Книга. "Два (не) подарка под ёлочку" читать онлайн

Два (не) подарка под ёлочку

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, настоящий мужчина, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
852
2171 174594

Текущий рейтинг:
#1229 в Современная проза
#4351 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

13.12.2021 — 15.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Два (не) подарка под ёлочку"

❄️⛄Вот все у тебя в жизни хорошо — работа любимая, квартира, машина... Даже барышня есть, которая нервы мотает. Впереди Новый год: елка, подарки, приятные встречи. Но все летит под откос, когда на пороге появляется мадам и, впихнув в квартиру детей, буквально сбегает!
И что теперь делать с двумя девчушками? Вот же подарочек-то!⛄❄️

#почти рыцарь
#два почти ангелочка
#собачка с характером
#властный автор

История Вениамина и Веты


379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лёд тронулся. Господа... Спасибо.

avatar
06.04.2022, 10:10:30

Вот как хорошо складывается все))) осталось Венечке разобраться с "папашой" и можно жениться)))

avatar
08.04.2022, 21:38:25

Никакая, как это все мило❤
Веник просто лапочка)

avatar
08.04.2022, 20:48:34

Ника! Благодарю!

avatar
07.04.2022, 11:48:56

Спасибо! Жду решающей битвы замечательного Веника против гнилого Сергея...

Молодец Веник. Главное успокоить любимую женщину. И не забыть проконсультироваться по главному вопросу. А ещё лучше позвать Вету замуж. Спасибо.

ООООО!!!!!! Сейчас Веник Занозу подключит и бывшему Сироже будет совсем плохо.

avatar
07.04.2022, 14:55:10

Точно, пора рыжую привлекать!!! А то , грозят тут всякие... фи...

avatar
07.04.2022, 11:39:47

Ну все, сейчас Рыжая выйдет на тропу войны))). Бывшенькому несдобровать)))

avatar
07.04.2022, 12:21:56

Благодарю!

avatar
07.04.2022, 12:21:03

спасибо большое

Пора на бывшего мужа управу найти и жениться срочно!

avatar
05.04.2022, 07:25:35

Веник подкрался незаметно,
Он занял дом, душу и сердце.
Он сильно к детям прикипел.
Все остальные не у дел...
Спасибо за продолжение

Молодец Веник. Перешёл в наступление. Держись теперь Вета. Спасибо.

avatar
05.04.2022, 09:00:44

Спасибо за вкусняшку!

avatar
05.04.2022, 06:37:35

Ника! Благодарю!

avatar
05.04.2022, 05:03:24

Спасибо большое

Вета всё "кусается". Пора бы уже немножко оттаять. И дать Венику шанс. Спасибо.

avatar
04.04.2022, 14:39:45

Мммм, Ковыльским привет))))

avatar
04.04.2022, 15:19:33

Ника! Благодарю!