Книга. "Два (не) подарка под ёлочку" читать онлайн

Два (не) подарка под ёлочку

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, настоящий мужчина, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
852
2171 174591

Текущий рейтинг:
#1229 в Современная проза
#4351 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

13.12.2021 — 15.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Два (не) подарка под ёлочку"

❄️⛄Вот все у тебя в жизни хорошо — работа любимая, квартира, машина... Даже барышня есть, которая нервы мотает. Впереди Новый год: елка, подарки, приятные встречи. Но все летит под откос, когда на пороге появляется мадам и, впихнув в квартиру детей, буквально сбегает!
И что теперь делать с двумя девчушками? Вот же подарочек-то!⛄❄️

#почти рыцарь
#два почти ангелочка
#собачка с характером
#властный автор

История Вениамина и Веты


379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2022, 12:18:53

Офигеть. Он запрещает. Ему значит можно. Бывают же такие ...

avatar
13.04.2022, 10:38:52

Спасибо за продолжение. Какой грозный папаша...

avatar
13.04.2022, 09:28:16

Спасибо большое

avatar
13.04.2022, 01:41:59

Господи, насколько низкий гад. Человеком назвать язык не поворачивается... Спасибо за продолжение!

Ух ты, испугал. И откуда такие козлы берутся. Живёшь своей жизнью и ещё бывшей жене условия ставишь, с кем ей жить. Теперь Вете точно нечего бояться. Веник позаботится и о ней, и о дочках. А такого горе папашу точно надо проучить. Спасибо.

Да иди ты папаша блин.и чего привязался только?вот никак я не пойму

avatar
12.04.2022, 23:47:20

Ну все, бывший доигрался))). Мало ему не покажется!

avatar
12.04.2022, 22:21:39

Благодарю!

avatar
10.04.2022, 21:59:02

Вот не пойму, почему Вета так расстраивается, что бывший дочек заберет? Отдала бы ему их на выходные. Чез час сам со своей настоящей их назад привезет, еще и приплатит. Прилатит, конечно сильно сказано.))) И заикаться больше не будет, что детей отсудит. Он же ни дня с дочками не жил без Веты. Иришка с Сашей устроили бы им такую сладкую жизнь!..))) Настоящая первая взвыла бы.))))

avatar
12.04.2022, 17:25:20

Какой чудесный букет))))

avatar
12.04.2022, 15:31:44

Классно!!!

avatar
12.04.2022, 15:30:40

Урааааа!!!)))) Свадьба свадьба))))
Только дурачка приструнить и можно)

Спасибо❤

Ну наконец то сдвиг в их отношениях совершился, ура!

avatar
12.04.2022, 14:56:52

Спасибо большое

Вау,вау,вау. Как замечательно всё получается. Ветка сдалась. И правильно сделала. Веник хоть и Метелка, но классный. Да и любят друг друга. А это самое главное. Спасибо. ❤️❤️❤️

avatar
12.04.2022, 14:08:16

Ника! Благодарю!

Вот как. Переезд. А если к Венику.

avatar
12.04.2022, 08:53:44

Благодарю!

avatar
11.04.2022, 22:40:14

Опаньки!!!! Веник, быстренько мозговой штурм и решение как ,,на плечо и в пещеру, вместе с детками". А ещё лучше дедей на свою сторону и тогда маму с собой! Пора действовать!!! Спасибо за продолжение

avatar
11.04.2022, 22:12:00

Уже третий, по-моему, день высвечивается пополнение книги, а открываю - глава 28 и всё на месте... Или это идет параллельное редактирование книги? Очень уж хочется узнать,как Вета с Веником осадят "отца года и столетия"