Книга. "Два (не) подарка под ёлочку" читать онлайн

Два (не) подарка под ёлочку

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, настоящий мужчина, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
852
2171 174598

Текущий рейтинг:
#2120 в Современная проза
#8502 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

13.12.2021 — 15.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Два (не) подарка под ёлочку"

❄️⛄Вот все у тебя в жизни хорошо — работа любимая, квартира, машина... Даже барышня есть, которая нервы мотает. Впереди Новый год: елка, подарки, приятные встречи. Но все летит под откос, когда на пороге появляется мадам и, впихнув в квартиру детей, буквально сбегает!
И что теперь делать с двумя девчушками? Вот же подарочек-то!⛄❄️

#почти рыцарь
#два почти ангелочка
#собачка с характером
#властный автор

История Вениамина и Веты


379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Влип дядя Витамин по полной, хотя сам об этом ещё не думает! Спасибо большое за книгу. Очень душевно написано.

avatar
20.02.2022, 19:10:01

Ника! Благодарю! Вдохновения вам!

В тихом омуте черти водятся. А в интеллигентных семьях козлы попадаются. Спасибо Ника.

удалила бы всю семейку .спасибо

блин , а чего пристал тогда? не плати, исчезни.спасибо.надежда на Веника.есть такой тип людей.сначала дадут денег а потом за них же спросят , только цена - нервы

Вот тебе и интеллигентная семья! Кошмар!
Спасибо за главу!

avatar
18.02.2022, 20:33:11

Семейка интелешентных снобов с идиотскими замашками? Шикаааарно!

avatar
18.02.2022, 20:18:28

Ника! Благодарю!!!

avatar
18.02.2022, 07:52:06

Одна фраза "горе ты мое", а сколько нежности)))) моё сердце растаяло❤

avatar
17.02.2022, 10:34:00

Спасибо за продолжение.

Носит же земля таких поганых мужиков!А Веник просто супер! Молодец!

avatar
16.02.2022, 22:53:29

Вот метелка выйдет из отпуска, в квартиру свое переедет и взвоет. Потому что таких 3х девчонок классных и не найти. Кстати, Ветка там с зубом то что? Или так красоткой и ходит?

Вот мало Веня ему выдал за 12 тысяч. Надо было ещё бонусов добавить. Спасибо Ника.

Конечно отстанет. Когда Вета замуж выйдет. Спасибо Ника.

Спасибо, очень понравилось продолжение! Бывшему видимо давно надо было лицо подкорректировать. Но вряд ли он успокоится.

avatar
16.02.2022, 19:54:26

О боже...вот это чмо. Как Вета жила с ним? И ведь хрен избавишься от такого "внимания". Ну каков козёл позорит она его....
Спасибо Ника)

avatar
16.02.2022, 20:08:14

Благодарю!!

avatar
16.02.2022, 19:45:41

Спасибо большое

avatar
14.02.2022, 13:05:15

Для здоровья витамины очень полезны)))

Дааа ромашка тут вряд ли поможет… конечно только разочек к лошадкам! Только посмотреть!