Книга. "Два сына для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Два сына для олигарха

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, близнецы, настоящий мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
11061 820015

Текущий рейтинг:
#4268 в Современный любовный роман
#2262 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Два сына для олигарха"

-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2022, 07:26:13

А в итоге Полина, дочь своих родителей? я ума не приложу как её сестра могла скрывать от мужа свою не беременность? Яся будет с Игнатом?

avatar
17.02.2022, 07:32:13

Каким таким образом Люба смогла забрать младенца с дома малютки? Купила?

Как ее сестра смогла забрать ребенка из детского дома?!

Как Костя вообще догадался сделать тест ДНК? Только потому что его кровь подошла Ярику? Это странно....

Кто тут у нас разбирается в биологии? Просветите насчёт групп крови.

нормально так.... и типа никто не понял,что у мамаши крыша поехала она отца практически извела своими котелками. жить дорого и на широкую ногу.Копец.

avatar
17.02.2022, 04:49:54

Благодарю!!!

Спасибо

avatar
17.02.2022, 01:05:59

Ну, сестрица даёт! Выкрала, что ли, малыша из детдома? Идиотка. Как ещё Полина в такой семейке нормальная получилась.... В отца, наверное.

avatar
17.02.2022, 01:02:59

спасибо!

avatar
17.02.2022, 00:44:19

книга получилась и вправду очень романтичной и эмоциональной. Спасибо большое!!! Очень Очень понравилась!!!

avatar
17.02.2022, 00:43:43

надо же как круто всё в итоге сложилось

avatar
17.02.2022, 00:37:02

Папа, мама и дети счастливая семья. На душе радостно и спокойно от их идиллии. Спасибо за главу, она получилась теплой.

avatar
16.02.2022, 23:44:41

Благодарю!!!

Супер!Как хорошо все обошлось с малышом,да и мамочку чуток подлечили!Вот очень интересно,а что за бумаги Константину выдала лаборатория?!,неужели это связано с детьми?!Спасибо за продочку!

avatar
16.02.2022, 23:15:25

Счастье что все обошлось.

avatar
16.02.2022, 23:06:07

Мне кажется финал будет скомканным, так как ещё много вопросов остаётся не раскрытых.

avatar
16.02.2022, 22:56:47

ммм всё хорошо когда всё хорошо!!! только как это Его дети оказались?!

avatar
16.02.2022, 22:56:42

Ой, кок же томительно ожидание финала интереснейшей истории! Спасибо за эмоции!

avatar
16.02.2022, 22:51:12

вот что же там за анализ получил Костя? неужели на ЭКО каким-то образом сделали папой Костю???