https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619071381_13.jpg
Двойной без сахара
Ольга Горышина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5044 в Женский роман
#11011 в Современный любовный роман
08.08.2017 — 25.03.2020
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Замечательное произведение получилось у вас. Надеюсь и дальше порадуете своими работами.))) Ирландская составляющая оставила неизгладимый след своей необычностью и абсолютной достоверностью.
О, смотрю вы завершили книгу. Можно садиться и дочитывать! Спасибо.
Спасибо. Приятно читать книгу, которая даже к концу повествования продолжает поддерживать на том же уровне интерес к ней возникший в самом начале.)
Спасибо. Приятно не разочаровываться читая продолжение.) Одно из не многих понравившихся произведений в этом жанре ( современная проза). Уже даже будучи уверенной, что стиль письма и качество написанного будут столь же хороши и в других жанрах, не могу заставить себя переключиться на другие ваши произведения.)
Какое замечательное продолжение! Я плачу от радости. Какой Шон замечательный мужчина. Сама книга замечательная.
А я прям расстроилась. Теперь жду продолжения и еще сильнее зажимаю кулачки.
Море удовольствия от вашей книги. Очень легкий слог. Ощущение достоверности прочитанного. Спасибо, читаю дальше.)))
СПАСИБО! Невозможно оторваться, и очень сопережеваешь главным героям.
заранее лайкнула, уверена что понравится,как все что у вас прочитала!
Почитаю
Олечка, поздравляю Вас с праздником!! Желаю много любви, нежности, обожания.
А ведь мы по сути не такие уж и разные, ведь в Беларуси такая же ситуация с языком и культурой. Только если туристам интересны ирландские достопримечательности, то у нас с туризмом пока так себе.
И таки да, Лана и Шон очень разные люди, так что их совместное счастье под большим вопросом. Но так хочется, чтобы у Ланы в жизни все сложилось и она стала, наконец, по настоящему счастливой, а не зависимой. Да и Шону пора отпустить ситуацию с женой, и что-нибудь изменить в жизни.
Может и правда -- у девушки ничего не получается из-за ее веры в романтику, но разве это так плохо?
Какие разговоры по душам. И вообще герои вышли непростыми, очень интересными и эмоциональными. Все-таки Шон мне очень нравится. Спасибо за продолжение и за такого персонажа.
Бедная Лана. Бедный Шон. Но ничего, по-моему они на пути к взаимопониманию. Спасибо за интересную главу.
Какая замечательная глава! Спасибо большое.
Все равно у меня ощущение, что Лиззи сильно подавляет Лану.
А что все? Только одна страничка проды? Ой, ноутбук заглючил, прошу прощения!
Дочитала. Ну что же, жду следующего продолжения, и очень надеюсь на то, что Лана, наконец, научится принимать решения сама ни о чем не жалея. Думаю, что у меня, кроме Мойры и Шона появился еще один соратник в виде собаки Джеймс Джойс)))
Ох, Лана, Лана. Напиться, чтобы не быть виноватой)))
В общем, я болею за Шона. Нравится мне этот человек))
Одно только -- я в английском ни бум-бум, поэтому не понимаю фразы на нем написанные.
Весьма интересно, как Лана будет выкручиваться из ситуации. Спасибо за продолжение. Жду следующей главы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена