Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24531
36678 3212731

Текущий рейтинг:
#578 в Романтическая эротика
#691 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну что сказать. Мирон не сказал самого главного... хотя мужчины, что с них взять)))

avatar
27.05.2019, 15:22:17

эх, кто же так предложение делает? все не так, все не то плюс стресс. в результате ему еще придется за ней побегать и по уговаривать. спасибо))

avatar
27.05.2019, 14:41:43

Спешить явно не стоит)))

Мирон такие комментарии ей выдает-что она думает-ему нужен только ребенок!Ждем продочку еще!Спасибо!

Спасибо большое!

Эх, совсем не с того начал... Нет, чтобы рассказать как скучал, как мучается от того, что нет возможности прикоснуться...
Спасибо!)

avatar
27.05.2019, 11:31:24

Эх Мирон) Вот не умеют мужики говорить в нужный момент, нужные слова. Вот сказал бы:Ты мне очень нравишься, хочу попробовать построить с тобой отношения , а беременность приятный бонус) Я ей очень рад. А то думает щас, что он только ответственность на себя берет и все. Хотя сегодня такая ситуация в жизни, что этому только радоваться. Многие мужики на все четыре сторонч посылают.

avatar
27.05.2019, 11:12:23

Ну не может же Аленка кинуться в объятия Мирона? Она вообще-то девушка скромная у нас, Мирону надо постепенно ее приручать, а то "раз и на матрас" . Знаем проходили...

avatar
27.05.2019, 09:57:19

у них есть страсть, да и сама Аленка хотела бы такого заботливого парня, но она может подумать, что он с ней из-за ребенка(((ждем продолжения

avatar
27.05.2019, 09:54:30

Походу, Аленка замуж по любви мечтала (как и многие:). А ее пока и не пахнет. Ну ничего, еще "завоняет":)) Спасибо!

avatar
27.05.2019, 06:50:44

Не с того он начал точно, ради ребенка может и женятся, но ради ребенка не живут в браке, т.к. не всегда это хорошо получается.... А вот ради любви и из-за любви и в любви живут))))) а Аленка сейчас восприимчивая, ей нужно чтоб именно ее любили и хотели, а не просто женились ради ребенка...

avatar
27.05.2019, 09:35:56

Спасибо. Да Мирон совсем не с того начал. Надо было про своих чувствах рассказать.

avatar
27.05.2019, 09:14:55

Спасибо за продолжение Лина. А она к нему , как спелая груша должна прыгнуть. и радоваться. Ну, Мирон )))

avatar
27.05.2019, 08:53:32

Спасибо большое за продочку!

avatar
27.05.2019, 08:28:06

Мирон ты балбес. Ну какая карточка, какой ребёнок? Совсем тебе будущее отцовство крышу снесло. Алёна не хочет быть приложением к беременности, а хочет, чтобы её любили как любая девочка. Так, соберись тряпка и найди правильные слова. Лучше расскажи ей как твой дровосек по ней чахнет и тоскует, как искал её, как рад, что так получилось. Да и реально дай ей время, ты уже всё распланировал на 20 лет, а она только узнала. Терпение и ещё раз терпение.
Спасибо, соскучилась за ними жуть как.

avatar
27.05.2019, 08:25:04

Алена сама не знает, что хочет. Замуж по залёту не хочет, ждёт признания в любви, но при этом говорит, что друг друга не знают. Мирон прав, живите вместе, дальше видно будет. Тем более чувства все же есть)))

avatar
27.05.2019, 08:04:34

Спасибо.))

avatar
27.05.2019, 07:53:50

терпения Мирону и все получится.

avatar
27.05.2019, 07:50:17

Да блин, по-моему он настоящий мужчина, таких еще поискать. И прав абсолютно в том, что можно знать друг друга хоть 15 лет и не прожить даже года!