Книга. "Два (не) подарка под ёлочку" читать онлайн

Два (не) подарка под ёлочку

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, настоящий мужчина, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
852
2171 174598

Текущий рейтинг:
#2153 в Современная проза
#8670 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

13.12.2021 — 15.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Два (не) подарка под ёлочку"

❄️⛄Вот все у тебя в жизни хорошо — работа любимая, квартира, машина... Даже барышня есть, которая нервы мотает. Впереди Новый год: елка, подарки, приятные встречи. Но все летит под откос, когда на пороге появляется мадам и, впихнув в квартиру детей, буквально сбегает!
И что теперь делать с двумя девчушками? Вот же подарочек-то!⛄❄️

#почти рыцарь
#два почти ангелочка
#собачка с характером
#властный автор

История Вениамина и Веты


379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 18:55:36

Сейчас Веник кажется имеет все шансы понять почему Вета "разведенка с прицепами" :-/

avatar
04.02.2022, 15:34:19

О! Недо-папаня нарисоваться! Еще и с наездами! Неужели "деловьім партнерам нужно семью счастливую представить?"
Нет, ну а где его носило все время?
Очень интересна история Ветьі)

Спасибо за продолжение :-) все интригует ;-)

С нетерпением жду продолжения:-)

avatar
04.02.2022, 14:52:07

Благодарю!!!

avatar
04.02.2022, 19:21:07

Спасибо большое

Сказал, не сказал. За гуглила или нет. Какая разница. Она попала в клинику. Ей надо лечиться. Для этого нужны обследования. Так, что обид быть не должно и попыток убить тоже. Спасибо Ника.

Наверное, папочка вспомнил, что у него дети есть?

Папочка нарисовался или кто?

Прочитала сразу все 14 глав и я в восторге! Чудесная действительно новогодняя история! А какие девочки замечательные! Такие смешные, милые, так им папу настоящего хочется, прямо сердце щемит! Спасибо вам, Ника, за позитив и юмор ! Жду продолжения!

avatar
03.02.2022, 00:10:11

Да уж, весёлая процедура(. Но надо.

avatar
03.02.2022, 13:13:36

Вот она ему потом большое спасибо скажет

avatar
03.02.2022, 14:09:44

Мне стало интересно, город, описанный в ваших книгах, по настоящим существует или он выдуман?

avatar
02.02.2022, 21:45:55

Ага. Точно ) загуглила. Ни чего страшного, за это не убивают. Вот только про клизму он ей не сказал.

И все полезли в интернет искать как делают рентген копчика ? :-D. Очень интересно пишите, вдохновения вам!

когда продолжение?

Заинтриговали пойду гуглить как копчик фотографируют)))

avatar
02.02.2022, 15:03:36

Благодарю!!!

avatar
31.01.2022, 21:35:25

Спасибо большое

avatar
31.01.2022, 20:28:17

Благодарю!!!

avatar
29.01.2022, 23:32:08

Что ж уже случилось, что Вета ломитися к нему?! Или уже утро пришло и нужно с Фанни гулять?!

avatar
29.01.2022, 23:20:48

Не скрасит так разнообразит, это у Веты хорошо получается))