https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#711 в Романтическая эротика
#855 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот. Приставал - боялась. Не пристаёт - чего-то не хватает. Быстрее определяйтесь, девушка!)
Спасибо!
спасибо.
И куда смылся на пробежку напряжение снимать... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Благодарю за продолжение
Забирай Мирона под бочок, тогда и не будет утренних поисков
Аленка "получила по заслкгам". Вот так с мужчинами и бывает. Девушка договаривается на просто дружбу, и мужчина это соблюдает. А девушке начинает занозить, что он больше (или просто) не пристает.
Анька все верно сказала, нельзя выносить мозг:) по крайней мере Мирон этого не заслужил:))
Спасибо!:))
Что имеем - не храним, потерявши - плачем! Это про Алену! Спасибо)
Ох и не просто у них похоже все будет, главное чтобы дров не наломали))) Спасибо
Спасибо. И где же он ?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такое впечатление,что героиня дура(извенити за грубость).Снимите,пожалуйста,ее с тормоза.А то Мирона уже конкретно жаль.
а вот это уже интересно)))) спасибо ждем
Ей бы уверенности в себе побольше. Может он пошел купить ей завтрак или вообще в кабинете уснул) Спасибо большое!
Вот такие мы женщины. Сами не знаем чего хотим. Спасибо.
Быстрее бы продолжение, очень интересно куда подевался Мирон)))
Неужели не сдержался и сходил налево? ))) Ох, как этого не хочется! Дорогой втор, не дай упасть ему в наших глазах:))) Спасибо!
божечки, жалко Мирончика, но нужно взрослеть и усмерить дровосека и мысли, взгляды, иначе останется он без дружка(Алена прибьет всетаки) или без Аленки.
Вот нравятся мне такие книги - нормальные, адекватные герои, нет стопицот врагов и врагинь, просто пишется о чувствах героев, как развиваются их отношения. А когда пишется с таким мягким, приятным юмором - вообще прелесть!
Что то он с этим дровосеком достал. Ну реально, он крутится вокруг Аленки только ради секса. И расстраивается, что секс все откладывается и откладывается. Он хотел ее еще когда не знал что она беременна, и когда знал, но не знал что от него. Мысли только про то, как бы хорошо с ней сексом заняться. Дровосек виноват, конечно. А если у нее угроза будети и врачи скажут нельзя?
Что ж ты творишь то Алёнка... Мне Мирона жаль.
Благодарю вас за продложение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена