Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24527
36675 3212391

Текущий рейтинг:
#780 в Романтическая эротика
#890 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шарик, ты дурак!
Похоже уже Мирон отрицает очевидные факты. Алёна беременна, парень не имеет к этому отношения, крутится около того дома, ищет парня в косухе. Напоминает как Алёна отрицала две полоски. Дело за малым: осознать Мирону)
Спасибо!

avatar
16.05.2019, 07:00:53

Ну наконец-то узнает срок, боже как интересно))))Спасибо большое)

avatar
16.05.2019, 07:00:34

мда гормоны они такие)))))

avatar
16.05.2019, 06:56:27

Супер, спасибо!!!

avatar
16.05.2019, 06:55:49

Бедный Мирон :)) хорошо, не решил , что Аленка тронулась умом, а просто беременна!
Спасибо за проду!

Спасибо за проду)

avatar
16.05.2019, 06:36:16

У девочки резкая нехватка кальция в организме. Вообще по тому к чему тянет можно узнать чего беременной нужно. А вот Мирон мне все таки нравится. Его реакции, его действия, даже то почему он Руслану фингал поставил. Люблю вот таких решительных. Да может он много девок перебрал, но найдя свою всё делает правильно. Я в восторге. Спасибо)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.05.2019, 01:59:22

Шикарный вывод.

avatar
15.05.2019, 21:48:29

Ну что я могу сказать, мужик наш босс. Мужик. Только пусть быстрее осознает что это его ребёнок. Хочу на его офигевшее лицо посмотреть. Точнее почитать

avatar
15.05.2019, 22:14:48

А ещё много глав до конца?

avatar
15.05.2019, 20:50:53

Может я ошибаюсь, но в главе 8.2 немного хронология нарушена. В эпизоде в кабинете главного героя (часть от лица Алены), указано, что витаминки выпали вчера, т.е. получается воскресенье, а корпоратив был в субботу.

avatar
15.05.2019, 14:44:48

Выскажу, может быть, нетипичное мнение))), но не поняла за что собственно Денис получил? Алену беременную он не бросал, она сама признала, что к беременности он никакого отношения не имеет - тут вроде бить не за что. А то что расстались очень некрасиво, кобелем оказался - так чем Мирон его лучше? У него у самого все отношения ограничиваются одной ночью и обещанием позвонить и повторить. Так чем он лучше? Он Алену на работу только из-за секса и взял, а не ради её "прекрасного внутреннего мира". Он что, весь этот месяц её "души прекрасные порывы" вспоминал? Вроде нет, только прекрасную анатомию. Ну а то что не содержался и оказал не только "моральное" давление, но и физическое, так это не ради Алены, а просто своё самолюбие потешить, свою "самцовость" продемонстрировать. Денис, конечно, это заслужил, но уж точно не от Мирона. Лучше бы Алёна ему по физиономии съездила или её подруга боевая.
Спасибо!!!

avatar
15.05.2019, 19:06:55

Мироша прелесть!
Хоть кто то,так маленько,отомстил за то,как этот олень-Денис поступил с Аленкой.
Осталось только срок беременности узнать,а там уж Мирон вычислит,что он скоро станет молодым отцом.
Спасибо за продолжение!*

avatar
15.05.2019, 15:40:29

хочу продолжение!!!

avatar
15.05.2019, 16:53:46

здравствуйте спасибо за проду :)а Мирон себя не вписывается на отцовства,у него мозги кипят от ревности а Алёне терпения

avatar
15.05.2019, 16:06:00

*задумчиво* возможно, это оговаривалось в тексте, но я пропустила: а почему она вообще уверена, что ребёнок не от парня? если они расстались, и она оказалась в объятиях Мирона в один и тот же день?.. Там же по срокам уже тогда совсем крошечное расхождение должно было быть...
В остальном, спасибо за повествование, та категория любовного романа, которую приятно прочесть для отдыха. Главгерой продолжает вести себя нелогично, но к этому привыкаешь и начинаешь воспринимать его, скорее, как сублимацию - что вполне нормально для жанра.

avatar
15.05.2019, 16:08:02

:-) хорошая сцена...

avatar
15.05.2019, 14:23:57

Мирон - супер! Таких не бывает! Морду Аленкиному бывшему набил и решил, что и говорить с ним о ребенке не стоит. Готов чужого ребенка принять. представляю, когда он узнает, что ребенок его!