Книга. "Два сына для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Два сына для олигарха

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, близнецы, настоящий мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
11062 820138

Текущий рейтинг:
#1548 в Современный любовный роман
#847 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Два сына для олигарха"

-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2021, 15:59:34

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.12.2021, 15:37:38

Добрый день, Кэти! Благодарю вас за эту историю, книга увлекательна.
Скажите, вы указали промокоды после описания последней главы, подскажите пожалуйста как ими пользоваться?

avatar
07.12.2021, 15:33:53

Браво Константин Александрович как всегда на высоте!!! Спасибо за продочку ждём продолжения с нетерпением!

avatar
07.12.2021, 15:33:41

Иии… у милахи,ни одной мысли :)… ПОЧЕМУ??? Спасибо,приспасибо

avatar
07.12.2021, 15:28:11

Спасибо большое,Кэти!

avatar
07.12.2021, 15:25:08

Костя специально пошёл искать Полину? надо было ещё про окно сказать)

avatar
07.12.2021, 15:15:29

Эх. Опять опоздала на промики, а так хотелось прочитать ту книгу.

avatar
07.12.2021, 14:34:53

Наконец то она добралась до зала.

Дорогой автор озвучте пожалуйста график прод .

avatar
06.12.2021, 06:00:13

Жду проду)))
Отличная история)))

avatar
05.12.2021, 20:21:23

Добрый день! Видны только первые три главы. Как такое может быть?

Что такое не везёт и как с ним бороться?!! А может наоборот? Поэтому и говорят "От судьбы не убежишь"?!! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
05.12.2021, 11:09:36

Ииэээхх… :(… молодая преданная женщина :(… А ведь любви, внимания, восхищения, заботы хочется каждой :(… Сильного плеча и даже стены. Что бы муж, был именно таким как и говорится ЗА МУЖЕМ :(… Спасибо большое!

avatar
05.12.2021, 10:45:17

Полина ,это прям из песни "Это не девочка, это беда"))))

avatar
05.12.2021, 05:49:54

Ну,круглая неудачница!!

avatar
04.12.2021, 23:24:53

Стесняюсь спросить, а где прода? Пришло сообщение, что было обновлние, но его нет.

avatar
04.12.2021, 23:45:11

Закон подлости. Спасибо

avatar
04.12.2021, 22:50:32

Не увидел ее на общем сборе и пошёл искать? Спасибо за продолжение!

avatar
04.12.2021, 18:59:07

это судьба - падать к его ногам, а он ловить будет

avatar
04.12.2021, 18:48:42

Спасибо большое,Кэти! Ну хоть кто-то освободил нашу пленницу.