https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593427984_50.jpg
Двое. После
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#947 в Романтическая эротика
#187 в Короткий любовный роман
28.06.2020 — 20.08.2020
4499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБулат, как знал, когда нужно прийти. Молодчина. Тая так трогательно съеживается каждый раз. В моменты переживания. Понимаю, каково это.
Потому тоже переживательно.
Мужчины на моё имхо должны были увидеться. Только таино сказанное, что они не встречаются тогда не сходится с реалом. С другой стороны, она не должна была вот во всем признаваться Антону, как пастырю.
Да и ожидаемо было, что парень так легко не исчезнет. Он же не сухарь. Чувства не проходят так быстро. Ломка ещё та у него.
Спасибо, Алайна!
Булат не изменяет себе - мудр, вдумчив, уравновешен, разуваться не планировал))) Тая, крепись. В любом случае приятно не будет. Антону сочувствую. Ведь выглядит со стороны не очень, если предыстории не знать. Антон "познакомил" с Булатом, на открытие сводил, ну и другие детали. Плюс проигрыш в покер. Мало ли, что от обиды и печали в голову Антону прийти может.
Спасибо, Алайна!!!
Что ни делается, все к лучшему)
Тая не уверена в себе и очень эмоциональна)
Иначе давно бы не переживала из-за своих отношений с Булатом. Про таких как он говорят «соль земли».
Мне сегодня повеяло ХЭ)))
Алайна ❤️
Danger, danger!!!
Это опасный момент, в очередной раз меня жутко беспокоит как автор разрулит ситуацию. Только бы Тая не переспала с Антоном.
Чувствую себя Таей, «отрезаю» каждый день кусочек пирога, под названием «эмоции». Жду проду как ребёнок конфету. Сначала решили сделать паузу и дождаться полного текста, но не смогла, тянет как магнит!!! В итоге решила потом перечитать целиком как люблю, за одну ночь!
Спасибо, Алайна, за такие эмоции!!!
И обложка , ну просто ВАУ!
Выдыхай, кролик! Щас мужики разберутся и расставят точки над i)))
Ну все. Булат снял ботинки.
В буктейлере драка была. Ждём.
Автору спасибо.
Ну, Булат ведь такой крутой перец, а вот как Антон отреагирует на друга Таи, хех, но может наконец-то поймёт, кто у нас любимый?)) Спасибо, Алайна!!!
Ох, мамочки...
Какая драка,Антон просто обалдеет увидев Булата.Он же перед ним расшаркивается всегда,а соперником его и представить не мог.
Браво Алайна.Великолепная прода
спасибо!
Ой мамочки.... чо будет!
Мммм.... Спасибо, Алайна.
вот заноза тот ещё! знает и видит что Таюшка такая эмоциональная и давит этой жалостью к себе. 'мужчина' прям
А может Антон догадался Кто, увидев машину Булата около подъезда...
Читаешь и моментами хочеться оказаться на месте Таи, Булочка как тут окрестили Булата замечательные читатели, прекрасен. Его не возможно не влюбиться. Да холодный кажется в первые минуты , но он давал свое тепло в пастели. Заботливый, он тот тип мужчин которые делают молча , а не пустозвонят всем кругом, какой он классный. Очень здорово , что он даёт советы и поддерживает Таю сейчас и он не обижается на этого милого ребенка и чувствуется что любит и беспокоиться и хочет сделать все возможное что бы она была счастлива . Антошка он милый и зелёный медвиденок , которого хочеться самого начала чтение обнимать . Он хороший друг и мужчина , да с недостатками и минусами. Так мы все не идеальны! Ух как понимаю ждёт нас горячая встреча Антон и Булата . Может к лучшему поговорить на чистоту с обоими мужчинами и тогда Таси станет легче и вина оступит перед Антоном! Алайна я обожаю Ваши книги!!
Очень нравится книга!!! Спасибо огромное за море эмоций , позитива и, я бы сказала, за состояние эйфории во время чтения и переживания за героев!!!
Уф. С каждой главной ручки все больше дрожат) я вся в нетерпении)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена