https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634584713_38.png
#1660 в Женский роман
#933 в Современная проза
27.04.2017 — 02.05.2017
526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала и внутри всё сжималось и от радости и от печали... Эта книга зашла в самое сердце?❤?❤?❤ всё таки я рада что несмотря на то через что они прошли, через боли обиды они смогли быть вместе в конце концов - понимаешь ценность и важность только когда потеряешь ((((( спасибо огромное автору за очень впечатлительную историю, удачи и успехов вам и процветания ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо за книгу! Получила огромное удовольствие!!!
Интересно очень написана книга. Спасибо
Нашла "Минус 20 для счастья" , про Макара.
Сначала читала без интереса, потом так закрутились события, что ввергли меня в шок.Я никогда не сталкивалась с таким сюжетом.Очень интересно закрутил автор. Никак не ожидала,что развод,был договором на женитьбу, да и развлечения богатых с реальным использованием провинциалок вызвал неприязнь к скучающим миллионерам.
Интересный автор,жаль, что мало книг.
НЕОДНОЗНАЧНАЯ КНИГА...СНАЧАЛА НЕ МОГЛА ВЧИТАТЬСЯ, ПАРУ РАЗ НАЧИНАЛА, А ПОТОМ НЕ МОГЛА ОТОРВАТЬСЯ....СРАСИБО ВАМ, НАТАЛЬЯ, БОЛЬШОЕ, ЗА ТАЛАНТ! И очень хорошо, что хэ и все виновные наказаны..а все ли?
Не знаю, что происходит в вашей жизни сейчас и почему так долго вы ничего не пишите, но очень надеюсь на ваше скорое возвращение к нам, вашим читателям. Здоровья вам и вдохновения!
Просто браво. Не могла оторваться от книги, настолько была поражена слогом, содержанием, нетривиальностью главной героини. Спасибо вам огромнейшее. Легкого вам пера и вдохновения. Вы очень талантливы.
Спасибо автору за предоставленную книгу.
Если честно, начала читать, бросила, а потом что то заставило вернуться, ииии прочла на одном дыхании. Много эмоций, как положительных, так и отрицательных вызывали герои. Вдохновения и успехов
спасибо за прекрасный увлекательный сюжет, интересных характерных героев, искренние до боли чувства!
Спасибо за прекрасную книгу ❤
История интересная и тяжелая. Неоднозначное чувство в конце книги...
А ведь это Макар подогнал Злате своих адвокатов, которые оформили ей брак вместо развода...
Сказка. И Автор - сказочница. :))
В жизни всё было бы гораздо прозаичней.
А на обложке всё-таки Макар!)
Все время не отпускала мысль, крутилась вертелась, словно вихрь бродила по мозговым извилинам. И вроде бы все очевидно, да что-то, то и не отпускало. Пока не появился...папа Олег. И тут все встало на место, Ярослав, Олег... А потом и Святослав пожаловал.
Хорошая отсылка к князьям Руси. Понравилось.
Роман понравился.
И если не брать за основу реальность в которой, как говорила Злата предательство не прощают, то можно согласиться на счастливый конец. Увы, в реальности все было бы куда прозаичней.
История интересная, захватывающая, это надо очень сильно любить, что бы простить то, что он сделал. Сколько унижения, боли, смерть зачатого ребенка. После исповеди об фарсе, фальши их отношений - простить, повторюсь это надо оооочееень сильно любить!
Читала оторваться не могла. Столько эмоций, причем разных. Спасибо большое за труд. А про Макара на литнете нет , где можно найти, не подскажете? "Минус 20 для счастья" не нашла
Временами было тяжело читать - не складывался в уме сюжет, приходилось перечитывать. Не знаю, может это я слишком торопилась прочитать... Но история понравилась. Спасибо автору! Вдохновения Вам!
P.S. : не могу найти историю про Макара...
Удивительно, да........
Вауууу, великолепно, просто нет слов, чтобы передать словами мои эмоции, очень понравилось!!! Спасибо за историю!!!! ❤️❤️❤️
Шикарная книга, которую читаешь на одном дыхании. Егор и бабуля - мои кумиры. Огромное спасибо за такой труд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена