- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Двойня для босса. Стерильные чувства
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616594811_45.png
Двойня для босса. Стерильные чувства
Вероника Лесневская
Цикл: НеДетские игры (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "Магнат")
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, настоящий мужчина, встреча через время
12649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#157 в Служебный роман
#496 в Современный любовный роман
Публикация:
12.03.2021 — 13.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Двойня для босса. Стерильные чувства"
- Я похож на мецената? – бросает небрежно, испепеляя меня черным взглядом. - У твоих детей должен быть отец, в конце концов! Подай на алименты.
Горько усмехаюсь: если бы он знал правду! Вдруг решаюсь на отчаянный шаг. Переступаю через гордость, предаю свои же принципы. Ради детей.
- Да, - обреченно выдыхаю. – Это ты! Ты их отец, Стас! – повышаю голос, но мужчина жестом прерывает меня.
Укладывает палец на мои губы, проводит по нижней, чуть надавливая... Но тут же заставляет себя отдернуть руку.
- Я не могу иметь детей. И ты знала об этом в ту ночь, - стреляет словами, словно пулями, разбивая сердце.
- Но… - всхлипываю я.
- Хватит, - произносит ровно и холодно. – Я – ваш босс, Алиса Игоревна. Соблюдайте субординацию. И не забывайте, что я женат.
***
Нас связала одна случайная ночь. Ошибка, после которой мы расстались навсегда. Мы оба считали себя бесплодными, однако произошло невозможное. Я стала мамой двойни, но их отец не знал об этом. Прошло три года, и теперь он - мой босс. А еще он... женат.
✎ Читайте также историю Алекса Врагова - "Близнецы от врага" https://litnet.com/shrt/xFiZ
✎ История Лили (подруги Алисы) - в книге "Малыш от чужого папы" https://litnet.com/shrt/ojPU
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2355683
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496269
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2913697
2610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемые друзья, я не могу пополнить кошелек с банковской карты. Соответственно не могу оплатить книгу. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Здравствуйте, спасибо вам за отличную историю❤️❤️❤️….а где можно найти историю Лили?
Спасибо, дорогой автор, книга очень понравилась, но меня смутил один момент, когда якобы опытный гинеколог говорит на УЗИ, что каждый ребенок находится в своей плаценте. Во-первых, какая может быть плацента на 4-й неделе беременности ? Она образуется к концу 1- го триместра. Во-вторых, как ребенок может быть В плаценте? Может имелось ввиду в околоплодной пузыре (или, по-другому, в амниотическом мешке)? Простите за такие подробности, но такая ошибка очень режет глаз людям, знакомым с эмбриональным развитием человека. Вдохновения вашему музу!
Здорово!!!
Подряд кушаю ваши книги, легко и приятно читать. Правда не по порядку, а по настроению. И так вышло, что самой первой была история Лили, а тут сейчас, когда дочитывала, было ощущение нестыковки во времени. Что Лиля слишком рано умотала к себе. На момент прочтения её истории, по тексту казалось, что у Алисы уже какое-то время всё устаканилось, и что Лиля с Загорским уже хорошо знакомы и даже в хороших отношениях. А получается, что она уехала раньше, чем тут всё устаканилось. В общем, чуть разошлось у меня, но, мб многое просто осталось за кадром, и как-то склеилось.
Здравствуйте. Только купила, очень интересно, только не могу найти бонус, написано в аннотации, а там нет ссылки на бонус?
Замечательная история, читается на одном дыхании. Отлично переданы все чувства и эмоции героев. Вероника, спасибо за творчество. Вдохновения, удачи и лёгкого пера!
Отличная история, душещипательная.
Спасибо)))
Доброе утро. Я сейчас читаю книгу, но там есть моменты, которые читаются отдельно, сказано, что ссылка в аннотации, но я её не нашла. Подскажите пожалуйста, где их можно прочитать?
Лтд сгл
Не поняла, а где бонус +18???не нашла, а хотелось бы
Ну просто очень волнительная и замечательная история.. Спасибо вам огромное.... вдохновения и творческих успехов вам...
Мне очень понравилось. Так искренне написано, все чувства, как на ладони. Ещё раз можно убедиться, что ничего случайного в нашей жизни нет, надо не отмахиваться , а задуматься. Да , Вероника, подсела я на Ваши книги, так неожиданно, зато сколько хороших эмоций, которые поднимают жизненный тонус. Спасибо огромное Удачи!
История просто супер , нет слов. Спасибо большое за интересную книгу, и с новинкой вас , побежала читать про Врага )))), вдохновления и легкого пера в дальнейшем.
Замечательная история))). Так страстно, волнительно, очень проникновенно). Очень красивые герои и красивые чувства))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))
Замечательно!! Прочитала на одном дыхании!! Это моя первая книга этой серии, жду окончания про Дану и Алекса( не хватает терпения читать продами, люблю проглатывать книгу целиком, а не ждать каждый день), а пока пойду читать про Диму и Катю!! Надеюсь она такая же интересная!!
Не могу молчать!))) до 12 недель узи делают вагинально) а уже после снаружи, по животу)
если книга куплена, почему не открывается для дальнейшего чтения?
А книга будет сдаваться в прокат
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена