Книга. "Два сына для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Два сына для олигарха

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, близнецы, настоящий мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
7817
11062 820021

Текущий рейтинг:
#4281 в Современный любовный роман
#2262 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

12.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Два сына для олигарха"

-Мамочка, а где наш папа? - спрашивает мой четырехлетний сын со слезами на глазах. Я впадаю в ступор.
-Мама, когда он к нам вернётся? - задаёт вопрос ещё один малыш.
Молчу. Мысли в разные стороны. Смотрю на своих сыновей и сердце разрывается на части. Наживо раздирает его. На куски.
Ваш папа ушел жить с другой тетей, когда вам было всего несколько дней. Ни вы, ни я ему не нужны.
Суровая, жесткая правда.
Но детям я ее не скажу.
-Мальчики, ну-ка хватит плакать! - ласково им улыбаюсь. Крепко обнимаю. Пытаюсь приободрить. - У вас обязательно будет папа! Он просто ни вас, ни меня ещё не нашел!
Не знаю, кого больше убеждаю? Своих сыновей или саму себя?

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отец всю жизнь не работал а поход, а что жена творил за спиной не видел. И когда видеть если уходил рано и приходил поздно .

avatar
16.02.2022, 13:34:08

Ох вы и вытворяете! Сейчас погрожу кулаком!

avatar
16.02.2022, 13:25:22

Может, Полина не родная дочь для матери?

avatar
16.02.2022, 13:05:44

а кто то думал ,что детей не будет.....своих....

avatar
16.02.2022, 12:36:32

Благодарю за ваши интересные романы.

avatar
16.02.2022, 12:30:44

Мама изночально ребенка не любила, а остальное за уши притянула.

avatar
16.02.2022, 12:16:08

Спасибо,маму с сестрой в психиатрию и в тюрьму.а Костя молодец все взял в свои руки как настоящий мужчина.

avatar
16.02.2022, 12:10:57

Забавно!!!заплатить,и ждать каждый раз новую главу .....

avatar
16.02.2022, 11:48:15

Благодарю!!!

Спасибо, а что с мамочкой и Любочкой?

хорошая глава. ну ДНК пусть сделают в конце концов. не родная потому что характер другой вот и все. люба родная потому что такая же, а поля другая поэтому не родная

avatar
16.02.2022, 08:53:12

Спасибо большое!!!

avatar
16.02.2022, 08:29:26

надо же, как отец кается, может, и правда не знал, но и не хотел вникать, тоже имеет место

avatar
16.02.2022, 08:23:21

нет слов, спасибо автору и лёгкого пера....

avatar
16.02.2022, 07:41:18

Мда... интересную причину выбрала мать для отказа от дочери. Я в своей жизни наслушалась и начиталась много теорий о группе крови родственников, но так до сих пор и не разобралась. А тут, наверное, у матери вообще сдвиг в голове произошел. Даже жалко ее стало. Но вот вторая-то точно стервозная. и это только воспитание! Спасибо за продолжение!

avatar
16.02.2022, 07:39:25

Бредовая мамаша. Наверное на самом деле сериалов насмотрелась. У нас с мужем и сыном 4 положительная группа крови. У дочери пока не было необходимости проверять и что же, если у неё 2 или 3 группа окажется, то она не наша что ли? Чушь. Мамаша просто сама там себе напридумывала, еще и Любочку накрутила. Две идиотки злобные да завистливые.

avatar
16.02.2022, 07:23:46

Всего-то? Мамаша редкая идиотка. Вот сейчас просто необходимо сделать ДНК. Хотя бы для того, чтобы ей в морду кинуть.

avatar
16.02.2022, 07:20:48

спасибо!

avatar
16.02.2022, 07:13:50

У матери с сестрой, у обоих, не всё нормально с головой. Костя молодчина, на него так всё сразу наволилось, а он не растерялся. Спасибо.

avatar
15.02.2022, 17:57:54

Кстати, читая комментарии, у меня Возник вопрос/ответ. Если Полина окажется в положении, то значит, проблемы со здоровьем у бывшего,. А значит и ребенок " сестры" не Его.
Вот интересно было бы посмотреть на Его реакцию, когда узнает, что и это, не его ребёнок, и при этом, чтобы Его нынешняя Жена была рядом.