https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634584713_38.png
#1729 в Женский роман
#967 в Современная проза
27.04.2017 — 02.05.2017
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, очень интересная книга
Не прочитала- прожила,затаив дыхание ... Спасибо!!!!!
Книга потрясающая!Переживала вместе с геоями,эмоциональные качели не отпускали до конца!Такая любовь,такие переживания! Так чутко описать эмоции героев - это шедевр!Когда Яр сказал Злате,что он знвет что ребёнок был его - слёзы лились ручьём! Книга поразила до глубины души!
Скажите пожалуйста Наталья не ваш ли роман На осколках тумана , если ваш то он очень классный , можно по нему снять фильм , он напоминает романы Николоса Спаркса)))
Наталья, спасибо за Ваше творчество! Уже прочла не одну книгу на других ресурсах, пришла сюда за новинками). Читаю Ваши книги и не могу начитаться, браво ?. Читаю и...верю, каждому слову, перечитываю, думаю, переживаю, смеюсь, плачу..красивый язык, интересные сюжеты. Эту книгу еще не прочла, но уже уверенна, что понравится, да и комментарии подтверждают, что эта книга также хороша, как и остальные. Вдохновения Вам и больших успехов!
Классс
Очень трогательно!!! Спасибо за приятно проведённое время!!!
книга супер
может я и опоздала.Но Вы прави не смотря ни на кого пишите Вы пишете не просто книгу,а. чтоб кто-то задумался о жизни.И о пррааильном выборе
Спасибо. Сутки с вашими героями... Местами читала на разрыв аорты... Спасибо...
А какие комментарии может оставить неталантливый читатель талантливому писателю, кроме как , спасибо за книгу, за эмоции , супер. Удачи Вам , вдохновения и легкого пера
Прочитала за один день ,не могла оторваться! Спасибо!
Потрясающий роман.
А историю про Егора нет?
Замечательный роман! Читается на одном дыхании! Благодарю за доставленное удовольствие от чтения книги!
Спасибо Наташа безумно интересная история любви,очень впечетляет своей жизнинастью, настоящими недельными героями,их силой любви.Очень благодарна вам за эту историю.Спасибо вам от от всей души.
Здравствуйте , а где можно прочесть историю Макара ?
дуже цікава історія
Благодарю, Наталья. Очень понравились герои. Особенно мужчины: Яр, Макар, Егор. Тронули признания Яра: и личные ("ты - моя душа, моё сердце, моё дыхание"), и в печатном варианте, глубокое, искреннее. Безусловно, жаль, что Яр и Егор так пока и не нашли общего языка с родителями. Тот, кто знаком с психологией не понаслышке, знает, как это важно. Особенно сейчас, когда открыто так много знаний для тех, кто хочет понять, как всё обстоит на самом деле: о наших связях с Родом, о взаимосвязи со всеми, кто нас окружает в разные периоды жизни. Всего вам доброго! С Новым Годом и новым счастьем!
Спасибо! Интересный и легкий роман.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена