https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619071381_13.jpg
Двойной без сахара
Ольга Горышина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5044 в Женский роман
#11011 в Современный любовный роман
08.08.2017 — 25.03.2020
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, спасибо! Очень хотелось для Шона побольше тепла со стороны Ланы в конце повествования. Он заслужил! Вообще мне понравилось все.
Автор, я правда только вначале чтива, но мне уже очень нравиться. СПАСИБО!
Очень понравилось.Спасибо.
Большое спасибо!
Отличная книга, спасибо. С удовольствием купила бы эл. версию.
Ольга, благодарю за книгу.
До самого конца я переживала за главных героев, за их счастье. Замечательно, что у всех сложились хорошие отношения и Лана с Лиззи не потеряли связь. Лиззи сложный человек, но мудрая женщина. Благодаря ей, жизнь Ланы в корне изменилась.
В Шона я сама влюбилась :-) Искренний, заботливый, внимательный, веселый, надежный. Большое количество детей с разными характерами внесли свой колорит.
Обложка у книжки замечательная, и очень соответствует теме книги.
Как Вам удается так точно передавать колорит культуры другой страны? В "Тайне Лотоса" это тоже было замечательно
Очень понравилась эта история. Спасибо. Но в тэгах я бы добавила "властная героиня" :)) Лиззи очень подходит на эту роль. А если серьезно, та та часть текста, которая была без нее, мне намного больше понравилась, чем начало.
Ольга, здравствуйте. Привлекла аннотация, нравятся жизненные истории, ирландцы и собаки)) Взяла в библиотеку, обязательно почитаю и поделюсь впечатлениями)
Дочитала книгу с удовольствием. Спасибо!
В книге всё на месте - оба персонажа не идеальны, но действительно хорошие люди. Их тянет друг к другу - физически они приятны - тело лучше знает. ))
О чем книга? Не отвергайте протянутую руку, не наклеивайте ярлыки, не спешите с выводами о незнакомом человеке. Водопроводчик может оказаться знающим профессором.
Читайте эту книгу девушки, вслушивайтесь в мысли автора.
Жизнь, как она есть - с эмоциями, переживаниями. Хорошо написанная книга, легко читается. ))
Ирландский язык к месту - делает текст очаровательным. Оба героя ведут себя естественно, не красуются.
Очень неоднозначная книга в хорошем смысле этого слова) Многомерная – я бы даже сказала. Мне очень симпатично, что здесь, как в жизни, все развивается медленно, с сомнениями, опасениями, ошибками, трудностями. Это жизнь вот такая, какая есть. Поэтому за этих героев очень сильно переживаешь, потому что они не нарисованные, а живые. Замечательная, добротная и крепкая современная проза. Большое спасибо автору! Очень понравилась книга!
Начало понравилось! Добавила в библиотеку) обязательно почитаю на досуге - тема Англии и Ирландии знакома и любима)
Ольга, как и обещала! Блог с отзывом вот здесь:
https://litnet.com/blogs/post/55232
Спасибо! Замечательный роман! Читала с удовольствием!!!
Я зацепилась за обложку, и она не подвела. Спасибо)))
Ольга,спасибо большое. Теперь уж точно прочитаю,тем более начало интересное.
Спасибо за ваш быстрый ответ. В гл.3 стр.2 к сожалению в диалогах нет перевода. А дальше я не стала читать. Спасибо за ответ,все таки вернусь к вашей книги чуть позже.
Начала читать,вроде интересно. Но...для тех кто не знает английский язык,как то сложновато диалоги читать. Так что,у сожалению не дочитал до конца
спасибо, понравилось, странно что рейтинг низкий
Я рассчитывала еще на пару -тройку глав, а тут раз и все.... Финальная глава вышла очень замечательной. Надеюсь на очереди теперь Эйнит)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена