https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#586 в Романтическая эротика
#689 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, дааа ... как она говорила, со страху токсикоз проходит, кажется... так вот, ну она должна заметить, по-любому , другого такого шанса точно не будет)))
спасибо.
Штирлиц близок к провалу)))
Ну если она сейчас не заметит татушку из-за клубов пара или потребности поблювать это будет фиаско!) Спасибо большое за продолжение!!!;)
Татуировку!!!
Татуировку,быстрей рассматривай!!!
Маман у Мирона космос)*
Спасибо за продолжение!
Надеюсь клубы пара причинное место не закрыли?)) У Аленки точно шок. В любом случае.
А на счёт земли и старости, так я черный юмор вспомнила, что если анекдот переиначить, то "к земле привыкните"
Спасибо!
блин,это не мамо, а армагеддон какой-то. Её на порог и к Алёнке на пушечный выстрел нельзя подпускать, и выпроваживать со словами "вот именно из-за тебя, маманя, я никогда и не женился! и не женюсь, если ты и дальше будешь своим неуместным энузазизьмом всех распугивать и до заикания доводить!"
Ооооох..
Тыц тыдыц татушечкаааа!!!:)))))) Хотяяяя...... главное чтоб Мирону сейчас ничем в лоб не прилетело:)))) А то беременные наарод непредсказуемый:))))
Ну все, уж кое-что она наверняка заметит))
Оооо...а она татушечку случайно-не увидит?!а если хорошо так посмотреть?!?Ждем!Спасибо!
Девочка, раскрой глаза пошире! Там татуировка!!!!!
аа, разве так можно мучить читателя( в хорошем смысле, конечно) спасибо)
Спасибо. Душ, голый.... татуировка??? Пора уже выяснить отношения, долго ходит вокруг да около, то же мне мачо. Схватил и в пещеру....
Да-с. Неужели и теперь не узнает? По татушке-то? Спасибо!!!
Клубы пара иероглиф дали хоть рассмотреть?))
Опаньки! А там татуировочка!))) Ох, и получит он. Лучше б сразу признался. Спасибо.
Спасибо. Вот он , кажется , настал момент истины! Узнает , нет?
ура ))) будет жарко :))) узнает или нет?
И тошнота мигом исчезла...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена