https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#586 в Романтическая эротика
#689 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиглава... ууух!!! Почему-то так и подумала, что если она разглядит татушку, то упадет в обморок. А то, что она его обвиняет, что он ничего ей не сказал, так сама в своих мыслях "утонула". ведь он говорил, просто нужно было чуть внимательнее к его словам относиться))).
спасибо за продолжение.
Вчера таки начала читать с нуля. Ржала до слез.
Сегодняшние догонялки - просто умора)))) хорошо что Аленка выпустила пар, теперь на трезвую голову посмотрит на Мирона и увидит, что он хороший, хоть и слегка засранец.
Кажется угроза жизни Мирона и дровосека миновала))
Слава богу,Аленка так и не обнаружила топорик)))
Спасибо за продолжение!*
Рановато Макар успокаивается! Спасибо большое за продочку!
Вот и прояснилось всё! Спасибо за продолжение!
Оо, наконец то Аленка узнала все)) на "радостях" вон какую гонку затеяли, ахах) главное что все остались живы и вроде бы не вредимы)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Феерическое объяснение))))) что ни глава, то улыбка на лице. Спасибо за интересную книгу! Очень нравится читать одну и ту же сцену с женского и мужского взгляда, потрясно получается
Ох, ну наконец то))Хоть бы Аленка простила Мирона, жалко его с оной стороны.Огоромное спасибо за главу, класс))))
Спасибо! Продочка чистый восторг! Но хорошо, что обошлось без членовредительства. Татушка тоже не пострадала. Теперь спокойно можно поговорить.
Эти гонки по "вертикали" с утрица подняли неплохо настроение х) Ну дай бог теперь разговор сложиться
ой как я рада, как я рада, ну вот теперь уже должно бытт все ок. спасибо, читаю с удовольствием, настроение на целый день
Спасибо!!!
Отбился Мирон) а ведь угроза членовредительства витала над ним в самом прямом смысле!)))
класс)))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!
Спасибо. Замечательный сюжет) ни разу не пожалела, что оформила подписку на эту книгу
Благодарю за продложение Лина.
"Замечательное" утро у них получилось... Картина маслом)))
Все теперь долго и счастливо и никак больше. Простить и любить. Другого не остаётся.
Круто спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена