https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#707 в Романтическая эротика
#855 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, как же жалко его, вот это она ему мозг выдаёт)))) пожалейте Егора)))) спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
что-то эта Алёнка напряжная какая-то,понятно почему её первый парень бросил.Мирон старается вовсю, а ей всё нитак.
здравствуйте спасибо за проду ❤️ вот практичные оба вообще не тот разговор развели гормоны шалят или у Алёны есть планы
Надо ему срочно покорять эту башню с тараканами,чтобы мысли мрачные не забивали голову с утра)))
Оооооо..... Алёнку понесло)))) гормоны+симпатия))))) страшный коктейль)))))
Ну, Аленку понесло уже не в ту степь(((. Лишь бы зацепиться за что-то и поругаться(
Правильные вопросы задает наша девочка)))) 'измена не считается'??! Серьезно блин??! Кто-то и так не был ромашкой, так теперь и вовсе пал в моих глазах ниже плинтуса))) Отдадим этого придурка Ане??! Она как раз такого заслуживает, да и он, бегая направо да налево, не сильно будет "страдать"))) Мне прям нравится как все наивно думают, что он изменился)) Хаха бабники на то и патологические, что не меняются ни-ког-да!!) Спасибо за продолжение)))
Спасибо!
Не забивай головку детка.
Что было , то было.
Живи сейчас.
Мирон просто чудо, такая конфетка.
Заботится будет всегда о Вас.
Мужчина брутал, не монах, не отшельник.
Да девушек много он повидал.)))
Сейчас только ты
Его сладка леди.
Его неземной идеал.
А зачем такой допрос ему устроила?!Что это изменит?Спасибо!
Бедный мужик, такой допрос устроили) Спасибо за проду!
Ещё какое то ощущение сказки о рыбаке и рыбке. Героиня получает все больше и больше. Уже практически жена богатого и успешного человека, любящего их общего ребёнка, а она носом крутит. У разбитого корыта не боится остаться? Владычица морская?! Вот точно некоторые не могут ценить то что имеют, все им мало.
Спасибо большое!
Извините, но раздражает такое поведение девушки, которая легла с незнакомым мужчиной в постель в первый же вечер!! Некоторое тут натянуть думать и поливать мол "она была расстроена" и т д и т п!! Я бы на месте Мирона наоборот бы задумалась.... т е в случае какого-то плохого настроения и расстройства, не поскачет ли Аленочка в бар надираться, и не сядет ли в тачку к первому встречному??!!!Про более глупую героиню еще не приходилось читать!!И не надо говорить про ее беременность, еще учеными доказано что это никак не сказывается на умственных способностях женщин)особенно на таких сроках) всем добра!
Не знаю, я на стороне Алены. Спасибо.
И вот чем ей в будущем поможет знание, сколько у Мирона было девушек до нее? ((
То была нежная фиалка, а не девушка и вдруг в злобную, ревнивую грымзу превращается.
Аленка, притормози коней. Людей надо не с этих вопросов узнавать.
Вот откажется Мирон ради тебя от кофе - плюс ему в карму. А прошлое - это прошлое )))
Спасибо!
Мирон начинает смахивать на подкаблучника, а Алена на истеричную стерву. Как то мне кажется чересчур, ее вопросы о количестве женщин. Ясно, что Мирон не был монахом. И ее информация , что Мирон у неё второй. Как в песне «каждый кто не первый, тот у нас второй». Начало очень нравилось, но сейчас кмк идёт какой-то перебор с беременностью и закидонами героини
На месте Аленки я почувствовала бы брезгливость))) И тоже бы засомневалась ... Да уж, далеко не все мужики такие аморальные:)))))Полюбит и не будет изменять? Хи. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена