https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589905773_47.png
Две полоски
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#707 в Романтическая эротика
#855 в Современный любовный роман
01.05.2019 — 29.06.2019
4361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) дровосеку можно только посочувствовать) отношения у гг с ног на голову! Тем интереснее как они вернутся к нормальному положению))))
Дровосек-то совсем не железный и тоскует по сексу! Но надо отдать должное, хоть и пялится Мирон на женские прелести, все же старается обуздать себя. Вот ему бы еще Аленке в любви признаться. Мы, девочки, ведь любим ушами. А он никак не догадается. Никак не сложит он два и два что все эти индейские пляски вокруг нее - это и есть любовь.
ох у него и мама, даст она еще им дрозда)))) спасибо
Построила его Аленка!
Бедняга дровосек:)
Спасибо!:))
Бедняжечка!Страдалец ты наш!!!Спасибо за продочку!
Спасибо
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень позитивные эмоции от прочтения главы))) а главное правдиво. Ведь когда влюбляешься ты же не слепнишь все таки..... А смотреть то можно..... Главное руки не распускать??
спасибо.
Спасибо большое!
Спасибо.)
Спасибо!Очень интересная глава. Каждое утро просыпаясь. Первым дело, в приложение заглядываю.
Бедный дровосек((
Бедный мужик, рядом такие прелести, а ему вечный облом. А Аленка как дете маленькая, все романтику ей поддавай. Мало ей романтики было с прлшлым парнем? И не боится, что и этого упустит. Мирончик ведь взрослый здоровый мужик и имеет определенные потребномти. Она, что не понимает, что если бы Мирон не был в ней заинтерессован то он бы не стал предлогать жить вместе.
Офигенная глава, смеялась до слёз!!! Вот нам девочки урок - не надо мужей на сух. пайке оставлять, дровосеки и сисясечные заговорщицы не дремлют ))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Почему к Алене негатив испытывают все? Думаю ведёт себя как самая нормальная адекватная женщина. Во всех вопросах в ее допросе есть смысл. Он ее не знает, вдруг что в характере не понравится, да вот хоть бы начнёт пилить как жены друзей. Он с деньгами и своим гонором может и ребёнка отобрать. Или так же в загул пускаться, не та квартира, так другая найдётся)))
И что ж только один Мирон старается..
Ох, практичная наша )))
Меньше знаешь - крепче спишь!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение. Самое время всё обсудить и обдумать, как дальше жить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена