Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24527
36675 3212412

Текущий рейтинг:
#778 в Романтическая эротика
#892 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.05.2019, 17:42:34

Спасибо)

avatar
17.05.2019, 16:45:58

Очень интересная история! Но сегодня поймала себя на мысли , что также с интересом читаю и комментарии))) Спасибо за книгу и жду проду!!!

avatar
17.05.2019, 06:53:17

Просто фейспалм))) Сейчас наворотит наш Мирон - "генератор дурацких идей", блин))) Спасибо за проду))) Жду с нетерпением следующую)))

avatar
16.05.2019, 06:20:15

Эмм она съела мел????? Что за фигня?!! Она совсем что ли?? Я бы на месте Мирона вообще бы не скоро очнулась от шока!

avatar
17.05.2019, 14:51:33

Спасибо. В итоге получится так, как предполагала, он скажет: Дорогая у нас будет ребёнок =))) Не знаю, кто нибудь и когда нибудь мужик это сообщал? =)))

Нуу.. Уже хочется посмотреть когда Мирон узнает, что он папочка...Спасибо...

avatar
17.05.2019, 06:17:47

Класс! Что же он расскажет ей)))) а вот что мне ещё кажется, что мед.персонал поздравит бабулю с внуком и ппц, Мирону не отвертеться от мамы))))

avatar
17.05.2019, 11:16:23

Блин. Ну вот почти же сказала... ааааа .... Держись Мирон. Уже пазл вырисовывается полностью, капелюшечку осталось выяснить. Люблю умных мужиков, а Мирон именно такой. А то природа матушка редко балует полным набором, оно как... или конь в штанах или ум в голове, а тут слава богам полный комплект. Такая они пара классная. Читаю и наслаждаюсь.
Спасибо!

avatar
17.05.2019, 13:30:43

Очень интересно, чем Мирон решил поделиться? Жду с нетерпением продолжения))

avatar
17.05.2019, 13:11:44

Большое спасибо!

avatar
17.05.2019, 12:11:39

Лина, спасибо! Мне нравится читать эту историю!)

avatar
17.05.2019, 12:11:07

С нетерпением жду продолжение!;) Спасибо!!!)

avatar
17.05.2019, 11:59:21

Спасибо за проду.
Такое сахарное ми-ми-ми.

avatar
17.05.2019, 11:40:18

Две.... И он от неё не отстанит.

Как тянется время!Когдааа...же он вытянет из нее ответ?!?Ждем продочку еще!Спасибо!

Момент истины приближается! Спасибо большое!

avatar
17.05.2019, 11:14:59

Давай Мироша,выкладывай все свои грязные секретики,мы все в предвкушении))
Спасибо за продолжение!

avatar
17.05.2019, 10:59:17

Мироша, спокойно) зато как маман рада будет)

avatar
17.05.2019, 10:35:36

ну она бы сразу сказала , что ребенок зачат 1 июня, и все стало бы на свои места))) очень жду продолжения(((