Книга. "Два (не) подарка под ёлочку" читать онлайн

Два (не) подарка под ёлочку

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, настоящий мужчина, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
852
2171 174597

Текущий рейтинг:
#1241 в Современная проза
#4356 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

13.12.2021 — 15.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Два (не) подарка под ёлочку"

❄️⛄Вот все у тебя в жизни хорошо — работа любимая, квартира, машина... Даже барышня есть, которая нервы мотает. Впереди Новый год: елка, подарки, приятные встречи. Но все летит под откос, когда на пороге появляется мадам и, впихнув в квартиру детей, буквально сбегает!
И что теперь делать с двумя девчушками? Вот же подарочек-то!⛄❄️

#почти рыцарь
#два почти ангелочка
#собачка с характером
#властный автор

История Вениамина и Веты


379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2022, 16:08:43

Благодарю!

avatar
24.03.2022, 16:09:03

Ника! Вдохновения вам!

avatar
22.03.2022, 07:33:49

Умеет Иришка ставить в тупик)))

avatar
22.03.2022, 03:41:45

Спасибо большое

avatar
21.03.2022, 22:00:58

Ника! Благодарю!

avatar
19.03.2022, 12:52:09

Спасибо!

avatar
19.03.2022, 04:42:21

Спасибо большое

Милый Веник)))))

Славный милый Витамин! Вот девчонки будут рады, когда увидят его !
Спасибо за чудесную главу!

avatar
19.03.2022, 01:00:49

Ляпота!!!

avatar
19.03.2022, 00:41:26

Какой милый Веник))))) ну Вета быстро приручит)))) да и так прогресс, признался, что скучает, что нравится)))
Автору большое спасибо ❤милотаааа))))

avatar
19.03.2022, 00:25:57

Ника! Благодарю!

Соскучился. Молодец, что признался. Значит не совсем пропащий человек. Теперь что скажет Вета. Ведь она тоже соскучилась да и девчонки тоже. Только... А дальше, что? Спасибо.

avatar
17.03.2022, 07:47:12

Ага, соскучился... Олух царя небесного... Спасибо большое за продочку!

Ого броня то треснула! Ну теперь ты паразит побегаешь чтоб приблизится к девочкам!

avatar
17.03.2022, 01:11:35

И это кобель со стажем,)))) Сижу прям "умиляюсь" его разговорчивостью)).Балбесина ты, дядя Витамин!

avatar
17.03.2022, 02:43:29

Спасибо большое

avatar
17.03.2022, 00:57:11

Ника! Благодарю! Вот девочки обрадуются..