https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#909 в Романтическая эротика
#1041 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиснимай штаны))) чего уж)
Нет, ну мела поел, ладно, но штаны снимать не надо!))))) спасибо.
Пусть берет ее за руки, признается и целует, пока ее беременный мозг не придумает какую-то глупость! Такое ми-ми-ми :)
Мирон папочка))спасибо за продочку!)))
Ну Мирон, аж настроение поднялось)
Спасибо за весёлый кусик
Аааааа. Всё-таки расказала, поделилась!))) Мирон, жующий мел. Гыыыыы. Счастье привалило!) Он и обалдел)))
Не готовы мы без проды! Но раз можно самим выбрать день казни - то пусть это будет среда. На выходных надо, в понедельник надо, в середине недели - как то нейтрально будет.
Спасибо! Откровенная прода! Трудно в таком признаться! Мирон молодец! Автору вдохновения!
Согласна Мирон будет хорошим отцом. И теперь его реакция на возможный аборт понятна. И я уверена если он поймёт, что это его ребёнок то точно её не отпустит. Ох, я так хочу узнать что же будет дальше. Скорее бы новая прода))) спасибо)))
Эх, Мироша! Даже жалко его стало. Да плюй уже, от кого у нее ребенок. Само выплывет наружу!
Каждый человек, как Вселенная. И есть свои счастливые или грустные истории. Да, непридуманная история тяжело отдается воспоминаниями. Вот и Мирон решил сначала вызвать на откровенность своим рассказом, а в результате самому стало больно. Порой не вспоминать тоже не получается.
Спасибо за продочку! Легкого пера!
после главы 8.2 не могу ниичего больше открыть - открывается начало книги?????
Мне очень понравилась книга, до сих пор верю в сказки)))
Да, Мирон-то у нас примерял уже на себя роль отца. Понятно его теперешнее поведение.
Спасибо огромное за продолжение!
Значит, это не первый раз, когда Мирон сталкивается с незапланированной беременностью. Теперь понятно, почему он так легко оставил для себя вероятность в 1%, а не стал старательно убеждать себя: «нет, нет, этого не может быть. только не я» Понятно, почему хочет докопаться до правды. Ему нужно этот момент для себя завершить, доказать самому себе, что он может, а главное, хочет стать хорошим отцом. Ну, и бонусом, если для него это будет всё ещё важно, выложит в соцсетях говорящую фотографию с подписью «готовлюсь стать самым лучшим папой»)))
Спасибо!!!
Так вот почему Мирошка в двух дневный загул ушел…
Ну не растраивайся,тебе еще предоставится возможность,показать каким же ты будешь отцом,осталось только от Аленки дождаться откровений.
Спасибо за продолжение!*
Вот почему пил. И вообще, а был ли тогда ребёнок или это проверка какая была. Спасибо
Ну вот разливки и открылись, и история Мирона преоткрылась... Возможно пока что Алена не откроется перед ним, рановато ещё. Спасибо за продолжение!
Коза эта Ольга! Ясно, что раз не планировали, то мужчина будет огорошен! Но потом то, как повел себя Мирон, о многом говорит! Он уже примерил роль отца на себя! А теперь готов стать отцом якобы чужого ребенка. Прозвучит ли ответное признание от Алёны?! Думаю, не сейчас, не готова она к этому на данный момент.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена