Книга. "Два (не) подарка под ёлочку" читать онлайн

Два (не) подарка под ёлочку

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, настоящий мужчина, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
852
2171 174598

Текущий рейтинг:
#2145 в Современная проза
#8638 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

13.12.2021 — 15.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Два (не) подарка под ёлочку"

❄️⛄Вот все у тебя в жизни хорошо — работа любимая, квартира, машина... Даже барышня есть, которая нервы мотает. Впереди Новый год: елка, подарки, приятные встречи. Но все летит под откос, когда на пороге появляется мадам и, впихнув в квартиру детей, буквально сбегает!
И что теперь делать с двумя девчушками? Вот же подарочек-то!⛄❄️

#почти рыцарь
#два почти ангелочка
#собачка с характером
#властный автор

История Вениамина и Веты


379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хам и нахал. А ещё врач травмотолог. Так что пятой точке Веты не отвертеться. Спасибо Ника.

avatar
12.01.2022, 10:22:20

С подпиской моя радость, пусть будет "бом" ;-)

avatar
12.01.2022, 09:55:59

Спасибо! С подпиской!)

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
11.01.2022, 22:18:40

Ой ну какая нежная девочка Катя, ага. Прям как та Фани.

Вот и момент для сближения. Хотя когда дети болеют, радости мало. Пока Веник относится к Вете с раздраженим, но я думаю скоро поменяет своё отношение. Похоже Новый год он будет справлять с девчонками. И поближе сможет узнать Вету. А может и ей окажет медпомощь на её пятую точку. Это как раз его специальность. Спасибо Ника.

дети всегда болеют неожиданно.увы(((( спасибо

avatar
11.01.2022, 07:07:36

У нашей Ветты сейчас и копчик невыносимо разболится ... Так что, дядя Витамин, встреча НГ-да обещает быть романтичной ))) держись! Огромное спасибо за продочку!

avatar
11.01.2022, 08:27:29

Благодарю!!!

avatar
11.01.2022, 04:27:25

Спасибо большое

Девчонки заболели это плохо. Зато нашёлся повод для сближения. Спасибо.

avatar
09.01.2022, 05:58:38

Спасибо большое

тут боюсь или не боюсь , ставить уколы придется, если никого рядом.спасибо

avatar
09.01.2022, 02:08:24

Благодарю!

avatar
07.01.2022, 03:35:38

Спасибо большое

avatar
07.01.2022, 02:13:23

Ника! Благодарю!

avatar
05.01.2022, 09:22:22

Нууу, не знаю )) балбесы или нет, но я бы тоже не смогла переварить все выссказанное светлой медицины ))) А то что взрослые порой ведут себя хуже чем дети, то это дааа )))) Так что, в помощь им двух Ветыных ангелочков! Может они разрулят ситуэйшн? Спасибооо!

avatar
05.01.2022, 04:33:51

Благодарю!!!

Спасибо.