Книга. "Двое. После" читать онлайн

Двое. После

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои

Читать
Рейтинг:
11893
7576 1892254

Текущий рейтинг:
#947 в Романтическая эротика
#187 в Короткий любовный роман


Полный текст 177 стр.

28.06.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Двое. После"

Я думала, что моей любви хватит растопить сердце любимого мужчины, но оказалось, что мои чувства ему не нужны. Он посчитал меня недостойной, наивной, глупой и выставил из своего дома с вещами, разбив мне сердце. Мне пришлось научиться жить без него: найти работу, заново верить людям...
Я больше не наивная девочка, до безумия влюбленная в своего первого мужчину. Теперь у меня все прекрасно и есть парень. Но всего одна встреча и разговор — как все стало рушиться на глазах. Спокойствие оказалось иллюзией. Оказывается, все это время он находился совсем рядом.

✅❤️КАМЕО Таисии и Булата --- https://litnet.com/shrt/PVnb / https://litnet.com/shrt/PVSo


4499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Булат, как знал, когда нужно прийти. Молодчина. Тая так трогательно съеживается каждый раз. В моменты переживания. Понимаю, каково это.
Потому тоже переживательно.
Мужчины на моё имхо должны были увидеться. Только таино сказанное, что они не встречаются тогда не сходится с реалом. С другой стороны, она не должна была вот во всем признаваться Антону, как пастырю.
Да и ожидаемо было, что парень так легко не исчезнет. Он же не сухарь. Чувства не проходят так быстро. Ломка ещё та у него.

Спасибо, Алайна!

avatar
28.07.2020, 19:30:55

Булат не изменяет себе - мудр, вдумчив, уравновешен, разуваться не планировал))) Тая, крепись. В любом случае приятно не будет. Антону сочувствую. Ведь выглядит со стороны не очень, если предыстории не знать. Антон "познакомил" с Булатом, на открытие сводил, ну и другие детали. Плюс проигрыш в покер. Мало ли, что от обиды и печали в голову Антону прийти может.

Спасибо, Алайна!!!

avatar
28.07.2020, 20:19:20

Что ни делается, все к лучшему)
Тая не уверена в себе и очень эмоциональна)
Иначе давно бы не переживала из-за своих отношений с Булатом. Про таких как он говорят «соль земли».
Мне сегодня повеяло ХЭ)))
Алайна ❤️

avatar
28.07.2020, 21:32:07

Danger, danger!!!

avatar
27.07.2020, 20:40:51

Это опасный момент, в очередной раз меня жутко беспокоит как автор разрулит ситуацию. Только бы Тая не переспала с Антоном.

avatar
28.07.2020, 21:46:28

Чувствую себя Таей, «отрезаю» каждый день кусочек пирога, под названием «эмоции». Жду проду как ребёнок конфету. Сначала решили сделать паузу и дождаться полного текста, но не смогла, тянет как магнит!!! В итоге решила потом перечитать целиком как люблю, за одну ночь!
Спасибо, Алайна, за такие эмоции!!!
И обложка , ну просто ВАУ!

Выдыхай, кролик! Щас мужики разберутся и расставят точки над i)))

avatar
28.07.2020, 21:45:45


Ну все. Булат снял ботинки.
В буктейлере драка была. Ждём.
Автору спасибо.

avatar
28.07.2020, 21:38:42

Ну, Булат ведь такой крутой перец, а вот как Антон отреагирует на друга Таи, хех, но может наконец-то поймёт, кто у нас любимый?)) Спасибо, Алайна!!!

avatar
28.07.2020, 19:58:58

Ох, мамочки...

avatar
28.07.2020, 20:08:01

Какая драка,Антон просто обалдеет увидев Булата.Он же перед ним расшаркивается всегда,а соперником его и представить не мог.

avatar
28.07.2020, 20:09:20

Браво Алайна.Великолепная прода

avatar
28.07.2020, 20:12:23

спасибо!

avatar
28.07.2020, 20:16:20

Ой мамочки.... чо будет!

avatar
28.07.2020, 20:18:49

Мммм.... Спасибо, Алайна.

avatar
28.07.2020, 20:21:57

вот заноза тот ещё! знает и видит что Таюшка такая эмоциональная и давит этой жалостью к себе. 'мужчина' прям

avatar
28.07.2020, 20:26:04

А может Антон догадался Кто, увидев машину Булата около подъезда...

avatar
28.07.2020, 20:26:09

Читаешь и моментами хочеться оказаться на месте Таи, Булочка как тут окрестили Булата замечательные читатели, прекрасен. Его не возможно не влюбиться. Да холодный кажется в первые минуты , но он давал свое тепло в пастели. Заботливый, он тот тип мужчин которые делают молча , а не пустозвонят всем кругом, какой он классный. Очень здорово , что он даёт советы и поддерживает Таю сейчас и он не обижается на этого милого ребенка и чувствуется что любит и беспокоиться и хочет сделать все возможное что бы она была счастлива . Антошка он милый и зелёный медвиденок , которого хочеться самого начала чтение обнимать . Он хороший друг и мужчина , да с недостатками и минусами. Так мы все не идеальны! Ух как понимаю ждёт нас горячая встреча Антон и Булата . Может к лучшему поговорить на чистоту с обоими мужчинами и тогда Таси станет легче и вина оступит перед Антоном! Алайна я обожаю Ваши книги!!

avatar
28.07.2020, 20:27:19

Очень нравится книга!!! Спасибо огромное за море эмоций , позитива и, я бы сказала, за состояние эйфории во время чтения и переживания за героев!!!

avatar
28.07.2020, 20:28:51

Уф. С каждой главной ручки все больше дрожат) я вся в нетерпении)