https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#778 в Романтическая эротика
#892 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо)
Очень интересная история! Но сегодня поймала себя на мысли , что также с интересом читаю и комментарии))) Спасибо за книгу и жду проду!!!
Просто фейспалм))) Сейчас наворотит наш Мирон - "генератор дурацких идей", блин))) Спасибо за проду))) Жду с нетерпением следующую)))
Эмм она съела мел????? Что за фигня?!! Она совсем что ли?? Я бы на месте Мирона вообще бы не скоро очнулась от шока!
Спасибо. В итоге получится так, как предполагала, он скажет: Дорогая у нас будет ребёнок =))) Не знаю, кто нибудь и когда нибудь мужик это сообщал? =)))
Нуу.. Уже хочется посмотреть когда Мирон узнает, что он папочка...Спасибо...
Класс! Что же он расскажет ей)))) а вот что мне ещё кажется, что мед.персонал поздравит бабулю с внуком и ппц, Мирону не отвертеться от мамы))))
Блин. Ну вот почти же сказала... ааааа .... Держись Мирон. Уже пазл вырисовывается полностью, капелюшечку осталось выяснить. Люблю умных мужиков, а Мирон именно такой. А то природа матушка редко балует полным набором, оно как... или конь в штанах или ум в голове, а тут слава богам полный комплект. Такая они пара классная. Читаю и наслаждаюсь.
Спасибо!
Очень интересно, чем Мирон решил поделиться? Жду с нетерпением продолжения))
Большое спасибо!
Лина, спасибо! Мне нравится читать эту историю!)
С нетерпением жду продолжение!;) Спасибо!!!)
Спасибо за проду.
Такое сахарное ми-ми-ми.
Две.... И он от неё не отстанит.
Как тянется время!Когдааа...же он вытянет из нее ответ?!?Ждем продочку еще!Спасибо!
Момент истины приближается! Спасибо большое!
Давай Мироша,выкладывай все свои грязные секретики,мы все в предвкушении))
Спасибо за продолжение!
Мироша, спокойно) зато как маман рада будет)
ну она бы сразу сказала , что ребенок зачат 1 июня, и все стало бы на свои места))) очень жду продолжения(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена