Книга. "Два сына для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Два сына для олигарха

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, близнецы, настоящий мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
11062 820015

Текущий рейтинг:
#4291 в Современный любовный роман
#2258 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Два сына для олигарха"

-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2022, 22:49:48

У меня тут мысль мелькнула, что это сеструха договорилась когда Поли ЭКО делали, чтобы поменяли биоматерил на чужой и потом бы у неё был козырь для того чтобы чужого мужа увести.

avatar
16.02.2022, 22:08:23

Вот это поворот, это что дети Кости? Я в шоке...

avatar
16.02.2022, 20:35:24

Бывшего мужа Полины зовут Матвей или Вадим? Как это понять? Это опечатка?

Перепутали биоматериал, что-ли? Спасибо!!!

Ооо...это прям мой вариант..у нас с мужем 2 положительная....у старшего сына 1 отрицательная а у младшего 2 отрицательная....когда младший в 15 лет об этом узнал..неделю ходил сам не свой..я все думала что случилось? А он потом спрашивает...мам, а может меня в роддоме перепутали...я ему говорю...ну и какая теперь разница?15 лет прошло...потом рассмеялась и говорю посмотри на себя и на меня...одно лицо...а вообще то это школьная программа по биологии там еще про белых и черных зайцев было...так что все правильно...но интересно...

avatar
16.02.2022, 17:11:35

Благодарю!!!

avatar
16.02.2022, 17:03:52

Спасибо жду продолжения

avatar
16.02.2022, 10:23:35

Закон Генделя надо вспомнить. Помню, что у людей с первой группой, всегда будут рождаться мальчики. Первая только первая, вторая- вторая или третья, четвёртая универсальная. Кажется так, но могу ошибаться. Врачи поправьте!

avatar
16.02.2022, 16:17:50

Волшебное стечение обстоятельств.

avatar
16.02.2022, 15:43:21

Кого то лапочка дочка причем естественным путем порадует к двум сыночкам.

avatar
16.02.2022, 15:16:16

Да да, это действительно родной папа, ведь Полина делала ЭКО, а зов крови не обманешь, поэтому они и тянулись к друг другу. СПАСИБО.

avatar
16.02.2022, 15:06:14

Как так получилось,то?!

avatar
16.02.2022, 15:03:22

даааа лаааадно?! офигеть картинка вырисовывается.....

avatar
16.02.2022, 14:58:34

Ух как!!! Спасибо за продолжение!

avatar
16.02.2022, 14:57:30

интересно, что там за анализ получил Костя

avatar
16.02.2022, 14:56:53

Я когда читала что у Кости могли быть близнецы возраста мальчиков, ещё подумала что а вдруг это дети Поли)))

Урааа...я же говорила что это его дети...танцую румбу

avatar
16.02.2022, 14:49:58

Вот этот сюрприз я честно ждала, всей душой ведь Полине эко делалось кто знает что врачи перепутали.спасибо за шикарные проды

Это его дети?!

avatar
16.02.2022, 14:40:20

Ура!!! Анализы по-случаю, хоть и печальному, но правда стала явной!!! Жду продолжения!!!
Спасибо