Книга. "Два (не) подарка под ёлочку" читать онлайн

Два (не) подарка под ёлочку

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, настоящий мужчина, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
852
2171 174598

Текущий рейтинг:
#2138 в Современная проза
#8592 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

13.12.2021 — 15.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Два (не) подарка под ёлочку"

❄️⛄Вот все у тебя в жизни хорошо — работа любимая, квартира, машина... Даже барышня есть, которая нервы мотает. Впереди Новый год: елка, подарки, приятные встречи. Но все летит под откос, когда на пороге появляется мадам и, впихнув в квартиру детей, буквально сбегает!
И что теперь делать с двумя девчушками? Вот же подарочек-то!⛄❄️

#почти рыцарь
#два почти ангелочка
#собачка с характером
#властный автор

История Вениамина и Веты


379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот да.это детям новый год праздник а после 30 как то замечаешь как пролетело столько лет

Вот молодец. Высказала всё. Чтобы Веник не ходил павлином. Козёл и есть козёл, за свои слова о её детях. А что помог с болезнью. Так он врач или кто. И за это "медали" не дают. Спасибо Ника.

avatar
18.01.2022, 06:40:04

Ууу, Бойся Веник, обиженная мать детей - страшная сила. А еще и с учетом того что она не справилась с собой когда девочки заболели, а ты справился. Вражина просто)))

avatar
18.01.2022, 03:27:18

Очень уж Вета за слова цепляется, сама тоже много чего наговорила, а то что он детям помог вообще не считается? Сложно считать такую адекватной

avatar
18.01.2022, 02:46:28

Благодарю!!!

avatar
18.01.2022, 03:24:56

Спасибо большое

Похожей. Но Веник же уже убедился, что Вета не такая. А простая, заботливая и любящая мамочка. А вот её убедить, что он не хам видимо будет не просто. И за свои слова в отношении детей придётся ответить. Спасибо Ника.

вот да .про собачий корм согласна.спасибо

avatar
16.01.2022, 03:03:56

Спасибо большое

avatar
16.01.2022, 02:18:20

Благодарю!!!

avatar
14.01.2022, 12:20:21

Ника! Благодарю!!!

Веник влился в семью Веты как родной. Спасибо Ника.

ну устал тогда человек))) спасибо

avatar
14.01.2022, 08:45:19

Очень трогательно. Спасибо!

avatar
14.01.2022, 03:08:03

будет ли скидка?

avatar
14.01.2022, 02:19:22

Усё! Заарканили метёлку! Девки не отпустят)

avatar
14.01.2022, 02:52:13

Спасибо большое

avatar
12.01.2022, 18:44:21

Спасибо большое

С подпиской,Ника! Думаю,что этот вредный Веник сейчас вернется и принесет Вете каких-нибудь вкусняшек к Новому году. Хотя мне его поведение пока не очень нравится,надо бы сделать его повежливее.

avatar
12.01.2022, 14:59:53

А будет ли скидка?