Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24531
36677 3212792

Текущий рейтинг:
#707 в Романтическая эротика
#855 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2019, 11:30:21

Боже, как же жалко его, вот это она ему мозг выдаёт)))) пожалейте Егора)))) спасибо

avatar
02.06.2019, 09:15:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.06.2019, 01:11:17

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
01.06.2019, 19:35:53

что-то эта Алёнка напряжная какая-то,понятно почему её первый парень бросил.Мирон старается вовсю, а ей всё нитак.

avatar
01.06.2019, 07:34:49

здравствуйте спасибо за проду ❤️ вот практичные оба вообще не тот разговор развели гормоны шалят или у Алёны есть планы

avatar
01.06.2019, 16:55:59

Надо ему срочно покорять эту башню с тараканами,чтобы мысли мрачные не забивали голову с утра)))

avatar
01.06.2019, 15:48:07

Оооооо..... Алёнку понесло)))) гормоны+симпатия))))) страшный коктейль)))))

avatar
01.06.2019, 06:09:57

Ну, Аленку понесло уже не в ту степь(((. Лишь бы зацепиться за что-то и поругаться(

avatar
01.06.2019, 11:56:07

Правильные вопросы задает наша девочка)))) 'измена не считается'??! Серьезно блин??! Кто-то и так не был ромашкой, так теперь и вовсе пал в моих глазах ниже плинтуса))) Отдадим этого придурка Ане??! Она как раз такого заслуживает, да и он, бегая направо да налево, не сильно будет "страдать"))) Мне прям нравится как все наивно думают, что он изменился)) Хаха бабники на то и патологические, что не меняются ни-ког-да!!) Спасибо за продолжение)))

avatar
01.06.2019, 16:01:24

Спасибо!

avatar
01.06.2019, 15:46:13

Не забивай головку детка.
Что было , то было.
Живи сейчас.
Мирон просто чудо, такая конфетка.
Заботится будет всегда о Вас.
Мужчина брутал, не монах, не отшельник.
Да девушек много он повидал.)))
Сейчас только ты
Его сладка леди.
Его неземной идеал.

А зачем такой допрос ему устроила?!Что это изменит?Спасибо!

Бедный мужик, такой допрос устроили) Спасибо за проду!

avatar
01.06.2019, 14:38:17

Ещё какое то ощущение сказки о рыбаке и рыбке. Героиня получает все больше и больше. Уже практически жена богатого и успешного человека, любящего их общего ребёнка, а она носом крутит. У разбитого корыта не боится остаться? Владычица морская?! Вот точно некоторые не могут ценить то что имеют, все им мало.

Спасибо большое!

avatar
01.06.2019, 13:05:45

Извините, но раздражает такое поведение девушки, которая легла с незнакомым мужчиной в постель в первый же вечер!! Некоторое тут натянуть думать и поливать мол "она была расстроена" и т д и т п!! Я бы на месте Мирона наоборот бы задумалась.... т е в случае какого-то плохого настроения и расстройства, не поскачет ли Аленочка в бар надираться, и не сядет ли в тачку к первому встречному??!!!Про более глупую героиню еще не приходилось читать!!И не надо говорить про ее беременность, еще учеными доказано что это никак не сказывается на умственных способностях женщин)особенно на таких сроках) всем добра!

Не знаю, я на стороне Алены. Спасибо.

avatar
01.06.2019, 07:18:26

И вот чем ей в будущем поможет знание, сколько у Мирона было девушек до нее? ((
То была нежная фиалка, а не девушка и вдруг в злобную, ревнивую грымзу превращается.
Аленка, притормози коней. Людей надо не с этих вопросов узнавать.
Вот откажется Мирон ради тебя от кофе - плюс ему в карму. А прошлое - это прошлое )))
Спасибо!

avatar
01.06.2019, 14:30:35

Мирон начинает смахивать на подкаблучника, а Алена на истеричную стерву. Как то мне кажется чересчур, ее вопросы о количестве женщин. Ясно, что Мирон не был монахом. И ее информация , что Мирон у неё второй. Как в песне «каждый кто не первый, тот у нас второй». Начало очень нравилось, но сейчас кмк идёт какой-то перебор с беременностью и закидонами героини

avatar
01.06.2019, 06:19:08

На месте Аленки я почувствовала бы брезгливость))) И тоже бы засомневалась ... Да уж, далеко не все мужики такие аморальные:)))))Полюбит и не будет изменять? Хи. Спасибо!