Книга. "Двойной без сахара" читать онлайн

Двойной без сахара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, сильные чувства

Рейтинг:
465
1479 48909

Текущий рейтинг:
#5044 в Женский роман
#11011 в Современный любовный роман


Полный текст 595 стр.

08.08.2017 — 25.03.2020


Аннотация к книге "Двойной без сахара"

За плечами брак ради паспорта. В нынешней жизни командует женщина. О будущем страшно задуматься. А во время отпуска мне в лоб предложили курортный роман. Нет, я не желаю рушить то, что имею... И если этот мужчина не слышит слова "нет", неужели я обязана ответить "да"? Зачем ирландский алкоголик копается в моем прошлом и охотно делится своим? Может, ему поговорить не с кем? Только если с собакой, которую зовут Джеймс Джойс, хотя она сука.




85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2018, 23:51:34

Спасибо! Замечательное произведение получилось у вас. Надеюсь и дальше порадуете своими работами.))) Ирландская составляющая оставила неизгладимый след своей необычностью и абсолютной достоверностью.

avatar
05.03.2018, 23:51:55

О, смотрю вы завершили книгу. Можно садиться и дочитывать! Спасибо.

avatar
27.02.2018, 10:30:11

Спасибо. Приятно читать книгу, которая даже к концу повествования продолжает поддерживать на том же уровне интерес к ней возникший в самом начале.)

avatar
24.02.2018, 12:51:18

Спасибо. Приятно не разочаровываться читая продолжение.) Одно из не многих понравившихся произведений в этом жанре ( современная проза). Уже даже будучи уверенной, что стиль письма и качество написанного будут столь же хороши и в других жанрах, не могу заставить себя переключиться на другие ваши произведения.)

avatar
23.02.2018, 10:34:50

Какое замечательное продолжение! Я плачу от радости. Какой Шон замечательный мужчина. Сама книга замечательная.

avatar
22.02.2018, 15:21:19

А я прям расстроилась. Теперь жду продолжения и еще сильнее зажимаю кулачки.

avatar
22.02.2018, 12:26:15

Море удовольствия от вашей книги. Очень легкий слог. Ощущение достоверности прочитанного. Спасибо, читаю дальше.)))

avatar
18.02.2018, 01:37:08

СПАСИБО! Невозможно оторваться, и очень сопережеваешь главным героям.

avatar
17.02.2018, 20:10:55

заранее лайкнула, уверена что понравится,как все что у вас прочитала!

avatar
17.02.2018, 09:12:45

Почитаю

avatar
14.02.2018, 13:38:01

Олечка, поздравляю Вас с праздником!! Желаю много любви, нежности, обожания.

avatar
30.01.2018, 03:22:57

А ведь мы по сути не такие уж и разные, ведь в Беларуси такая же ситуация с языком и культурой. Только если туристам интересны ирландские достопримечательности, то у нас с туризмом пока так себе.
И таки да, Лана и Шон очень разные люди, так что их совместное счастье под большим вопросом. Но так хочется, чтобы у Ланы в жизни все сложилось и она стала, наконец, по настоящему счастливой, а не зависимой. Да и Шону пора отпустить ситуацию с женой, и что-нибудь изменить в жизни.
Может и правда -- у девушки ничего не получается из-за ее веры в романтику, но разве это так плохо?

avatar
27.01.2018, 01:04:43

Какие разговоры по душам. И вообще герои вышли непростыми, очень интересными и эмоциональными. Все-таки Шон мне очень нравится. Спасибо за продолжение и за такого персонажа.

avatar
26.01.2018, 00:22:50

Бедная Лана. Бедный Шон. Но ничего, по-моему они на пути к взаимопониманию. Спасибо за интересную главу.

avatar
24.01.2018, 22:57:57

Какая замечательная глава! Спасибо большое.
Все равно у меня ощущение, что Лиззи сильно подавляет Лану.

avatar
24.01.2018, 22:14:12

А что все? Только одна страничка проды? Ой, ноутбук заглючил, прошу прощения!

avatar
24.01.2018, 01:34:05

Дочитала. Ну что же, жду следующего продолжения, и очень надеюсь на то, что Лана, наконец, научится принимать решения сама ни о чем не жалея. Думаю, что у меня, кроме Мойры и Шона появился еще один соратник в виде собаки Джеймс Джойс)))

avatar
23.01.2018, 23:33:59

Ох, Лана, Лана. Напиться, чтобы не быть виноватой)))
В общем, я болею за Шона. Нравится мне этот человек))

avatar
23.01.2018, 23:36:36

Одно только -- я в английском ни бум-бум, поэтому не понимаю фразы на нем написанные.

avatar
21.01.2018, 02:06:01

Весьма интересно, как Лана будет выкручиваться из ситуации. Спасибо за продолжение. Жду следующей главы.