Книга. "Два (не) подарка под ёлочку" читать онлайн

Два (не) подарка под ёлочку

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, настоящий мужчина, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
852
2171 174597

Текущий рейтинг:
#2173 в Современная проза
#8842 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

13.12.2021 — 15.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Два (не) подарка под ёлочку"

❄️⛄Вот все у тебя в жизни хорошо — работа любимая, квартира, машина... Даже барышня есть, которая нервы мотает. Впереди Новый год: елка, подарки, приятные встречи. Но все летит под откос, когда на пороге появляется мадам и, впихнув в квартиру детей, буквально сбегает!
И что теперь делать с двумя девчушками? Вот же подарочек-то!⛄❄️

#почти рыцарь
#два почти ангелочка
#собачка с характером
#властный автор

История Вениамина и Веты


379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2022, 23:10:20

Веник, метелкой бы тебя по жопе, чтобы как то думалка работала активнее что ли

И куда же запропал Витамин? Я прям уже переживаю!
Спасибо за приятную главу!

avatar
10.03.2022, 22:09:23

Мааать, а в выходные там будет Лилька и нарисуется этот, как там... гей с холеными руками? Ой угораю)).

avatar
10.03.2022, 22:07:03

Спасибо большое

Эх где же Витамин то ?! Уффф прям грустно

avatar
10.03.2022, 19:51:53

Благодарю! Ника! Вдохновения вам!

avatar
10.03.2022, 03:09:11

А когда.продолжение? Оч.страшно не дочитать. Каждый день как на пороховой бочке… а дочитать оч.хочется.

Ой, как нехорошо! Вениамин пропал. Наверное занят чем то?

С праздником! Здоровья, счастья, всех благ!

avatar
08.03.2022, 11:27:55

Куда пропал Веник?(
С праздником весны! Счастья и здоровья)))

avatar
08.03.2022, 06:18:38

Спасибо, а куда делся Вениамин?..

avatar
08.03.2022, 03:09:53

Спасибо большое

avatar
08.03.2022, 01:59:54

Благодарю!!!

Куда же пропал Витамин он же Веник?
Спасибо за продолжение и с наступающим 8 Марта! Будьте счастливы и здоровы!

avatar
07.03.2022, 06:33:12

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение! Такие все приятные люди, девочки вообще прелесть, читаешь и отдыхаешь душой!

avatar
05.03.2022, 09:28:20

Спасибо, продолжение прочитала) Ника, вы супер!!!! Так передать эмоции, атмосферу... Детки просто огонь (^_-) верят всеми, как хотят(^_-) ^_^

avatar
05.03.2022, 08:50:51

Никс! Благодарю! Если зайти в содержание по аннотацией, то продолжение можно прочитать.

avatar
05.03.2022, 08:24:24

Спасибо за продолжение.

avatar
05.03.2022, 07:57:35

Всем сохранять спокойствие. Сайт уже чинят.