- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Два (не) подарка под ёлочку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639360729_91.jpg
Два (не) подарка под ёлочку
Ника Крылатая
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год, настоящий мужчина, адекватная героиня
Рейтинг:
852
852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1216 в Современная проза
#4330 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
13.12.2021 — 15.04.2022
Аннотация к книге "Два (не) подарка под ёлочку"
❄️⛄Вот все у тебя в жизни хорошо — работа любимая, квартира, машина... Даже барышня есть, которая нервы мотает. Впереди Новый год: елка, подарки, приятные встречи. Но все летит под откос, когда на пороге появляется мадам и, впихнув в квартиру детей, буквально сбегает!
И что теперь делать с двумя девчушками? Вот же подарочек-то!⛄❄️
#почти рыцарь
#два почти ангелочка
#собачка с характером
#властный автор
История Вениамина и Веты
И что теперь делать с двумя девчушками? Вот же подарочек-то!⛄❄️
#почти рыцарь
#два почти ангелочка
#собачка с характером
#властный автор
История Вениамина и Веты
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези609996Ника Крылатая 859
-
Попаданцы в другие миры348697Ника Крылатая 569335
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.да, дети они такие, когда им что то нужно они могут так по мозгам проехать , что выть хочется))))
В этой жизни всё бывает. Не надо Вете себя накручивать. Спасибо.
Спасибо за продолжение. Когда уже Вета сдаст я?
Никс! Благодарю! Вдохновения вам!
Дядя Витамин прочно завоевывает территории.... Так и хочется пропеть ,,и никуда нам не деться от этого..."
И на самом деле, слишком долгое затишье со стороны бывшего, он там не строит козни случаем???
А подруга точно устроит допрос с пристрастием, не отвертеться!!! Спасибо за продолжение
Такая милая добрая сказка ❤
Надо срочно поцеловать заколдованную принцессу Вету))))
Вениамин лапочка!!!! Так и хочется обнять)))
А Ветка все ещё злится на Витамина. Как же растопить её сердце. Спасибо.
Спасибо большое
Благодарю! Ника! Вдохновения вам!
Ника! Благодарю!
Очень полезный витамин)))
Спасибо большое
Ника! Благодарю! Вдохновения вамю
О как) а Веник то молодчина, заботливый) и мама сейчас ой как обрадуется)
А вообще все так жизненно, без розовых соплей.
Браво автору!!!
Ветка накрутила себя за целый день. А что произошло то. Но признался ей в чувствах. Она что, маленькая не целованная девушка. Надо быть увереннее в себе. Нравится ей Веник, хочет встречаться с ним. А дальше будет видно, куда это всё приведёт. Спасибо.
Простудилась? Веник опять в сиделки))
Спасибо большое
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена