Книга. "Двойной без сахара" читать онлайн

Двойной без сахара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, сильные чувства

Рейтинг:
465
1479 48908

Текущий рейтинг:
#5044 в Женский роман
#11011 в Современный любовный роман


Полный текст 595 стр.

08.08.2017 — 25.03.2020


Аннотация к книге "Двойной без сахара"

За плечами брак ради паспорта. В нынешней жизни командует женщина. О будущем страшно задуматься. А во время отпуска мне в лоб предложили курортный роман. Нет, я не желаю рушить то, что имею... И если этот мужчина не слышит слова "нет", неужели я обязана ответить "да"? Зачем ирландский алкоголик копается в моем прошлом и охотно делится своим? Может, ему поговорить не с кем? Только если с собакой, которую зовут Джеймс Джойс, хотя она сука.




85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2018, 00:02:49

Ольга, спасибо! Очень хотелось для Шона побольше тепла со стороны Ланы в конце повествования. Он заслужил! Вообще мне понравилось все.

avatar
10.11.2018, 00:05:15

Автор, я правда только вначале чтива, но мне уже очень нравиться. СПАСИБО!

avatar
22.10.2018, 23:45:54

Очень понравилось.Спасибо.

avatar
06.09.2018, 23:02:02

Большое спасибо!

Отличная книга, спасибо. С удовольствием купила бы эл. версию.

avatar
18.07.2018, 15:49:46

Ольга, благодарю за книгу.
До самого конца я переживала за главных героев, за их счастье. Замечательно, что у всех сложились хорошие отношения и Лана с Лиззи не потеряли связь. Лиззи сложный человек, но мудрая женщина. Благодаря ей, жизнь Ланы в корне изменилась.
В Шона я сама влюбилась :-) Искренний, заботливый, внимательный, веселый, надежный. Большое количество детей с разными характерами внесли свой колорит.

Обложка у книжки замечательная, и очень соответствует теме книги.

Как Вам удается так точно передавать колорит культуры другой страны? В "Тайне Лотоса" это тоже было замечательно

avatar
11.07.2018, 17:51:43

Очень понравилась эта история. Спасибо. Но в тэгах я бы добавила "властная героиня" :)) Лиззи очень подходит на эту роль. А если серьезно, та та часть текста, которая была без нее, мне намного больше понравилась, чем начало.

avatar
05.07.2018, 20:15:07

Ольга, здравствуйте. Привлекла аннотация, нравятся жизненные истории, ирландцы и собаки)) Взяла в библиотеку, обязательно почитаю и поделюсь впечатлениями)

avatar
16.06.2018, 17:40:24

Дочитала книгу с удовольствием. Спасибо!
В книге всё на месте - оба персонажа не идеальны, но действительно хорошие люди. Их тянет друг к другу - физически они приятны - тело лучше знает. ))
О чем книга? Не отвергайте протянутую руку, не наклеивайте ярлыки, не спешите с выводами о незнакомом человеке. Водопроводчик может оказаться знающим профессором.
Читайте эту книгу девушки, вслушивайтесь в мысли автора.

avatar
11.06.2018, 14:56:45

Жизнь, как она есть - с эмоциями, переживаниями. Хорошо написанная книга, легко читается. ))
Ирландский язык к месту - делает текст очаровательным. Оба героя ведут себя естественно, не красуются.

avatar
09.06.2018, 00:05:27

Очень неоднозначная книга в хорошем смысле этого слова) Многомерная – я бы даже сказала. Мне очень симпатично, что здесь, как в жизни, все развивается медленно, с сомнениями, опасениями, ошибками, трудностями. Это жизнь вот такая, какая есть. Поэтому за этих героев очень сильно переживаешь, потому что они не нарисованные, а живые. Замечательная, добротная и крепкая современная проза. Большое спасибо автору! Очень понравилась книга!

avatar
08.06.2018, 22:36:03

Начало понравилось! Добавила в библиотеку) обязательно почитаю на досуге - тема Англии и Ирландии знакома и любима)

avatar
08.06.2018, 17:47:16

Ольга, как и обещала! Блог с отзывом вот здесь:
https://litnet.com/blogs/post/55232

avatar
26.04.2018, 11:41:38

Спасибо! Замечательный роман! Читала с удовольствием!!!

avatar
16.04.2018, 12:54:13

Я зацепилась за обложку, и она не подвела. Спасибо)))

avatar
04.04.2018, 11:02:28

Ольга,спасибо большое. Теперь уж точно прочитаю,тем более начало интересное.

avatar
03.04.2018, 22:48:05

Спасибо за ваш быстрый ответ. В гл.3 стр.2 к сожалению в диалогах нет перевода. А дальше я не стала читать. Спасибо за ответ,все таки вернусь к вашей книги чуть позже.

avatar
02.04.2018, 22:57:58

Начала читать,вроде интересно. Но...для тех кто не знает английский язык,как то сложновато диалоги читать. Так что,у сожалению не дочитал до конца

avatar
10.03.2018, 20:53:59

спасибо, понравилось, странно что рейтинг низкий

avatar
07.03.2018, 10:27:24

Я рассчитывала еще на пару -тройку глав, а тут раз и все.... Финальная глава вышла очень замечательной. Надеюсь на очереди теперь Эйнит)))