Книга. "Два сына для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Два сына для олигарха

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, близнецы, настоящий мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
11061 820138

Текущий рейтинг:
#1548 в Современный любовный роман
#846 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Два сына для олигарха"

-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 18:24:31

Благодарю!

avatar
04.12.2021, 17:58:13

Это уже входит в традицию: Полина летит куда-то вниз, а Константин ее перехватывает в полете))

avatar
04.12.2021, 18:20:18

настраиваюсь на чтение nn- колва знаков и в финале " подарочек " с рекламой. Раздражает неимоверно.....

avatar
04.12.2021, 18:18:42

Ей бы пары выходных. Может быть Костя увидит её эмоциональное состояние и отправит её отдыхать? И в процессе сам подключится? Типа мальчиков на себя возьмёт. ))) Спасибо за продочку ждём продолжения с нетерпением!

avatar
04.12.2021, 18:10:16

Ей точно нужно отдохнуть, психовать так изза закрытой двери спокойный человек не будет. Ну захлопнулась и ладно, коллега вернется с совещания и откроет и подтвердит потом, что у Полины действительно форс-мажор. Можно было расслабиться и поработать или в инете повисеть.

avatar
04.12.2021, 17:48:43

Когда ждать продолжение

Фантастика.....

Только присоединилась к вам! Жду с нетерпением проды и много бонусов))) Автору вдохновения!!!

avatar
04.12.2021, 12:38:01

Автору желаю расти и самосовершенствоваться!

avatar
03.12.2021, 20:20:05

Спасибо жду продолжения

avatar
03.12.2021, 18:09:00

Чёрная полоса уже заканчивается)))))

avatar
03.12.2021, 17:49:31

Классс!!! Жду продолжения)))

avatar
03.12.2021, 17:40:37

Интересно кто подстроил эту гадост нашей Гг,? Окно это может быть и чп но дверь сама собой не закрылась так что открыть ее невозможно...

avatar
02.12.2021, 21:49:19

Мой комментарий не по душе автору, бывает

Да что это такое,растянули ихнию встречу как резину,аж бесит

avatar
03.12.2021, 01:46:43

Ндаааа похоже,что ей везёт ,как мне. Как говорил мой тренер-если тебе не везёт,это хуже ,чем ты не умеешь играть!!!

начало очень даже!Жду с нетерпением следующие главы.

Да уж! Опять попала!.. Не Полина, а ходячее ЧП! Сейчас её в зале не найдут и от начальника прилетит? Что за офис такой, окно на одной петле (не проветришь), дверь заклинивает!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
02.12.2021, 22:30:16

Вот так подстава...

avatar
02.12.2021, 22:27:44

Вот же судьба зла, такие закидоны ей кидает. Спасибо