- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Два (не) подарка под ёлочку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639360729_91.jpg
Два (не) подарка под ёлочку
Ника Крылатая
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год, настоящий мужчина, адекватная героиня
Рейтинг:
852
852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2121 в Современная проза
#8555 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
13.12.2021 — 15.04.2022
Аннотация к книге "Два (не) подарка под ёлочку"
❄️⛄Вот все у тебя в жизни хорошо — работа любимая, квартира, машина... Даже барышня есть, которая нервы мотает. Впереди Новый год: елка, подарки, приятные встречи. Но все летит под откос, когда на пороге появляется мадам и, впихнув в квартиру детей, буквально сбегает!
И что теперь делать с двумя девчушками? Вот же подарочек-то!⛄❄️
#почти рыцарь
#два почти ангелочка
#собачка с характером
#властный автор
История Вениамина и Веты
И что теперь делать с двумя девчушками? Вот же подарочек-то!⛄❄️
#почти рыцарь
#два почти ангелочка
#собачка с характером
#властный автор
История Вениамина и Веты
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези609996Ника Крылатая 1164
-
Попаданцы в другие миры348697Ника Крылатая 569336
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто хорошо, что соскучился! Это очень даже радует! Спасибо за главу!
В общем я дурак, да.... Самокритично и очень в точку!!!! А ведь и сам не ожидал, что скажет, что соскучился)))
Соскучился? Это хорошо. Не ушёл бы опять.
Явился значит))))) так и хочется ручки в боки и скалку ещё взять)))) спасибо ❤️
Описка в тексте-отец Вениамин был Артуром Сергеевичем, но в одном месте стал Сергеем Артуровичем...
Странно что боевик включил а не мультики))
Ника! Благодарю! Забыл Веник про лошадок детям обещанных?
Спасибо большое
Неужели не скучал по Вете и девочкам?
Спасибо за главу!
Ох, не этого я от Веника ожидала, не этого((((
Явился... Спасибо за продолжение!
А тайна где и зачем Веник пропалал - все таки еще не раскрыта ..
Спасибо за продолжение.
Ника! Благодарю! Вдохновения вам!
Замечательное продолжение.Спасибо.
Спасибо большое
Ой, явился, не запылился))
Витаминчик появился! Да ещё как красочно! И где же он пропадал? Спасибо большое за главу!
Вот мне кажется, что там наш Витамин воюет с бывшим)
Юхуууууу прорезался на горизонте....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена