- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Два (не) подарка под ёлочку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639360729_91.jpg
Два (не) подарка под ёлочку
Ника Крылатая
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год, настоящий мужчина, адекватная героиня
Рейтинг:
852
852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2153 в Современная проза
#8670 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
13.12.2021 — 15.04.2022
Аннотация к книге "Два (не) подарка под ёлочку"
❄️⛄Вот все у тебя в жизни хорошо — работа любимая, квартира, машина... Даже барышня есть, которая нервы мотает. Впереди Новый год: елка, подарки, приятные встречи. Но все летит под откос, когда на пороге появляется мадам и, впихнув в квартиру детей, буквально сбегает!
И что теперь делать с двумя девчушками? Вот же подарочек-то!⛄❄️
#почти рыцарь
#два почти ангелочка
#собачка с характером
#властный автор
История Вениамина и Веты
И что теперь делать с двумя девчушками? Вот же подарочек-то!⛄❄️
#почти рыцарь
#два почти ангелочка
#собачка с характером
#властный автор
История Вениамина и Веты
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези609996Ника Крылатая 2387
-
Попаданцы в другие миры348697Ника Крылатая 569346
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас Веник кажется имеет все шансы понять почему Вета "разведенка с прицепами" :-/
О! Недо-папаня нарисоваться! Еще и с наездами! Неужели "деловьім партнерам нужно семью счастливую представить?"
Нет, ну а где его носило все время?
Очень интересна история Ветьі)
Спасибо за продолжение :-) все интригует ;-)
С нетерпением жду продолжения:-)
Благодарю!!!
Спасибо большое
Сказал, не сказал. За гуглила или нет. Какая разница. Она попала в клинику. Ей надо лечиться. Для этого нужны обследования. Так, что обид быть не должно и попыток убить тоже. Спасибо Ника.
Наверное, папочка вспомнил, что у него дети есть?
Папочка нарисовался или кто?
Прочитала сразу все 14 глав и я в восторге! Чудесная действительно новогодняя история! А какие девочки замечательные! Такие смешные, милые, так им папу настоящего хочется, прямо сердце щемит! Спасибо вам, Ника, за позитив и юмор ! Жду продолжения!
Да уж, весёлая процедура(. Но надо.
Вот она ему потом большое спасибо скажет
Мне стало интересно, город, описанный в ваших книгах, по настоящим существует или он выдуман?
Ага. Точно ) загуглила. Ни чего страшного, за это не убивают. Вот только про клизму он ей не сказал.
И все полезли в интернет искать как делают рентген копчика ? :-D. Очень интересно пишите, вдохновения вам!
когда продолжение?
Заинтриговали пойду гуглить как копчик фотографируют)))
Благодарю!!!
Спасибо большое
Благодарю!!!
Что ж уже случилось, что Вета ломитися к нему?! Или уже утро пришло и нужно с Фанни гулять?!
Не скрасит так разнообразит, это у Веты хорошо получается))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена