Книга. "Два (не) подарка под ёлочку" читать онлайн

Два (не) подарка под ёлочку

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, настоящий мужчина, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
852
2171 174598

Текущий рейтинг:
#2145 в Современная проза
#8625 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

13.12.2021 — 15.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Два (не) подарка под ёлочку"

❄️⛄Вот все у тебя в жизни хорошо — работа любимая, квартира, машина... Даже барышня есть, которая нервы мотает. Впереди Новый год: елка, подарки, приятные встречи. Но все летит под откос, когда на пороге появляется мадам и, впихнув в квартиру детей, буквально сбегает!
И что теперь делать с двумя девчушками? Вот же подарочек-то!⛄❄️

#почти рыцарь
#два почти ангелочка
#собачка с характером
#властный автор

История Вениамина и Веты


379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 02:39:05

Спасибо большое

avatar
03.01.2022, 12:27:46

Два гордых идиота. Вся надежда на девчонок!

avatar
03.01.2022, 05:17:00

Спасибо большое

avatar
03.01.2022, 03:15:52

Благодарю! С новым годом!

Спасибо. С Новым годом!!! Счастья и творческих успехов.

avatar
01.01.2022, 23:21:45

С Новым годом! Счастья, здоровья, удачи, исполнения всех желаний)))

avatar
31.12.2021, 07:41:33

Не поняли друг друга) Спасибо большое за продолжение! С наступающим Новым годом, хороших праздников! Удачи и счастья в новом году!

avatar
31.12.2021, 00:11:44

С наступающим Новым годом! Всего самого доброго!

avatar
29.12.2021, 06:41:37

С наступающим новым годом))))) Буду очень ждать продолжения)))))

avatar
29.12.2021, 19:04:32

Зацепила за живое, а вот и нечего языком ляпать что попало.
Спасибо за проду
С наступающим новым годом!!!))))

Да Веник Метелкин ты ещё тот говнюк. Спасибо. С наступающим Новым годом. Здоровья, счастья, удачи.

avatar
29.12.2021, 11:09:21

И Вас с новым Годом! Пишите больше, пишите так же интересно на радость нам и Вам)

avatar
29.12.2021, 07:19:53

Ника! Благодарю! С наступающими праздниками!

avatar
29.12.2021, 02:58:48

Спасибо большое

запах не будет, конечно

avatar
27.12.2021, 16:44:09

Аж все закипело внутри!!! Прям так и хочется врезать этому хаму! Интересно ЧТО заставит его изменить мнение? Спасибо!

avatar
27.12.2021, 15:44:44

Хам, не метёлка - электровеник. У самого как будто никогда ни проблем ни плохих дней не бывает.
Эх Веник, рыжей на тебя нет....корону лопатой быстро бы поправила.
Спасибо большое)))

avatar
25.12.2021, 23:11:34

Да ладно, Вень, ты че, нифига же не делал просто дома сидел))))
*злодейский закадровый смех
Анекдот вспоминаю где жена заболела, а муж с 3мя детьми остался...
Это не прода, это просто боль и смех в одном флаконе

эх Веня потом локти будешь кусать

avatar
27.12.2021, 13:42:57

Ну Веничка понять можно, конечно, но ведь прощение потом просить будет, ое-ей...И Витуся малость подумает и поверит, что мужик-то нормальный, девченок не выгнал, развлекал целый день, хоть и психовал, но дети не пострадали, так что знакомство состоялось.