Книга. "Два (не) подарка под ёлочку" читать онлайн

Два (не) подарка под ёлочку

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, настоящий мужчина, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
852
2171 174598

Текущий рейтинг:
#2145 в Современная проза
#8625 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

13.12.2021 — 15.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Два (не) подарка под ёлочку"

❄️⛄Вот все у тебя в жизни хорошо — работа любимая, квартира, машина... Даже барышня есть, которая нервы мотает. Впереди Новый год: елка, подарки, приятные встречи. Но все летит под откос, когда на пороге появляется мадам и, впихнув в квартиру детей, буквально сбегает!
И что теперь делать с двумя девчушками? Вот же подарочек-то!⛄❄️

#почти рыцарь
#два почти ангелочка
#собачка с характером
#властный автор

История Вениамина и Веты


379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2022, 23:43:28

Благодарю!!!

avatar
29.01.2022, 21:47:21

Спасибо большое

Вот очень приятная история! Читать одно удовольствие! А по поводу Виника почему то наш доктор думает что после каникул не будет скучать по девчушкам…хе наивный.

avatar
27.01.2022, 21:12:45

Благодарю!!!!

Очень светлая история, спасибо! А Веник уже семью заимел, только сам ещё не понял))

И коллега, и друзья очень удивились. Видимо Веник и дети это для них нонсенс. Как видимо и для самого Веника. Но Веник ответственный товарищ. На что только не согласишься ради больных, детей и соседки. Спасибо Ника.

avatar
27.01.2022, 18:55:15

Спасибо большое

avatar
27.01.2022, 06:33:38

Спасибо за продолжение

avatar
26.01.2022, 20:30:35

Благодарю!!!

avatar
27.01.2022, 00:59:50

Спасибо большое

Как-то Веник Метелкин потихонечку вливается в семью Веты. Но мне кажется Вета его ещё не простила. Ведь сказанные им слова о детях, так быстро не выкинешь из головы. И если "вдруг" Вета ему понравилась. То ему придётся очень постараться, чтобы и он понравился ей. Спасибо Ника.

avatar
23.01.2022, 00:33:03

Человек извинился, что ж так рычать на него и психовать?

avatar
24.01.2022, 15:38:10

Не воспринимает как мужика,да Веник это удар ниже пояса)))Нужно исправлять ситуацию!
Спасибо большое))

avatar
23.01.2022, 02:15:51

Аахха, поборник всокоморальных устоев - Вниамин бабник со стажем)))

спасибо.а Веник то плывет

avatar
22.01.2022, 23:39:40

Спасибо большое

avatar
22.01.2022, 20:55:02

Благодарю!..

avatar
20.01.2022, 02:16:14

Веник заботушка, мимими сплошное, не знаю как Ветка, а вот девушки ему уже нравятся, чтобы там метелка не думал))

avatar
20.01.2022, 02:18:41

Спасибо большое

avatar
20.01.2022, 02:27:09

Благодарю!!!