- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Два (не) подарка под ёлочку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639360729_91.jpg
Два (не) подарка под ёлочку
Ника Крылатая
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год, настоящий мужчина, адекватная героиня
Рейтинг:
852
852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1241 в Современная проза
#4356 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
13.12.2021 — 15.04.2022
Аннотация к книге "Два (не) подарка под ёлочку"
❄️⛄Вот все у тебя в жизни хорошо — работа любимая, квартира, машина... Даже барышня есть, которая нервы мотает. Впереди Новый год: елка, подарки, приятные встречи. Но все летит под откос, когда на пороге появляется мадам и, впихнув в квартиру детей, буквально сбегает!
И что теперь делать с двумя девчушками? Вот же подарочек-то!⛄❄️
#почти рыцарь
#два почти ангелочка
#собачка с характером
#властный автор
История Вениамина и Веты
И что теперь делать с двумя девчушками? Вот же подарочек-то!⛄❄️
#почти рыцарь
#два почти ангелочка
#собачка с характером
#властный автор
История Вениамина и Веты
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези609996Ника Крылатая 956
-
Попаданцы в другие миры348697Ника Крылатая 569335
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Ника! Вдохновения вам!
Умеет Иришка ставить в тупик)))
спасибо!!!
Спасибо большое
Спасибо!
Ника! Благодарю!
Спасибо!
Спасибо большое
Милый Веник)))))
Славный милый Витамин! Вот девчонки будут рады, когда увидят его !
Спасибо за чудесную главу!
Ляпота!!!
Какой милый Веник))))) ну Вета быстро приручит)))) да и так прогресс, признался, что скучает, что нравится)))
Автору большое спасибо ❤милотаааа))))
Ника! Благодарю!
Соскучился. Молодец, что признался. Значит не совсем пропащий человек. Теперь что скажет Вета. Ведь она тоже соскучилась да и девчонки тоже. Только... А дальше, что? Спасибо.
Ага, соскучился... Олух царя небесного... Спасибо большое за продочку!
Ого броня то треснула! Ну теперь ты паразит побегаешь чтоб приблизится к девочкам!
И это кобель со стажем,)))) Сижу прям "умиляюсь" его разговорчивостью)).Балбесина ты, дядя Витамин!
Спасибо большое
Ника! Благодарю! Вот девочки обрадуются..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена