https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#572 в Романтическая эротика
#684 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорее всего, хочет, но боится. Так что, терпения , тебе Мирон, и твоему дровосеку.)))
Спасибо!
Вот зря она так морозится. Видимо, подавай ей великую любовь до гроба (угу, была у нее любовь к бывшему). Только и Мирон прав, они еще узнают друг друга и любовь появится, они то симпатичны друг другу, что брак тоже своего рода лотерея... И семья это еще и дети, а ребенок у них уже будет, он о них заботится, это уже не мало. Пусть ей там Анька мозги вставит.
А сказать, что нравится или влюбился? Ну, мужики...
Спасибо большое за продолжение!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Жду продолжение.
Эх, Мирон, Мирон, напортачил ты по самые бубенцы))) не с того начал. Аленка теперь будет думать что ему только ребенок нужен, а она как инкубатор для этого ребенка, бесплатное приложение.
Брак по залету чаще всего оказывается неудачным (в моем окружении 90% таких семей развалились в первые 3 года), ребенка можно растить и не живя вместе.
Теперь Мирону будет еще труднее завоевать Аленку, надо доказать что она важна сама по себе (а это мне кажется он и сам еще не понял).
Спасибо за продолжение!
А можно где-то прочитать эту книгу бесплатно?
Блин, тут мужик - "полный фарш".
Чего так морозиться?!
Готов на все, а она нос воротит.
Тут после длительных отношений, завидя две полоски убегают, сверкая пятками, а Мирон со всей душой замуж позвал.
Не поняяяяяятно.
Я так понимаю, что Алена не рада словам Мирона о браке потому, что в них ни слова о любви, а только об ответственности. Плюс наверняка вспомнила о его бывшей, которая сделала аборт от него. Вот и сделала вывод, что Мирон хочет ребенка, а не ее саму. Но зря она обижается, не каждый мужчина на месте Мирона так заботился бы о залетевшей от него незнакомке. Что насчет любви... С ее бывшим у них была "любовь" и это его не остановило от измены. Сейчас надо брать то, что есть))
Фраза: Она меня боится или хочет? - сделала мой день!))))
Спасибо!
Мирон, держись! Я в тебя верю!))))
Как мало проды.... Хочется еще и еще......
Milyje broniatsia-tolko tesatsia.... Taaaaaaaakoje burnoje objasnenije))))) Moje utro rascvelo bujnymi kraskami, kak predstavila vse v kartinkah))))
С мамками познакомились. Дитенка сделали. В вопросе отцовства разобрались. Совет да любовь))) Спасибо
Я твой засранец:-))))))
Ахах, аж до слез, итак, все карты расскрыты, ждём понедельника
Благодарю за кусочек
Спасибо! Книга веселая. Вдохновения Вам и Вашему Музу побольше!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена