Книга. "Двойная тайна леди Блэкнесс" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Двойная тайна леди Блэкнесс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайна рождения, самозваный муж, магическая шотландия

Читать
Рейтинг:
1211
1898 132775

Текущий рейтинг:
#400 в Историческое фэнтези
#3039 в Любовное фэнтези


Полный текст 237 стр.

06.10.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Двойная тайна леди Блэкнесс"

Жену, не родившую мужу наследника, с его гибелью ждёт лишь одно: монастырь. Серый скит, вернуться в который все равно что лишить себя жизни. А Бриане хочется жить... Жить в собственном замке хозяйкой.
Именно потому ей нужен супруг: живой, не погибший в бою... быть может, даже поддельный. Но это не точно! С этим, как и со многим другим, ей ещё предстоит разобраться и, быть может, обрести даже больше, чем потеряла! Но для начала хранить две важные тайны, каждая из которых способна ее погубить...

Нас ждут:

# Героиня в поисках мужа и настоящей любви
# Горячий герой (но это не то, о чем вы подумали)
# Магическая Шотландия
# Множество тайн, загадок и дворцовых интриг
# Может быть, встреча с драконом... Если будет пролетать мимо!

576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2023, 18:26:58

Прекрасная книга, невозможно оторваться)

avatar
27.06.2023, 13:40:27

Ещё хочу добавить, читаю ваши книги с большим удовольствием!

avatar
27.06.2023, 13:36:28

Очень понравилась книга, давно не читала с таким удовольствием! Творческих удач и и спасибо большое!

avatar
04.06.2023, 20:35:15

Понравилась история любви и отношений. Очень приятная, ненавязчивая, теплая. Хотелось читать до конца и продолжения тоже хотелось бы. Спасибо Автору!

Спасибо за чудесную историю!

avatar
02.05.2023, 18:53:02

Только один вопрос. Если ее готовили в королевы, где учителя? Где подготовка к правлению. Ввод в высшее общество... Ее муж ничего не сделал для того, чтобы она почувствовала себя сильной. Она не уверена в себе. Считает, что ее никто не любит. И как тут править...
А так сюжет очень даже интересный. Рекомендую к прочтению)

avatar
14.04.2023, 23:49:11

Я в восторге! Книга замечательная, щемящая душу и сердце от чувств и эмоций! Спасибо огромное!

avatar
13.04.2023, 11:19:48

Классная книга, мне очень понравилась! Спасибо,автор!

Доброй ночи,не могу не сказать....очень трогательно....у Вас все получилось, спасибо за прекрасную книгу.

Захватывающая история. Она увлекает с первых строк и не отпускает до последней страницы. Не буду спойлерить, скажу лишь, что герои прекрасны и благородный. Даже те, в ком я разочаровалась почти сразу, показали себя с неожиданной стороны, предпочтя смерть бесчестию.
Еще здесь есть драконы – мудрые, благородные, те, что любят в жизни раз и готовы горы свернуть ради своих любимых.
Большое спасибо, Женя! ❤❤❤

avatar
10.04.2023, 07:34:02

Спасибо автору за интересную историю!

Начало многообещающее: тайны, интриги, опасности. Главный герой пока вызывает больше вопросов: кто он? откуда? что движет им? Надеюсь вместе с Бри найти ответы и, конечно, обещанных драконов)))

avatar
02.04.2023, 13:51:11

Читала, бросала и опять начинала читать. Но не по тому, что не понравилось. Наоборот, очень переживала за героев. Огромное спасибо

avatar
15.03.2023, 01:33:07

Потрясающе замечательная книга!!! Какие чувства, эмоции! Такая радость за героев, за их заслуженное счастье!!! Спасибо автору, вдохновения музе!!!

avatar
20.02.2023, 23:08:17

Спасибо большое, автор, за очень увлекательную историю! А принц всё же гад ползучий или летучий:))), не мог раньше весточку о себе отправить;)

avatar
18.02.2023, 23:30:00

Огромное удовольствие от прочтения Вашей книги. Благодарю. Удачи и вдохновения!!!!

avatar
18.02.2023, 11:16:54

Книга замечательная, очень понравился сюжет. Читала не отрываясь, несмотря на время! Спасибо автору, желаю Вам творческих успехов! Книга прекрасна!

avatar
14.02.2023, 23:13:29

Какая прелесть))))) Только интрига с престолонаследием не уточнилась...

avatar
13.02.2023, 13:26:31

Замечательная книга! Не могла оторваться. Добрая и светлая, такая уютная история. Хотя казалось бы и битвы там, и смерти, но все равно главная тема любви все перекрывает. Очень понравилось. Давно не удавалось получить такое удовольствие от чтения. Спасибо огромное автору! Фонтанирующего вам вдохновения и очень плодотворной музы )))

avatar
13.02.2023, 04:27:23

Хорошая, добрая средневековая история. Спасибо.