https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#909 в Романтическая эротика
#1041 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
это продолжение расставило по своим местам очень многие несрастухи. Реакция мальчика может, конечно, и чрезмерна, но потерять ребёнка, которого успел уже мысленно подержать на руках - большая потеря, притом, кто бы что ни думал, не только для матери. Опять же, сразу становится понятным его странноватое отношение к положению Алёны.
хотя при этом вот ни разу не могу сказать, что не понимаю ту Ольгу: парень вот ни разу не производит впечатление семьянина. Но тут таки да, пока не попробуешь - не узнаешь. спасибо за продолжение)))
Ну вот вопрос: готова Алёна к откровенности? Ждем))
Спасибо!Я тоже считаю,что из Мирона получится хороший отец!Он как пионер,готов!!!!!Вот и книжки уже про беременность читает)))))Лапушка!)))
Неожиданно! Спасибо большое!
Спасибо)
жду продолжения с нетерпением
Спасибо
Спасибо за проду, очень пронизывающе!
Спасибо большое за продолжение!
Ну все, Мирон теперь от неё не отстанет..)))) Бедный. А та стерва его обманула и ребёнка не было никакого, скорее всего. Или как вариант, ребёнка-то она хотела, да только не от него...
А эта Ольга может и не была беременна от Мирона? Просто придумала, как отвязаться от него, имея уже другого мужчину в планах... Спасибо за продочку))
Да, жестоко конечно. Но все ровно что не делается все к лучшему
Вот оказывается, как с тормозов Мирон слетел. Понятно... Побрился бы тогда, возможно сейчас бы они обсуждали планы на будущее. Но что случилось, то случилось. Спасибо за продложение
Видимо Ольга не так уж и любила его,да и не созрела на тот момент стать мамой!!!Спасибо!
У Мирона прям по Фрейду получилось. Сокрушаясь о неслучившемся отцовстве, реализовался в этом качестве в настоящем
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Грустная история( Спасибо большое за продолжение!!!
спасибо за продолжение!!!
Раскрутил, что называется, на разговор. Сам заностальгировал!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена