https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631378649_84.jpg
Двенадцатый советник императора
Иван Снежинский
: 16+
попаданцы в другой мир, некроманты и волшебн..., приключения бои и ма...
#4582 в Попаданцы в другие миры
#539 в Боевое фэнтези
11.09.2021 — 03.11.2021
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, я «подсела» на эту книгу)). И хоть раньше никогда не читала о попаданцах и никромантах любых мастей, теперь с нетерпением жду проду. Что-то есть в книге «живое», за героями интересно наблюдать. Так что, жду и требую продолжения!))
Удачи автор, лёгкого пера!)
Приветствую, Иван. Пока прочёл три главы, могу сказать, что добью после работы и остальное. Неспешное повествование, но не затянутое - самое то, что бы насладиться им с чашкой кофе дождливыми осенними вечерами :)
Теперь о моих впечатлениях:
Вообще писать о попаданстве достаточно тяжело. Неопытные авторы позволяют себе элементарные сюжетные и поведенческие ошибки, которые противоречат обычной ситуативной логике. Поэтому, мне было интересно, как вы справитесь с этой задачей.
Итак, что бросилось в глаза, не воспринимайте как критику, просто взгляд чужим глазом. Поверьте, многие читатели на это не смотрят никоим образом:
- Главный герой, за исключением некого физического дискомфорта, почти сразу врубается в ситуацию и уже через не такой большой период времени вступает в битву (Ну ок, современное общество, воспитанное на фильмах, ещё не такое видали. Но реально, такое чувство, что он попадает в другие миры, если и не каждую среду, то где-то около того :)).
- Сразу познания местного языка, физическая память тела, но при этом где-то пропало знание местных букв (сюжетный ход?)
продолжение следует....
Глянула одним глазком и пропала:) А мне ещё свою проду писать)
Начало зацепило: прочла три главы, четвёртую оставила на десерт. Характеры героев и мир хорошо вырисовываются, начальная интрига есть, язык грамотный и образный - пока мне всё нравится! Буду читать!
И тоже посоветую Вам подать заявку на конкурс "Я - попаданец" - сама так когда-то читателей на самую первую историю набирала) Удачи!!
Н-да! В какой жуткий мир попал герой! Да ещё и соратники смотрят на него так, словно он прилично приложился головой...
Спасибо интересно! Читаю дальше!!
Странный он всё-таки, ГГ! Так и продолжает говорить о мальчишке-некроманте "мой сын", "мой мальчик"... Странно, что даже тату на предплесчье у Александра такая же, как у Сашки. Что это? Усмешка судьбы? Или Провидение, давшее ГГ ещё одну возможность, ещё один шанс устроить жизнь мальчика как можно лучше?.. Пока непонятно. Но интересно! Спасибо! Продолжаю читать!)))☆☆☆☆☆
Интересно, что же такого необычного увидел Анджей?...
Спасибо, интересно! Жду продолжения!!))))
Да, Тень, и правда, очень милая, хотя и весьма дерзкая!
Радует, что между Анджеем и Александром начинает зарождается искораа доверия и душевной близости. Мальчик, кажется, начинает доверять магу.
Интересно!))))
Читаю далее!!
Какая интересная аннотация! Очень увлекательная и интригующая!
Спасибо большое за продолжение!!
Так же интересно и легко читается! Единственное, сложнее найти время сразу на большой объём прод - привыкла небольшими кусочками, но часто - со временем у меня сейчас совсем беда)) Пустыню представила во всех красках, вспоминая ЗВ)) Животинка хамелионно-драконистая классная) Интересно, что же такого герой увидел в городе?
Очень нестандартная история. Я читала всякое. И в хорошем и в плохом смысле слова. И эта книга очень приятно порадовала.
Уникальное сочетание отца и сына. Не нагибатор, не хомяк земли. Очень лампово, тепло и по настоящему. Не смотря на то что там орды нежити замки оккупируют и интриги дворовые во все поля.
Хорошо написано, с нужным соотношением деталей и действия. И характеры героев очень правдоподобные. За ними интересно наблюдать. Особенно за Сашкой, который оживает и начинает показывать себя во всей красе. Такой непосредственный и искренний!
Буду с удовольствием ждать проду! Утащила книгу в библиотеку. Потому что она замечательная)))
бедный мужчина! Это ж надо так попасть! И мальчишка-некромант, похожий на его сына... Мда, непросто придется герою в чужом мире... Спасибо, очень интересное начало!!!
Неожиданно. Когда только начала читать, думала что ГГ основное действующее лицо, а мальчишка будет лишь дополнять, НО! Приятно осознавать, что ошиблась. Некромант-принц набирает обороты! Весьма интересное начало. Жду продолжения :))
С почином Вас!)
Очень цепляющее начало. И сюжет необычный. Тоже уволокла в библиотеку читать:) И конкурс как раз что надо. В попаданках тонны книг, в попаданцах мало.
Привет. Хорошо пишете, записываюсь в читатели. Успеха и вдохноаения!
Я редко читаю про попаданцев, но сюжет зацепил. Очень интересно
Начало заинтересовало.В библиотеке, читаю. Успехов вам.)
Буду читать! Поддерживаю в начинаниях. Желаю много читателей!
В читателях! Удачи!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена