Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24527
36677 3212483

Текущий рейтинг:
#909 в Романтическая эротика
#1041 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 09:16:56

снимай штаны))) чего уж)

avatar
19.05.2019, 09:20:31

Нет, ну мела поел, ладно, но штаны снимать не надо!))))) спасибо.

Пусть берет ее за руки, признается и целует, пока ее беременный мозг не придумает какую-то глупость! Такое ми-ми-ми :)

avatar
19.05.2019, 10:41:14

Мирон папочка))спасибо за продочку!)))

avatar
19.05.2019, 10:44:52

Ну Мирон, аж настроение поднялось)
Спасибо за весёлый кусик

avatar
19.05.2019, 10:59:55

Аааааа. Всё-таки расказала, поделилась!))) Мирон, жующий мел. Гыыыыы. Счастье привалило!) Он и обалдел)))

Не готовы мы без проды! Но раз можно самим выбрать день казни - то пусть это будет среда. На выходных надо, в понедельник надо, в середине недели - как то нейтрально будет.

avatar
18.05.2019, 20:05:00

Спасибо! Откровенная прода! Трудно в таком признаться! Мирон молодец! Автору вдохновения!

avatar
18.05.2019, 07:18:42

Согласна Мирон будет хорошим отцом. И теперь его реакция на возможный аборт понятна. И я уверена если он поймёт, что это его ребёнок то точно её не отпустит. Ох, я так хочу узнать что же будет дальше. Скорее бы новая прода))) спасибо)))

avatar
18.05.2019, 10:32:54

Эх, Мироша! Даже жалко его стало. Да плюй уже, от кого у нее ребенок. Само выплывет наружу!

avatar
18.05.2019, 14:10:58

Каждый человек, как Вселенная. И есть свои счастливые или грустные истории. Да, непридуманная история тяжело отдается воспоминаниями. Вот и Мирон решил сначала вызвать на откровенность своим рассказом, а в результате самому стало больно. Порой не вспоминать тоже не получается.
Спасибо за продочку! Легкого пера!

avatar
18.05.2019, 09:18:49

после главы 8.2 не могу ниичего больше открыть - открывается начало книги?????

avatar
18.05.2019, 09:39:02

Мне очень понравилась книга, до сих пор верю в сказки)))

avatar
18.05.2019, 18:27:17

Да, Мирон-то у нас примерял уже на себя роль отца. Понятно его теперешнее поведение.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
18.05.2019, 17:09:30

Значит, это не первый раз, когда Мирон сталкивается с незапланированной беременностью. Теперь понятно, почему он так легко оставил для себя вероятность в 1%, а не стал старательно убеждать себя: «нет, нет, этого не может быть. только не я» Понятно, почему хочет докопаться до правды. Ему нужно этот момент для себя завершить, доказать самому себе, что он может, а главное, хочет стать хорошим отцом. Ну, и бонусом, если для него это будет всё ещё важно, выложит в соцсетях говорящую фотографию с подписью «готовлюсь стать самым лучшим папой»)))
Спасибо!!!

avatar
18.05.2019, 16:22:35

Так вот почему Мирошка в двух дневный загул ушел…
Ну не растраивайся,тебе еще предоставится возможность,показать каким же ты будешь отцом,осталось только от Аленки дождаться откровений.
Спасибо за продолжение!*

avatar
18.05.2019, 16:06:32

Вот почему пил. И вообще, а был ли тогда ребёнок или это проверка какая была. Спасибо

avatar
18.05.2019, 16:00:38

Ну вот разливки и открылись, и история Мирона преоткрылась... Возможно пока что Алена не откроется перед ним, рановато ещё. Спасибо за продолжение!

avatar
18.05.2019, 15:28:21

Коза эта Ольга! Ясно, что раз не планировали, то мужчина будет огорошен! Но потом то, как повел себя Мирон, о многом говорит! Он уже примерил роль отца на себя! А теперь готов стать отцом якобы чужого ребенка. Прозвучит ли ответное признание от Алёны?! Думаю, не сейчас, не готова она к этому на данный момент.