Книга. "Два сына для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Два сына для олигарха

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, близнецы, настоящий мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
11061 820138

Текущий рейтинг:
#1543 в Современный любовный роман
#847 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Два сына для олигарха"

-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 21:57:09

М-да... Даже не знаю что сказать. Полина решила все несчастия собрать себе? Надо иногда и поделиться! Хи хи. Спасибо за продочку ждём продолжения с нетерпением! А то не красиво так мы оставили Полинку одну в кабинете. Скорее продочку плиииз!

avatar
02.12.2021, 21:08:14

Вот же непруха! От слова совсем!

avatar
02.12.2021, 20:14:08

Что такое не везет и как с этим бороться.

avatar
02.12.2021, 19:53:07

33 несчастья на голову Полины

avatar
02.12.2021, 19:05:32

Не Полина, а ходячая катастрофа)))

avatar
02.12.2021, 19:15:03

Ну как Полина притягивает неприятности!! А Константин догадается,что с ней что то случилось,не впервые же!Спасут ведь ее?

avatar
02.12.2021, 18:47:37

Зато при телефоне.Нужно звонить Ясе.Спасибо большое,Кэти.

avatar
02.12.2021, 18:43:18

Дааа! Девушка-катастрофа!)))

avatar
02.12.2021, 01:54:15

Мне нравится.

avatar
02.12.2021, 18:29:33

Полина прям "33 несчастья"

avatar
02.12.2021, 19:32:55

Все ничего, но может хватить рекламировать в каждой проде другие книги, реально надоело уже. Кто хочет тот посмотрит в ваших других работах. А то думаешь о ещё страница, а тут как в фильмах, просто ролик с рекламой.

avatar
02.12.2021, 18:31:19

Да что ж ей так не везет то(((

avatar
02.12.2021, 18:21:11

М-да уж невезет что-то Поле(((

avatar
02.12.2021, 17:34:30

Видимо, Люба постаралась внушить отцу близнецов, что они не от него. Она , в любом случае, знает, что они тот него и что он платит гроши на детей, но просит деньги на подарок. Наглость несусветная. Да ещё и мамаша поддерживает Любу.

avatar
01.12.2021, 22:20:19

А когда будет продолжение? С нетерпением жду)

avatar
01.12.2021, 08:24:08

Спасибо Автору! Жду продолжения! То что бывший и сестрица мерзО́та это я уже уяснила, а мама удивляет. Константину вроде наконец-то повезло, лишь бы не напортачил. Как я поняла он давно не был на "земле", удивлен он видите, что Полина пуховик себе новый не купила. Ну если будет общаться с Полиной много интересного узнает...

Быстро сбежала, не увидел... Но какая у неё будет реакция, когда она узнает кто босс? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
30.11.2021, 19:38:02

Точно будет сюрприз для нее, узнает кто босс!! Спасибо

avatar
30.11.2021, 19:32:09

Спасибо большое за продочку!

Интрига блин )))) Полина афигеет, а Константин будет упиваться эффектом.)))) Хотелось чуть больше наслаждаться текстом, но я верно жду продолжения )) Спасибо.