Книга. "Двойной без сахара" читать онлайн

Двойной без сахара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, сильные чувства

Рейтинг:
465
1479 48902

Текущий рейтинг:
#4956 в Женский роман
#10801 в Современный любовный роман


Полный текст 595 стр.

08.08.2017 — 25.03.2020


Аннотация к книге "Двойной без сахара"

За плечами брак ради паспорта. В нынешней жизни командует женщина. О будущем страшно задуматься. А во время отпуска мне в лоб предложили курортный роман. Нет, я не желаю рушить то, что имею... И если этот мужчина не слышит слова "нет", неужели я обязана ответить "да"? Зачем ирландский алкоголик копается в моем прошлом и охотно делится своим? Может, ему поговорить не с кем? Только если с собакой, которую зовут Джеймс Джойс, хотя она сука.




85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательно! Спасибо за продолжение отличной истории! За стиль, язык, живых героев, достоверный мир, их окружающий, за неизменность сути их личностей, за счастливое окончание поисков героями самих себя, за их найденный дом.
Спасибо! :)

avatar
25.03.2020, 09:53:34

СПАСИБО!

avatar
25.03.2020, 01:07:41

Ваша книга совершенно удивительная, во-первых, отдельное спасибо за такую редкостную работу с языковым барьером между героями, практически всегда авторы в лучшем случае показывают пару курьёзных случаев и всё, потому что проработать каждый диалог на разницу темпераментов и языков - это адский труд и вы справились с ним великолепно. Во-вторых, отмечу виртуозное искусство описания эмоциональных вспышек между героями, просто мурашки по коже бегали, насколько вы втягивали меня уже не зрителем, а полноценным участником как ссор, так и любовных сцен. В-третьих, мой личный реверанс вам за объём, здесь не только моя нелюбовь расставаться с героями слишком быстро, но и отлично показанная вами правда жизни, в которой со свадьбой проблемы не решаются, но решаются разговорами, активными действиями и временем, которое всё лечит. Спасибо вам огромное, успехов в творчестве и новых чудесных книг.

avatar
24.03.2020, 10:51:52

Спасибо!
Как же не хочется расставаться с героями

avatar
21.03.2020, 00:08:08

Большое спасибо!

avatar
18.03.2020, 23:17:06

спасибо.

avatar
11.03.2020, 20:27:15

Когда читала книгу целиком, всё казалось немного самбурным и сложным. А теперь, когда вижу и воспринимаю небольшие кусочки текста, повествование очень нравится. И язык отличный. Спасибо!

avatar
11.02.2020, 02:54:07

Автор в отпуске. Продолжение выйдет 3 марта.

avatar
23.02.2020, 11:43:30

ура!

avatar
09.02.2020, 10:09:42

Спасибо! С удовольствием возвращаюсь к этой интереснейшей паре)

avatar
17.12.2019, 00:55:40

спасибо!

Огромное спасибо за продолжение замечательной истории!

avatar
10.12.2019, 10:25:19

Автор, ох, как мы вас ждали.... Благодарю!

avatar
05.12.2019, 22:10:50

Спасибо за новую историю! Счастливого Муза! Прочитала шикарный отзыв Оксаны. Прочитала комментарии. Обратила внимание на наречие "кряду". Это героиня идет по грязной дорожке мимо озера и мечтает очень долго спать, т.е. непрерывно. Хорошего окончания года!

avatar
22.09.2019, 11:14:05

Хоть я и не любитель женских романов, но эта история понравилась. Даже начала затягивать постепенно. Хороший язык, искренний взгляд изнутри ирландской глубинки и потерянной девочки. (Если б ещё на каждую такую находился свой Шон). Профессионально написано и с душой. Дальнейших творческих успехов, Ольга!

avatar
28.08.2019, 13:39:11

Стиль изложения понравился, что-то в нём классическое такое. Текст грамотный. Единственное что бросилось в глаза - "кстати", раздельно написано в первых главах где-то. Ждём дальнейшего разворота событий. Только пока не могу продолжить чтение - текст у меня начал отображаться не правильно (строки сжаты, деформированы, глюк какой-то).

avatar
28.08.2019, 10:37:41

Английский в тексте - замечательно. Еще впечатлило знание ирландских традиций, высказываний. Описание природы... будто на протяжении всего чтения слышала звуки дождя и хлюпание воды под ногами. Гг раздражала инфантильностью и нежеланием жить - все пускала на самотёк. Жалости к ней не было, а вот героя жалко - не за прошлое, а за настоящее и будущее.

В 15 и 16 главах не везде есть перевод с английского.

В 15 и 16 главах не везде есть перевож с английского.