https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619071381_13.jpg
Двойной без сахара
Ольга Горышина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4956 в Женский роман
#10801 в Современный любовный роман
08.08.2017 — 25.03.2020
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно! Спасибо за продолжение отличной истории! За стиль, язык, живых героев, достоверный мир, их окружающий, за неизменность сути их личностей, за счастливое окончание поисков героями самих себя, за их найденный дом.
Спасибо! :)
СПАСИБО!
Ваша книга совершенно удивительная, во-первых, отдельное спасибо за такую редкостную работу с языковым барьером между героями, практически всегда авторы в лучшем случае показывают пару курьёзных случаев и всё, потому что проработать каждый диалог на разницу темпераментов и языков - это адский труд и вы справились с ним великолепно. Во-вторых, отмечу виртуозное искусство описания эмоциональных вспышек между героями, просто мурашки по коже бегали, насколько вы втягивали меня уже не зрителем, а полноценным участником как ссор, так и любовных сцен. В-третьих, мой личный реверанс вам за объём, здесь не только моя нелюбовь расставаться с героями слишком быстро, но и отлично показанная вами правда жизни, в которой со свадьбой проблемы не решаются, но решаются разговорами, активными действиями и временем, которое всё лечит. Спасибо вам огромное, успехов в творчестве и новых чудесных книг.
Спасибо!
Как же не хочется расставаться с героями
Большое спасибо!
спасибо.
Когда читала книгу целиком, всё казалось немного самбурным и сложным. А теперь, когда вижу и воспринимаю небольшие кусочки текста, повествование очень нравится. И язык отличный. Спасибо!
Автор в отпуске. Продолжение выйдет 3 марта.
ура!
Спасибо! С удовольствием возвращаюсь к этой интереснейшей паре)
спасибо!
Огромное спасибо за продолжение замечательной истории!
Автор, ох, как мы вас ждали.... Благодарю!
Спасибо за новую историю! Счастливого Муза! Прочитала шикарный отзыв Оксаны. Прочитала комментарии. Обратила внимание на наречие "кряду". Это героиня идет по грязной дорожке мимо озера и мечтает очень долго спать, т.е. непрерывно. Хорошего окончания года!
Продолжение?
Хоть я и не любитель женских романов, но эта история понравилась. Даже начала затягивать постепенно. Хороший язык, искренний взгляд изнутри ирландской глубинки и потерянной девочки. (Если б ещё на каждую такую находился свой Шон). Профессионально написано и с душой. Дальнейших творческих успехов, Ольга!
Стиль изложения понравился, что-то в нём классическое такое. Текст грамотный. Единственное что бросилось в глаза - "кстати", раздельно написано в первых главах где-то. Ждём дальнейшего разворота событий. Только пока не могу продолжить чтение - текст у меня начал отображаться не правильно (строки сжаты, деформированы, глюк какой-то).
Английский в тексте - замечательно. Еще впечатлило знание ирландских традиций, высказываний. Описание природы... будто на протяжении всего чтения слышала звуки дождя и хлюпание воды под ногами. Гг раздражала инфантильностью и нежеланием жить - все пускала на самотёк. Жалости к ней не было, а вот героя жалко - не за прошлое, а за настоящее и будущее.
В 15 и 16 главах не везде есть перевод с английского.
В 15 и 16 главах не везде есть перевож с английского.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена