Книга. "Дыхание осени" читать онлайн

Дыхание осени

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, девственница

Рейтинг:
6853
16791 1819639

Текущий рейтинг:
#1727 в Женский роман
#963 в Современная проза


Полный текст 387 стр.

27.04.2017 — 02.05.2017


Аннотация к книге "Дыхание осени"

Если бы кто-нибудь спросил меня, чего не стоит делать провинциалке в большом городе, я бы ответила, что ей не стоит перебирать с коктейлями, заключать пари с сомнительными подругами и выходить замуж за первого встречного миллионера...

От автора: роман совершенно самостоятельный, как и все мои истории. Читать можно отдельно от других историй.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llub

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2022, 08:40:31

Спасибо большое, очень интересная книга

avatar
15.07.2022, 13:55:57

Не прочитала- прожила,затаив дыхание ... Спасибо!!!!!

avatar
14.07.2022, 11:33:36

Книга потрясающая!Переживала вместе с геоями,эмоциональные качели не отпускали до конца!Такая любовь,такие переживания! Так чутко описать эмоции героев - это шедевр!Когда Яр сказал Злате,что он знвет что ребёнок был его - слёзы лились ручьём! Книга поразила до глубины души!

avatar
28.06.2022, 08:02:43

Скажите пожалуйста Наталья не ваш ли роман На осколках тумана , если ваш то он очень классный , можно по нему снять фильм , он напоминает романы Николоса Спаркса)))

avatar
23.06.2022, 20:09:22

Наталья, спасибо за Ваше творчество! Уже прочла не одну книгу на других ресурсах, пришла сюда за новинками). Читаю Ваши книги и не могу начитаться, браво ?. Читаю и...верю, каждому слову, перечитываю, думаю, переживаю, смеюсь, плачу..красивый язык, интересные сюжеты. Эту книгу еще не прочла, но уже уверенна, что понравится, да и комментарии подтверждают, что эта книга также хороша, как и остальные. Вдохновения Вам и больших успехов!

avatar
13.06.2022, 16:51:46

Классс

Очень трогательно!!! Спасибо за приятно проведённое время!!!

avatar
21.05.2022, 14:37:07

книга супер

avatar
21.05.2022, 14:36:43

может я и опоздала.Но Вы прави не смотря ни на кого пишите Вы пишете не просто книгу,а. чтоб кто-то задумался о жизни.И о пррааильном выборе

Спасибо. Сутки с вашими героями... Местами читала на разрыв аорты... Спасибо...

avatar
12.05.2022, 14:58:42

А какие комментарии может оставить неталантливый читатель талантливому писателю, кроме как , спасибо за книгу, за эмоции , супер. Удачи Вам , вдохновения и легкого пера

Прочитала за один день ,не могла оторваться! Спасибо!

Потрясающий роман.

А историю про Егора нет?

avatar
03.03.2022, 05:56:40

Замечательный роман! Читается на одном дыхании! Благодарю за доставленное удовольствие от чтения книги!

avatar
21.02.2022, 04:08:42

Спасибо Наташа безумно интересная история любви,очень впечетляет своей жизнинастью, настоящими недельными героями,их силой любви.Очень благодарна вам за эту историю.Спасибо вам от от всей души.

avatar
24.01.2022, 15:14:49

Здравствуйте , а где можно прочесть историю Макара ?

avatar
11.01.2022, 18:38:52

дуже цікава історія

avatar
09.01.2022, 17:18:53

Благодарю, Наталья. Очень понравились герои. Особенно мужчины: Яр, Макар, Егор. Тронули признания Яра: и личные ("ты - моя душа, моё сердце, моё дыхание"), и в печатном варианте, глубокое, искреннее. Безусловно, жаль, что Яр и Егор так пока и не нашли общего языка с родителями. Тот, кто знаком с психологией не понаслышке, знает, как это важно. Особенно сейчас, когда открыто так много знаний для тех, кто хочет понять, как всё обстоит на самом деле: о наших связях с Родом, о взаимосвязи со всеми, кто нас окружает в разные периоды жизни. Всего вам доброго! С Новым Годом и новым счастьем!

avatar
09.01.2022, 12:58:19

Спасибо! Интересный и легкий роман.