Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24533
36677 3212798

Текущий рейтинг:
#711 в Романтическая эротика
#855 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот. Приставал - боялась. Не пристаёт - чего-то не хватает. Быстрее определяйтесь, девушка!)
Спасибо!

avatar
04.06.2019, 09:53:39

И куда смылся на пробежку напряжение снимать... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
04.06.2019, 10:09:05

Благодарю за продолжение

avatar
04.06.2019, 11:12:30

Забирай Мирона под бочок, тогда и не будет утренних поисков

avatar
04.06.2019, 11:16:01

Аленка "получила по заслкгам". Вот так с мужчинами и бывает. Девушка договаривается на просто дружбу, и мужчина это соблюдает. А девушке начинает занозить, что он больше (или просто) не пристает.
Анька все верно сказала, нельзя выносить мозг:) по крайней мере Мирон этого не заслужил:))
Спасибо!:))

avatar
04.06.2019, 11:31:24

Что имеем - не храним, потерявши - плачем! Это про Алену! Спасибо)

avatar
04.06.2019, 11:31:53

Ох и не просто у них похоже все будет, главное чтобы дров не наломали))) Спасибо

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.06.2019, 13:36:43

Такое впечатление,что героиня дура(извенити за грубость).Снимите,пожалуйста,ее с тормоза.А то Мирона уже конкретно жаль.

avatar
04.06.2019, 14:12:14

а вот это уже интересно)))) спасибо ждем

Ей бы уверенности в себе побольше. Может он пошел купить ей завтрак или вообще в кабинете уснул) Спасибо большое!

Вот такие мы женщины. Сами не знаем чего хотим. Спасибо.

avatar
04.06.2019, 12:06:04

Быстрее бы продолжение, очень интересно куда подевался Мирон)))

avatar
04.06.2019, 09:31:32

Неужели не сдержался и сходил налево? ))) Ох, как этого не хочется! Дорогой втор, не дай упасть ему в наших глазах:))) Спасибо!

avatar
03.06.2019, 23:00:36

божечки, жалко Мирончика, но нужно взрослеть и усмерить дровосека и мысли, взгляды, иначе останется он без дружка(Алена прибьет всетаки) или без Аленки.

avatar
03.06.2019, 20:22:38

Вот нравятся мне такие книги - нормальные, адекватные герои, нет стопицот врагов и врагинь, просто пишется о чувствах героев, как развиваются их отношения. А когда пишется с таким мягким, приятным юмором - вообще прелесть!

Что то он с этим дровосеком достал. Ну реально, он крутится вокруг Аленки только ради секса. И расстраивается, что секс все откладывается и откладывается. Он хотел ее еще когда не знал что она беременна, и когда знал, но не знал что от него. Мысли только про то, как бы хорошо с ней сексом заняться. Дровосек виноват, конечно. А если у нее угроза будети и врачи скажут нельзя?

avatar
03.06.2019, 12:59:04

Что ж ты творишь то Алёнка... Мне Мирона жаль.
Благодарю вас за продложение