Книга. "Две полоски" читать онлайн

Две полоски

Цикл: Счастье по залёту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
24531
36677 3212792

Текущий рейтинг:
#707 в Романтическая эротика
#855 в Современный любовный роман


Полный текст 242 стр.

01.05.2019 — 29.06.2019


Аннотация к книге "Две полоски"

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это.
А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте.

Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…

ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА (история Ани и Демида)


4361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2019, 09:46:29

Спасибо за продолжение) дровосеку можно только посочувствовать) отношения у гг с ног на голову! Тем интереснее как они вернутся к нормальному положению))))

avatar
03.06.2019, 09:55:11

Дровосек-то совсем не железный и тоскует по сексу! Но надо отдать должное, хоть и пялится Мирон на женские прелести, все же старается обуздать себя. Вот ему бы еще Аленке в любви признаться. Мы, девочки, ведь любим ушами. А он никак не догадается. Никак не сложит он два и два что все эти индейские пляски вокруг нее - это и есть любовь.

avatar
03.06.2019, 10:56:26

ох у него и мама, даст она еще им дрозда)))) спасибо

avatar
03.06.2019, 11:02:21

Построила его Аленка!
Бедняга дровосек:)
Спасибо!:))

Бедняжечка!Страдалец ты наш!!!Спасибо за продочку!

avatar
03.06.2019, 12:37:36

Спасибо

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень позитивные эмоции от прочтения главы))) а главное правдиво. Ведь когда влюбляешься ты же не слепнишь все таки..... А смотреть то можно..... Главное руки не распускать??

Спасибо большое!

avatar
03.06.2019, 14:23:04

Спасибо.)

Спасибо!Очень интересная глава. Каждое утро просыпаясь. Первым дело, в приложение заглядываю.

avatar
03.06.2019, 17:15:15

Бедный дровосек((

avatar
03.06.2019, 14:54:41

Бедный мужик, рядом такие прелести, а ему вечный облом. А Аленка как дете маленькая, все романтику ей поддавай. Мало ей романтики было с прлшлым парнем? И не боится, что и этого упустит. Мирончик ведь взрослый здоровый мужик и имеет определенные потребномти. Она, что не понимает, что если бы Мирон не был в ней заинтерессован то он бы не стал предлогать жить вместе.

avatar
03.06.2019, 12:24:14

Офигенная глава, смеялась до слёз!!! Вот нам девочки урок - не надо мужей на сух. пайке оставлять, дровосеки и сисясечные заговорщицы не дремлют ))))

avatar
03.06.2019, 07:39:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
01.06.2019, 18:53:47

Почему к Алене негатив испытывают все? Думаю ведёт себя как самая нормальная адекватная женщина. Во всех вопросах в ее допросе есть смысл. Он ее не знает, вдруг что в характере не понравится, да вот хоть бы начнёт пилить как жены друзей. Он с деньгами и своим гонором может и ребёнка отобрать. Или так же в загул пускаться, не та квартира, так другая найдётся)))

avatar
01.06.2019, 20:50:24

И что ж только один Мирон старается..

avatar
02.06.2019, 01:58:59

Ох, практичная наша )))
Меньше знаешь - крепче спишь!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.06.2019, 15:33:55

Спасибо за продолжение. Самое время всё обсудить и обдумать, как дальше жить.