Книга. "Два (не) подарка под ёлочку" читать онлайн

Два (не) подарка под ёлочку

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, настоящий мужчина, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
852
2171 174597

Текущий рейтинг:
#2173 в Современная проза
#8842 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

13.12.2021 — 15.04.2022

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Два (не) подарка под ёлочку"

❄️⛄Вот все у тебя в жизни хорошо — работа любимая, квартира, машина... Даже барышня есть, которая нервы мотает. Впереди Новый год: елка, подарки, приятные встречи. Но все летит под откос, когда на пороге появляется мадам и, впихнув в квартиру детей, буквально сбегает!
И что теперь делать с двумя девчушками? Вот же подарочек-то!⛄❄️

#почти рыцарь
#два почти ангелочка
#собачка с характером
#властный автор

История Вениамина и Веты


379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2021, 19:32:02

Спасибо большое

Вот это наезд от "доброго" Венечки. Да после таких слов о ней и детях с ним даже сра... на одном поле не сядешь. Тот ещё хам и наглец. После таких слов говорить с ним вообще не о чем. И его семья для Веты будет табу. Спасибо Ника.

Думаю ,Ветка даст по морде!?

avatar
27.12.2021, 19:18:27

Благодарю!

Точно метелка! Наболтал столько, что извиняться можно начинать уже сейчас и как раз к свадьбе за все слова успеет.

Хам! Ты смотри какой , к нему подобраться ха да кому ты нужен «хорошиймальчик»!!!

avatar
27.12.2021, 13:59:18

Ха-ха, до чего же мужчины все ,как один , думают, что все женщины вокруг них спят и видят, как за них замуж выскочить))). Плавали и напарывались на таких)))

avatar
27.12.2021, 13:56:36

Вот козёл. Ну если ты даже расстроен или устал это не означает, что можно вести себя как уроду, оскорбляя девушек.

avatar
25.12.2021, 13:13:26

Какие крепкие нервишки у Вени)))))) Аахахах устроит наверное соседке весёлый разговор)))))

аа́а.вы свалить на работы а нам сидеть с детьми.тыже ничего не делала сегодня))))вот вкуси

Терпение у Веника есть. Он же врач, хирург. А как он думал с двумя мелкими, легко. Конечно, негатива за день накопилось по самые уши. Ох и достанется кому-то по приходу домой. Спасибо.

avatar
25.12.2021, 13:59:37

Спасибо большое

avatar
25.12.2021, 13:51:59

Ника! Благодарю! Вениамин просто герой!

avatar
24.12.2021, 19:24:52

Ника, огромное спасибо за Новогоднюю историю!

avatar
23.12.2021, 14:15:41

Дяде Витамину повезло - работу прогуляет) Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.12.2021, 03:59:31

Ника! Благодарю!

avatar
23.12.2021, 03:14:59

Спасибо большое

Во влип Витамин. Ещё и работу прогулял. Злой как Фаня. Кому-то точно прилетит. Свасибо Ника.

avatar
21.12.2021, 03:47:17

Спасибо большое

avatar
21.12.2021, 02:50:57

Жду с нетерпением продолжения банкета =описания денька дяди Витамина с дочками Ветки...