Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24525
36675 3212153

Текущий рейтинг:
#920 в Романтическая эротика
#1042 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2019, 12:47:22

Уф, ты...! и кремом, и новая рубашка, и почти жених с верой в светлое будущее...а она свалила в колцентр)) Ну как тут думать р работе?! Надо сходить, навестить беглянку..))
Спасибо большое! Порадовали ))

avatar
10.05.2019, 12:45:01

Шикарно... Вот тебе... рано еще ))) Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
10.05.2019, 12:18:23

Обломилось. И работу принела. Да не ту)))

avatar
10.05.2019, 12:08:11

спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.И заметьте,кинула во второй раз.

avatar
10.05.2019, 11:53:51

Каждый кусочек прям поднимает настроение! Спасибо!

avatar
10.05.2019, 11:44:54

ибо не фиг)))

Ах ха ха )) Ох , мальчику придется побегать ))) Спасибо огромное . Вдохновения и легкого пера Вам и музу

Вот опять Мирончику обломилось.

avatar
10.05.2019, 11:31:38

здравствуйте, спасибо большое за начало этой книги, не терпится узнать что же будет дальше, хотела сама тоже писать книги, но компьютера нет, да и детей куча, вот читаю книжки в свободное время, и хорошо что она бесплатная, для таких как я просто не возможно платные читать с 5 детьми )))

Мне нравится ее подружка!Головастая однозначно!А Мирон опять в пролете!Спасибо!

avatar
10.05.2019, 14:19:14

Ой, не могу...обломился мачо...ха.. ха.. ха..

Только начала читать, но как же мне понравилось! уже жду продолжения)

avatar
10.05.2019, 10:51:31

Браво Ане:D все продумала)))

Большое спасибо. С днем Победы!

avatar
10.05.2019, 10:38:23

Не всё коту масленница.)Думал, что будет легко, а оказалось, что его тоже могут продинамить, настроился на личную няньку, а тут такой облом.Остается только посочувствовать бедолаге)
Спасибо!

avatar
10.05.2019, 10:35:38

Ахах, молодец Алёна!
Спасибо за продолжение

avatar
10.05.2019, 10:29:54

Я просто в восторге. Столько эмоций. Спасибо. Мужик просто влюбился но походу сам ещё не понял. Жду продолжение.

avatar
10.05.2019, 10:18:16

Бедный Мирон, мне уже его жалко, даже кремом намазался. Моя ты лапа. Ох и тяжело тебе будет, это же только начало. Держись.
Спасибо!