Книга. "Двойня для босса. Стерильные чувства" читать онлайн

Двойня для босса. Стерильные чувства

Цикл: НеДетские игры (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "Магнат")

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12649
17252 3640948

Текущий рейтинг:
#162 в Служебный роман
#511 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

12.03.2021 — 13.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (258 загрузок)


Аннотация к книге "Двойня для босса. Стерильные чувства"

- Помоги, Стас, – шепчу умоляюще. – Нам больше не к кому обратиться.
- Я похож на мецената? – бросает небрежно, испепеляя меня черным взглядом. - У твоих детей должен быть отец, в конце концов! Подай на алименты.
Горько усмехаюсь: если бы он знал правду! Вдруг решаюсь на отчаянный шаг. Переступаю через гордость, предаю свои же принципы. Ради детей.
- Да, - обреченно выдыхаю. – Это ты! Ты их отец, Стас! – повышаю голос, но мужчина жестом прерывает меня.
Укладывает палец на мои губы, проводит по нижней, чуть надавливая... Но тут же заставляет себя отдернуть руку.
- Я не могу иметь детей. И ты знала об этом в ту ночь, - стреляет словами, словно пулями, разбивая сердце.
- Но… - всхлипываю я.
- Хватит, - произносит ровно и холодно. – Я – ваш босс, Алиса Игоревна. Соблюдайте субординацию. И не забывайте, что я женат.
***
Нас связала одна случайная ночь. Ошибка, после которой мы расстались навсегда. Мы оба считали себя бесплодными, однако произошло невозможное. Я стала мамой двойни, но их отец не знал об этом. Прошло три года, и теперь он - мой босс. А еще он... женат.

✎ Читайте также историю Алекса Врагова - "Близнецы от врага" https://litnet.com/shrt/xFiZ

✎ История Лили (подруги Алисы) - в книге "Малыш от чужого папы" https://litnet.com/shrt/ojPU

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемые друзья, я не могу пополнить кошелек с банковской карты. Соответственно не могу оплатить книгу. Поделитесь опытом, пожалуйста.

avatar
12.08.2021, 12:26:07

Здравствуйте, спасибо вам за отличную историю❤️❤️❤️….а где можно найти историю Лили?

Спасибо, дорогой автор, книга очень понравилась, но меня смутил один момент, когда якобы опытный гинеколог говорит на УЗИ, что каждый ребенок находится в своей плаценте. Во-первых, какая может быть плацента на 4-й неделе беременности ? Она образуется к концу 1- го триместра. Во-вторых, как ребенок может быть В плаценте? Может имелось ввиду в околоплодной пузыре (или, по-другому, в амниотическом мешке)? Простите за такие подробности, но такая ошибка очень режет глаз людям, знакомым с эмбриональным развитием человека. Вдохновения вашему музу!

Подряд кушаю ваши книги, легко и приятно читать. Правда не по порядку, а по настроению. И так вышло, что самой первой была история Лили, а тут сейчас, когда дочитывала, было ощущение нестыковки во времени. Что Лиля слишком рано умотала к себе. На момент прочтения её истории, по тексту казалось, что у Алисы уже какое-то время всё устаканилось, и что Лиля с Загорским уже хорошо знакомы и даже в хороших отношениях. А получается, что она уехала раньше, чем тут всё устаканилось. В общем, чуть разошлось у меня, но, мб многое просто осталось за кадром, и как-то склеилось.

Здравствуйте. Только купила, очень интересно, только не могу найти бонус, написано в аннотации, а там нет ссылки на бонус?

Замечательная история, читается на одном дыхании. Отлично переданы все чувства и эмоции героев. Вероника, спасибо за творчество. Вдохновения, удачи и лёгкого пера!

avatar
22.12.2021, 21:24:29

Отличная история, душещипательная.

avatar
15.12.2021, 19:10:02

Спасибо)))

avatar
15.12.2021, 10:05:32

Доброе утро. Я сейчас читаю книгу, но там есть моменты, которые читаются отдельно, сказано, что ссылка в аннотации, но я её не нашла. Подскажите пожалуйста, где их можно прочитать?

avatar
13.12.2021, 09:45:13

Лтд сгл

Не поняла, а где бонус +18???не нашла, а хотелось бы

Ну просто очень волнительная и замечательная история.. Спасибо вам огромное.... вдохновения и творческих успехов вам...

avatar
14.06.2021, 10:10:02

Мне очень понравилось. Так искренне написано, все чувства, как на ладони. Ещё раз можно убедиться, что ничего случайного в нашей жизни нет, надо не отмахиваться , а задуматься. Да , Вероника, подсела я на Ваши книги, так неожиданно, зато сколько хороших эмоций, которые поднимают жизненный тонус. Спасибо огромное Удачи!

История просто супер , нет слов. Спасибо большое за интересную книгу, и с новинкой вас , побежала читать про Врага )))), вдохновления и легкого пера в дальнейшем.

avatar
13.06.2021, 22:32:06

Замечательная история))). Так страстно, волнительно, очень проникновенно). Очень красивые герои и красивые чувства))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
11.07.2021, 19:59:41

Замечательно!! Прочитала на одном дыхании!! Это моя первая книга этой серии, жду окончания про Дану и Алекса( не хватает терпения читать продами, люблю проглатывать книгу целиком, а не ждать каждый день), а пока пойду читать про Диму и Катю!! Надеюсь она такая же интересная!!

Не могу молчать!))) до 12 недель узи делают вагинально) а уже после снаружи, по животу)

avatar
02.12.2021, 23:12:15

если книга куплена, почему не открывается для дальнейшего чтения?

А книга будет сдаваться в прокат