- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Два (не) подарка под ёлочку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639360729_91.jpg
Два (не) подарка под ёлочку
Ника Крылатая
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год, настоящий мужчина, адекватная героиня
Рейтинг:
852
852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2173 в Современная проза
#8842 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
13.12.2021 — 15.04.2022
Аннотация к книге "Два (не) подарка под ёлочку"
❄️⛄Вот все у тебя в жизни хорошо — работа любимая, квартира, машина... Даже барышня есть, которая нервы мотает. Впереди Новый год: елка, подарки, приятные встречи. Но все летит под откос, когда на пороге появляется мадам и, впихнув в квартиру детей, буквально сбегает!
И что теперь делать с двумя девчушками? Вот же подарочек-то!⛄❄️
#почти рыцарь
#два почти ангелочка
#собачка с характером
#властный автор
История Вениамина и Веты
И что теперь делать с двумя девчушками? Вот же подарочек-то!⛄❄️
#почти рыцарь
#два почти ангелочка
#собачка с характером
#властный автор
История Вениамина и Веты
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези609996Ника Крылатая 1711
-
Попаданцы в другие миры348697Ника Крылатая 569336
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеник, метелкой бы тебя по жопе, чтобы как то думалка работала активнее что ли
И куда же запропал Витамин? Я прям уже переживаю!
Спасибо за приятную главу!
Мааать, а в выходные там будет Лилька и нарисуется этот, как там... гей с холеными руками? Ой угораю)).
Спасибо большое
Эх где же Витамин то ?! Уффф прям грустно
Благодарю! Ника! Вдохновения вам!
А когда.продолжение? Оч.страшно не дочитать. Каждый день как на пороховой бочке… а дочитать оч.хочется.
Ой, как нехорошо! Вениамин пропал. Наверное занят чем то?
С праздником! Здоровья, счастья, всех благ!
Куда пропал Веник?(
С праздником весны! Счастья и здоровья)))
Спасибо, а куда делся Вениамин?..
Спасибо большое
Благодарю!!!
Куда же пропал Витамин он же Веник?
Спасибо за продолжение и с наступающим 8 Марта! Будьте счастливы и здоровы!
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение! Такие все приятные люди, девочки вообще прелесть, читаешь и отдыхаешь душой!
Спасибо, продолжение прочитала) Ника, вы супер!!!! Так передать эмоции, атмосферу... Детки просто огонь (^_-) верят всеми, как хотят(^_-) ^_^
Никс! Благодарю! Если зайти в содержание по аннотацией, то продолжение можно прочитать.
Спасибо за продолжение.
Всем сохранять спокойствие. Сайт уже чинят.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена