https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#780 в Романтическая эротика
#890 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Шарик, ты дурак!
Похоже уже Мирон отрицает очевидные факты. Алёна беременна, парень не имеет к этому отношения, крутится около того дома, ищет парня в косухе. Напоминает как Алёна отрицала две полоски. Дело за малым: осознать Мирону)
Спасибо!
Ну наконец-то узнает срок, боже как интересно))))Спасибо большое)
мда гормоны они такие)))))
Супер, спасибо!!!
Бедный Мирон :)) хорошо, не решил , что Аленка тронулась умом, а просто беременна!
Спасибо за проду!
Спасибо за проду)
У девочки резкая нехватка кальция в организме. Вообще по тому к чему тянет можно узнать чего беременной нужно. А вот Мирон мне все таки нравится. Его реакции, его действия, даже то почему он Руслану фингал поставил. Люблю вот таких решительных. Да может он много девок перебрал, но найдя свою всё делает правильно. Я в восторге. Спасибо)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шикарный вывод.
Ну что я могу сказать, мужик наш босс. Мужик. Только пусть быстрее осознает что это его ребёнок. Хочу на его офигевшее лицо посмотреть. Точнее почитать
А ещё много глав до конца?
Может я ошибаюсь, но в главе 8.2 немного хронология нарушена. В эпизоде в кабинете главного героя (часть от лица Алены), указано, что витаминки выпали вчера, т.е. получается воскресенье, а корпоратив был в субботу.
Выскажу, может быть, нетипичное мнение))), но не поняла за что собственно Денис получил? Алену беременную он не бросал, она сама признала, что к беременности он никакого отношения не имеет - тут вроде бить не за что. А то что расстались очень некрасиво, кобелем оказался - так чем Мирон его лучше? У него у самого все отношения ограничиваются одной ночью и обещанием позвонить и повторить. Так чем он лучше? Он Алену на работу только из-за секса и взял, а не ради её "прекрасного внутреннего мира". Он что, весь этот месяц её "души прекрасные порывы" вспоминал? Вроде нет, только прекрасную анатомию. Ну а то что не содержался и оказал не только "моральное" давление, но и физическое, так это не ради Алены, а просто своё самолюбие потешить, свою "самцовость" продемонстрировать. Денис, конечно, это заслужил, но уж точно не от Мирона. Лучше бы Алёна ему по физиономии съездила или её подруга боевая.
Спасибо!!!
Мироша прелесть!
Хоть кто то,так маленько,отомстил за то,как этот олень-Денис поступил с Аленкой.
Осталось только срок беременности узнать,а там уж Мирон вычислит,что он скоро станет молодым отцом.
Спасибо за продолжение!*
хочу продолжение!!!
здравствуйте спасибо за проду :)а Мирон себя не вписывается на отцовства,у него мозги кипят от ревности а Алёне терпения
*задумчиво* возможно, это оговаривалось в тексте, но я пропустила: а почему она вообще уверена, что ребёнок не от парня? если они расстались, и она оказалась в объятиях Мирона в один и тот же день?.. Там же по срокам уже тогда совсем крошечное расхождение должно было быть...
В остальном, спасибо за повествование, та категория любовного романа, которую приятно прочесть для отдыха. Главгерой продолжает вести себя нелогично, но к этому привыкаешь и начинаешь воспринимать его, скорее, как сублимацию - что вполне нормально для жанра.
:-) хорошая сцена...
Мирон - супер! Таких не бывает! Морду Аленкиному бывшему набил и решил, что и говорить с ним о ребенке не стоит. Готов чужого ребенка принять. представляю, когда он узнает, что ребенок его!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена