Книга. "Два (не) подарка под ёлочку" читать онлайн

Два (не) подарка под ёлочку

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, настоящий мужчина, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
852
2171 174597

Текущий рейтинг:
#2173 в Современная проза
#8842 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

13.12.2021 — 15.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Два (не) подарка под ёлочку"

❄️⛄Вот все у тебя в жизни хорошо — работа любимая, квартира, машина... Даже барышня есть, которая нервы мотает. Впереди Новый год: елка, подарки, приятные встречи. Но все летит под откос, когда на пороге появляется мадам и, впихнув в квартиру детей, буквально сбегает!
И что теперь делать с двумя девчушками? Вот же подарочек-то!⛄❄️

#почти рыцарь
#два почти ангелочка
#собачка с характером
#властный автор

История Вениамина и Веты


379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2022, 02:57:26

Другие Книги читаются. Сбой только на этой книге

avatar
05.03.2022, 06:10:50

Почему не виден текст дальше? Что то случилось с сайтом?

avatar
05.03.2022, 03:14:38

Здравствуйте. Продолжение не открывается.....

avatar
05.03.2022, 02:23:41

Может где то ещё можно читать? Глава не открывается. Пишет что адрес не найден.

avatar
05.03.2022, 02:09:44

Не отображается глава 20, но если успеть нажать Esc, то можно успеть прочитать текст. Правда, если текст главы на несколько страниц, то будет доступна только первая страница.

avatar
05.03.2022, 01:34:25

вот и здесь 20 глава пропадает ...

avatar
04.03.2022, 23:54:04

Текст продолжения не найден....

avatar
04.03.2022, 23:19:32

Что происходит на сайте? Проды открываются на несколько секунд, а потом "проверьте правильность адреса"

avatar
01.03.2022, 23:37:08

Родители наверняка сделали правильные выводы... )) Спасибо за милую продочку!

avatar
02.03.2022, 00:11:07

Ника! Благодарю!!!

avatar
27.02.2022, 06:43:07

Спасибо большое

avatar
27.02.2022, 01:40:00

Благодарю!!!

avatar
24.02.2022, 07:57:45

спасибо большое

Эх Витамин, надо уже что то сделать и не мотаться по квартирам, лишние передвижения я считаю! Девчушки чудо!

Как же приятно про них читать, сердце радуется! Спасибо большое за главу!

avatar
23.02.2022, 19:43:42

Ника! Благодарю!!!

avatar
21.02.2022, 02:48:28

Эх, девчонки прелесть, Иринка вообще кажется дядю Витамина уже своим личным собственным дядем считает))) Куда ты Метелка от них уже? Никуда))

А бумеранг будет для этой уважаемой интеллигентной семьи. И их психического мальчика. Спасибо Ника.

Я бы реально их удавила.а если бы мальчик родился, Вету бы пнули и сына отсудили бы.ужас

avatar
20.02.2022, 20:42:18

Спасибо большое