Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24527
36677 3212483

Текущий рейтинг:
#909 в Романтическая эротика
#1041 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2019, 15:19:39

Спасибо за продолжение.

avatar
18.05.2019, 15:15:03

это продолжение расставило по своим местам очень многие несрастухи. Реакция мальчика может, конечно, и чрезмерна, но потерять ребёнка, которого успел уже мысленно подержать на руках - большая потеря, притом, кто бы что ни думал, не только для матери. Опять же, сразу становится понятным его странноватое отношение к положению Алёны.
хотя при этом вот ни разу не могу сказать, что не понимаю ту Ольгу: парень вот ни разу не производит впечатление семьянина. Но тут таки да, пока не попробуешь - не узнаешь. спасибо за продолжение)))

avatar
18.05.2019, 14:59:02

Ну вот вопрос: готова Алёна к откровенности? Ждем))

avatar
18.05.2019, 14:11:29

Спасибо!Я тоже считаю,что из Мирона получится хороший отец!Он как пионер,готов!!!!!Вот и книжки уже про беременность читает)))))Лапушка!)))

Неожиданно! Спасибо большое!

avatar
18.05.2019, 13:36:29

Спасибо)

avatar
18.05.2019, 12:39:30

жду продолжения с нетерпением

avatar
18.05.2019, 12:26:49

Спасибо

Спасибо за проду, очень пронизывающе!

avatar
18.05.2019, 11:31:45

Спасибо большое за продолжение!

Ну все, Мирон теперь от неё не отстанет..)))) Бедный. А та стерва его обманула и ребёнка не было никакого, скорее всего. Или как вариант, ребёнка-то она хотела, да только не от него...

avatar
18.05.2019, 09:46:08

А эта Ольга может и не была беременна от Мирона? Просто придумала, как отвязаться от него, имея уже другого мужчину в планах... Спасибо за продочку))

avatar
18.05.2019, 09:37:50

Да, жестоко конечно. Но все ровно что не делается все к лучшему

avatar
18.05.2019, 09:25:50

Вот оказывается, как с тормозов Мирон слетел. Понятно... Побрился бы тогда, возможно сейчас бы они обсуждали планы на будущее. Но что случилось, то случилось. Спасибо за продложение

Видимо Ольга не так уж и любила его,да и не созрела на тот момент стать мамой!!!Спасибо!

avatar
18.05.2019, 08:55:33

У Мирона прям по Фрейду получилось. Сокрушаясь о неслучившемся отцовстве, реализовался в этом качестве в настоящем

avatar
18.05.2019, 08:46:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.05.2019, 08:46:28

Грустная история( Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
18.05.2019, 08:44:13

спасибо за продолжение!!!

avatar
18.05.2019, 08:40:00

Раскрутил, что называется, на разговор. Сам заностальгировал!
Спасибо!