Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24531
36678 3212718

Текущий рейтинг:
#572 в Романтическая эротика
#684 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2019, 07:35:18

Скорее всего, хочет, но боится. Так что, терпения , тебе Мирон, и твоему дровосеку.)))
Спасибо!

avatar
27.05.2019, 07:34:18

Вот зря она так морозится. Видимо, подавай ей великую любовь до гроба (угу, была у нее любовь к бывшему). Только и Мирон прав, они еще узнают друг друга и любовь появится, они то симпатичны друг другу, что брак тоже своего рода лотерея... И семья это еще и дети, а ребенок у них уже будет, он о них заботится, это уже не мало. Пусть ей там Анька мозги вставит.

А сказать, что нравится или влюбился? Ну, мужики...

avatar
27.05.2019, 07:14:33

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
27.05.2019, 07:14:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.05.2019, 07:00:35

Спасибо. Жду продолжение.

avatar
27.05.2019, 06:58:32

Эх, Мирон, Мирон, напортачил ты по самые бубенцы))) не с того начал. Аленка теперь будет думать что ему только ребенок нужен, а она как инкубатор для этого ребенка, бесплатное приложение.
Брак по залету чаще всего оказывается неудачным (в моем окружении 90% таких семей развалились в первые 3 года), ребенка можно растить и не живя вместе.
Теперь Мирону будет еще труднее завоевать Аленку, надо доказать что она важна сама по себе (а это мне кажется он и сам еще не понял).

avatar
27.05.2019, 06:49:11

Спасибо за продолжение!

avatar
27.05.2019, 01:33:52

А можно где-то прочитать эту книгу бесплатно?

Блин, тут мужик - "полный фарш".
Чего так морозиться?!
Готов на все, а она нос воротит.
Тут после длительных отношений, завидя две полоски убегают, сверкая пятками, а Мирон со всей душой замуж позвал.
Не поняяяяяятно.

avatar
27.05.2019, 07:03:38

Я так понимаю, что Алена не рада словам Мирона о браке потому, что в них ни слова о любви, а только об ответственности. Плюс наверняка вспомнила о его бывшей, которая сделала аборт от него. Вот и сделала вывод, что Мирон хочет ребенка, а не ее саму. Но зря она обижается, не каждый мужчина на месте Мирона так заботился бы о залетевшей от него незнакомке. Что насчет любви... С ее бывшим у них была "любовь" и это его не остановило от измены. Сейчас надо брать то, что есть))

avatar
27.05.2019, 07:00:12

Фраза: Она меня боится или хочет? - сделала мой день!))))
Спасибо!
Мирон, держись! Я в тебя верю!))))

avatar
24.05.2019, 08:20:15

Как мало проды.... Хочется еще и еще......

avatar
26.05.2019, 09:56:48

Milyje broniatsia-tolko tesatsia.... Taaaaaaaakoje burnoje objasnenije))))) Moje utro rascvelo bujnymi kraskami, kak predstavila vse v kartinkah))))

avatar
25.05.2019, 22:42:58

С мамками познакомились. Дитенка сделали. В вопросе отцовства разобрались. Совет да любовь))) Спасибо

Я твой засранец:-))))))

avatar
25.05.2019, 21:38:18

Ахах, аж до слез, итак, все карты расскрыты, ждём понедельника
Благодарю за кусочек

avatar
25.05.2019, 20:49:26

Спасибо! Книга веселая. Вдохновения Вам и Вашему Музу побольше!!!

avatar
25.05.2019, 23:40:18

Спасибо