https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#578 в Романтическая эротика
#691 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что сказать. Мирон не сказал самого главного... хотя мужчины, что с них взять)))
эх, кто же так предложение делает? все не так, все не то плюс стресс. в результате ему еще придется за ней побегать и по уговаривать. спасибо))
Спешить явно не стоит)))
Мирон такие комментарии ей выдает-что она думает-ему нужен только ребенок!Ждем продочку еще!Спасибо!
Спасибо большое!
Эх, совсем не с того начал... Нет, чтобы рассказать как скучал, как мучается от того, что нет возможности прикоснуться...
Спасибо!)
Эх Мирон) Вот не умеют мужики говорить в нужный момент, нужные слова. Вот сказал бы:Ты мне очень нравишься, хочу попробовать построить с тобой отношения , а беременность приятный бонус) Я ей очень рад. А то думает щас, что он только ответственность на себя берет и все. Хотя сегодня такая ситуация в жизни, что этому только радоваться. Многие мужики на все четыре сторонч посылают.
Ну не может же Аленка кинуться в объятия Мирона? Она вообще-то девушка скромная у нас, Мирону надо постепенно ее приручать, а то "раз и на матрас" . Знаем проходили...
у них есть страсть, да и сама Аленка хотела бы такого заботливого парня, но она может подумать, что он с ней из-за ребенка(((ждем продолжения
Походу, Аленка замуж по любви мечтала (как и многие:). А ее пока и не пахнет. Ну ничего, еще "завоняет":)) Спасибо!
Не с того он начал точно, ради ребенка может и женятся, но ради ребенка не живут в браке, т.к. не всегда это хорошо получается.... А вот ради любви и из-за любви и в любви живут))))) а Аленка сейчас восприимчивая, ей нужно чтоб именно ее любили и хотели, а не просто женились ради ребенка...
Спасибо. Да Мирон совсем не с того начал. Надо было про своих чувствах рассказать.
Спасибо за продолжение Лина. А она к нему , как спелая груша должна прыгнуть. и радоваться. Ну, Мирон )))
Спасибо большое за продочку!
Мирон ты балбес. Ну какая карточка, какой ребёнок? Совсем тебе будущее отцовство крышу снесло. Алёна не хочет быть приложением к беременности, а хочет, чтобы её любили как любая девочка. Так, соберись тряпка и найди правильные слова. Лучше расскажи ей как твой дровосек по ней чахнет и тоскует, как искал её, как рад, что так получилось. Да и реально дай ей время, ты уже всё распланировал на 20 лет, а она только узнала. Терпение и ещё раз терпение.
Спасибо, соскучилась за ними жуть как.
Алена сама не знает, что хочет. Замуж по залёту не хочет, ждёт признания в любви, но при этом говорит, что друг друга не знают. Мирон прав, живите вместе, дальше видно будет. Тем более чувства все же есть)))
Спасибо.))
терпения Мирону и все получится.
Да блин, по-моему он настоящий мужчина, таких еще поискать. И прав абсолютно в том, что можно знать друг друга хоть 15 лет и не прожить даже года!
Осёл!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена