Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24531
36679 3212707

Текущий рейтинг:
#586 в Романтическая эротика
#689 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2019, 08:28:31

глава... ууух!!! Почему-то так и подумала, что если она разглядит татушку, то упадет в обморок. А то, что она его обвиняет, что он ничего ей не сказал, так сама в своих мыслях "утонула". ведь он говорил, просто нужно было чуть внимательнее к его словам относиться))).
спасибо за продолжение.
Вчера таки начала читать с нуля. Ржала до слез.

avatar
25.05.2019, 08:40:18

Сегодняшние догонялки - просто умора)))) хорошо что Аленка выпустила пар, теперь на трезвую голову посмотрит на Мирона и увидит, что он хороший, хоть и слегка засранец.

avatar
25.05.2019, 08:46:17

Кажется угроза жизни Мирона и дровосека миновала))
Слава богу,Аленка так и не обнаружила топорик)))
Спасибо за продолжение!*

avatar
25.05.2019, 08:47:05

Рановато Макар успокаивается! Спасибо большое за продочку!

avatar
25.05.2019, 09:03:33

Вот и прояснилось всё! Спасибо за продолжение!

Оо, наконец то Аленка узнала все)) на "радостях" вон какую гонку затеяли, ахах) главное что все остались живы и вроде бы не вредимы)

avatar
25.05.2019, 09:05:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.05.2019, 09:06:56

Феерическое объяснение))))) что ни глава, то улыбка на лице. Спасибо за интересную книгу! Очень нравится читать одну и ту же сцену с женского и мужского взгляда, потрясно получается

avatar
25.05.2019, 09:07:07

Ох, ну наконец то))Хоть бы Аленка простила Мирона, жалко его с оной стороны.Огоромное спасибо за главу, класс))))

avatar
25.05.2019, 09:08:04

Спасибо! Продочка чистый восторг! Но хорошо, что обошлось без членовредительства. Татушка тоже не пострадала. Теперь спокойно можно поговорить.

avatar
25.05.2019, 09:09:29

Эти гонки по "вертикали" с утрица подняли неплохо настроение х) Ну дай бог теперь разговор сложиться

avatar
25.05.2019, 09:15:27

ой как я рада, как я рада, ну вот теперь уже должно бытт все ок. спасибо, читаю с удовольствием, настроение на целый день

avatar
25.05.2019, 09:22:01

Спасибо!!!

avatar
25.05.2019, 09:31:57

Отбился Мирон) а ведь угроза членовредительства витала над ним в самом прямом смысле!)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.05.2019, 09:39:03

Спасибо большое!

avatar
25.05.2019, 09:42:10

Спасибо. Замечательный сюжет) ни разу не пожалела, что оформила подписку на эту книгу

avatar
25.05.2019, 09:46:53

Благодарю за продложение Лина.
"Замечательное" утро у них получилось... Картина маслом)))
Все теперь долго и счастливо и никак больше. Простить и любить. Другого не остаётся.

avatar
25.05.2019, 09:47:04

Круто спасибо