https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#669 в Романтическая эротика
#781 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу на самом интересном, ждём продолжения
Подкат Мирона к маме Алены в духе "если бы не знал, что вы мама, подумал, что сестра" - откровенная пошлость. А мама Мирона получилась вообще карикатурной.
Да здравствуй дровосек с тату.. Вот и момент истины? Алёна не разочаруй пожалуйста. Спасибо за продолжение Лина. Вдохновение. Жду очень продолжения
Спасибо!!! Вот и узнает Алена, кто отец)))
Тадам. Ура. Татушка нарисовалась. Наконец-то, а то уже по ходу все знают кто отец кроме Алены. Это не нормально. А теперь хоть поговорят. А Мирон просто лапочка. Алёна, не ругайся на него, он так старается...
Спасибо!
ух.... надеюсь она все внимательно рассмотрит и тату в том числе. :))
А улику рассмотреть успеет?
Ох веселуха))))
Мне кажется Аленка сейчас быстро отвернется и не успеет разглядеть самую главную улику.
Оооолл может сейчас она и увидит тату?) или смутится:D
здравствуйте спасибо за проду ❤️❤️❤️ вот и поворотики
Ааааааа!!!!! Она сейчас увидиииит!!!!
Урааааа! Ой, как дожить до следующей проды!))))
Спасибо!
Здравствуй, татушка! Вот и папаша нашелся. Сейчас Мирону прилетит... Спасибо за проду.
Надеюсь, Алене удастся всё рассмотреть в подробностях.))Ух, что будет! Но я всё таки надеюсь на то, что будет что-то хорошее.)
Спасибо!
Да что-то я уже хочу что бы она увидела тётушку, нельзя столько над нашей беременной героиней издеваться! Спасибо большое!
аааа!!!ну же,увидит она тату????
Ой ой ой, что будет)))интересно Аленка успеет увидеть татушку???На самом интересном месте((((Спасибо Линочка♡♡♡♡
Аааа! Ну низзя же на таком моменте!)))
Увидела или пар помешал?
Спасибо!)
Она сейчас увидит татушку)))) спасибо
Спасибо. Думаю, не так скоро увидит татушку, она же скромница, прикроет глаза =)))
Ох эта маман... Танк, ей богу. О, токсикозик подоспел, как никогда вовремя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена