https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#773 в Романтическая эротика
#877 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли бывший не при чем, как сказала Алёна, то ктО причём? Мирон наверное вцепится в эти слова и станет распутывать.
Теперь все вообще запутается) Спасибо большое за продолжение!!!;)
Спасибо большое за продочку!
Мирон повел себя достойно. А она уже ведь сказала, что не от бывшего парня, и хочет взад пятки? А если так, то неужели Мирон примет "чужую" ляльку? Ну тогда вообще герой!! Спасибо, с нетерпением ждем продолжения!
Спасибо. Но она уже сказала, что парень ни при чём. Пусть и не докажет обратное.
Как же долго они ходят то вокруг да около.) Да и что теперь будет? Алена ведь наврет с три короба, а настоящий папа снова останется не у дел. Автор, спасибо за ваш труд!
Спасибо. Как всё запутанно.
Спасибо! Опять Мирон ночь не спал, думал? Решил брать как есть, с ребёнком? Но очень интересно будеть понаблюдать за дальнейшим развитием событий. Он же срок беременности не знает.
Отдельное спасибо за скидку!
А в моем "секретике" сегодня небольшая награда)))) Пусть и у автора будет хорошее настроение!
Ах, какие "танцы" вокруг! Я в полном восторге от книги. Спасибо автору! Прочитала утреннюю продочку, посмаковала (по-другому не скажешь), и тут в голову пришло сравнение, четко отражающее моё восприятие этой книги: в детстве мы делали "секретики". Берешь осколок стекла, какой-нибудь красивый фантик, пуговичку или еще что-либо блестящее. Выкапываешь в земле ямку, кладешь туда блестяшку, сверху стеклышко и засыпаешь землей. Потом меняешься с подругой, она смотрит твой "секретик", ты - её. И вот пальцем аккуратно разбрасываешь землю, делая круглое окошко в стекле и смотришь внутрь, что там положила подруга? а оттуда из-под стекла таинственно мерцает что-то неизведанное... Вот так же и каждое утро я открываю книгу и замираю в предвкушении, какой же "секретик" приготовила для меня сегодня автор?! И каждый раз в результате улыбка и хорошее настроение на весь день! Спасибо!
Спасибо за скидку!
Слава богу, Мирон умеет складывать два плюс два и считать сроки ))) Пора признаваться и включать альфа-самца! Спасибо за проду.
Когда же Мирон ей намекнёт, что это был он))))
спасибо за проду, жду продолжение
Спасибо за продочку!)))мама у него классная!
Уважаемые, давайте без спойлеров. Многие любят читать книгу, когда она закончена.
Купила книгу, теперь я снова с вами:)))
Спасибо за скидочку!
Ага, добрались до самого интересного. Мирон раз узнал, что ребёнок не от бывшего парня, надеюсь сложит два и два. А вообще мне его реакция на её возможном аборте обрадовала. Ещё не знает кто отец, а уже решил, что ребёнку быть. Я рада. Вообще мало таких мужчин. В большинстве холостяки боятся вот таких залетов. Видимо и правда она его сильно зацепила. Спасибо за проду. Очень много положительных эмоций♥️
ох, супер приз для Мачо
Мечта матери Мирона почти сбылась, тем более, что теперь -то Мирон практически уверен, что к беременности Алены он более чем причастен. Осталось дело за малым преподнести это Алене так, чтобы онс его не убила после первой фразы))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена