Книга. "Два (не) подарка под ёлочку" читать онлайн

Два (не) подарка под ёлочку

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, настоящий мужчина, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
852
2171 174594

Текущий рейтинг:
#1216 в Современная проза
#4330 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

13.12.2021 — 15.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Два (не) подарка под ёлочку"

❄️⛄Вот все у тебя в жизни хорошо — работа любимая, квартира, машина... Даже барышня есть, которая нервы мотает. Впереди Новый год: елка, подарки, приятные встречи. Но все летит под откос, когда на пороге появляется мадам и, впихнув в квартиру детей, буквально сбегает!
И что теперь делать с двумя девчушками? Вот же подарочек-то!⛄❄️

#почти рыцарь
#два почти ангелочка
#собачка с характером
#властный автор

История Вениамина и Веты


379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.да, дети они такие, когда им что то нужно они могут так по мозгам проехать , что выть хочется))))

В этой жизни всё бывает. Не надо Вете себя накручивать. Спасибо.

avatar
27.03.2022, 06:32:05

Спасибо за продолжение. Когда уже Вета сдаст я?

avatar
01.04.2022, 16:44:41

Никс! Благодарю! Вдохновения вам!

avatar
28.03.2022, 23:15:12

Дядя Витамин прочно завоевывает территории.... Так и хочется пропеть ,,и никуда нам не деться от этого..."
И на самом деле, слишком долгое затишье со стороны бывшего, он там не строит козни случаем???
А подруга точно устроит допрос с пристрастием, не отвертеться!!! Спасибо за продолжение

avatar
29.03.2022, 07:10:43

Такая милая добрая сказка ❤

avatar
30.03.2022, 22:47:38

Надо срочно поцеловать заколдованную принцессу Вету))))

avatar
01.04.2022, 14:43:36

Вениамин лапочка!!!! Так и хочется обнять)))

А Ветка все ещё злится на Витамина. Как же растопить её сердце. Спасибо.

avatar
31.03.2022, 04:11:21

Спасибо большое

avatar
30.03.2022, 22:20:39

Благодарю! Ника! Вдохновения вам!

avatar
28.03.2022, 23:08:42

Ника! Благодарю!

avatar
28.03.2022, 23:37:51

Очень полезный витамин)))

avatar
29.03.2022, 03:35:24

Спасибо большое

avatar
27.03.2022, 08:13:14

Ника! Благодарю! Вдохновения вамю

avatar
24.03.2022, 14:15:09

О как) а Веник то молодчина, заботливый) и мама сейчас ой как обрадуется)

А вообще все так жизненно, без розовых соплей.

Браво автору!!!

Ветка накрутила себя за целый день. А что произошло то. Но признался ей в чувствах. Она что, маленькая не целованная девушка. Надо быть увереннее в себе. Нравится ей Веник, хочет встречаться с ним. А дальше будет видно, куда это всё приведёт. Спасибо.

Простудилась? Веник опять в сиделки))

avatar
24.03.2022, 14:56:13

Спасибо большое

avatar
24.03.2022, 13:42:25

Спасибо большое