Книга. "Двойной без сахара" читать онлайн

Двойной без сахара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, взрослые герои, сильные чувства

Рейтинг:
465
1479 48910

Текущий рейтинг:
#4956 в Женский роман
#10763 в Современный любовный роман


Полный текст 595 стр.

08.08.2017 — 25.03.2020


Аннотация к книге "Двойной без сахара"

За плечами брак ради паспорта. В нынешней жизни командует женщина. О будущем страшно задуматься. А во время отпуска мне в лоб предложили курортный роман. Нет, я не желаю рушить то, что имею... И если этот мужчина не слышит слова "нет", неужели я обязана ответить "да"? Зачем ирландский алкоголик копается в моем прошлом и охотно делится своим? Может, ему поговорить не с кем? Только если с собакой, которую зовут Джеймс Джойс, хотя она сука.




85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2017, 01:37:49

Ольга, поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Здоровья, хорошего настроения, удачи..

avatar
25.09.2017, 23:45:01

Почитаю ночью. Отпишусь.. а не хотите попробовать на другом сайте разместить ?

avatar
25.09.2017, 23:44:44

Книга довольно интересная, мне понравилось описание Ирланди, ее скромного быта. Понравилось то, что мужчина здесь очень естественный, настоящий, любящий выпить, такой, какой есть без прикрас, пририсованных кубиков, мощного торса и приевшейся властности. Люблю таких мужиков в книгах, пусть они и дают слабину порой по задумке автора или нет, но они естественны, почти осязаемы.
Не понравилась Лиззи совершенно (только не подумайте, что это вброс или троллинг, просто говорю, как есть, потому что задумка книги и сама книга мне нравятся). Властная престарелая тетка, которая из ГГ-ни вяжет узлы, указывает что делать, как делать и когда делать. Но убивает ГГ-ня, которая и рада стараться, живет по принципу "Если плывешь по течению, то по любому к чему-нибудь приплывешь". Но с другой стороны люди ведь бывают разными, и они отнюдь не совершенны, правда?

Здравствуйте, приглядываюсь к книге, только меня аннотация смутила, а именно второе предложение... Может, я его неправильно понимаю? Бывает, смотришь на вещь с одного ракурса. понимаешь, что что-то здесь не то, но под другим углом взглянуть не получается... Так вот, к чему я веду - это история о нетрадиционных отношениях? Извините, если вопрос обидел)