Книга. "Дыхание осени" читать онлайн

Дыхание осени

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь вопреки, девственница

Рейтинг:
6853
16796 1819587

Текущий рейтинг:
#1660 в Женский роман
#933 в Современная проза


Полный текст 387 стр.

27.04.2017 — 02.05.2017


Аннотация к книге "Дыхание осени"

Если бы кто-нибудь спросил меня, чего не стоит делать провинциалке в большом городе, я бы ответила, что ей не стоит перебирать с коктейлями, заключать пари с сомнительными подругами и выходить замуж за первого встречного миллионера...

От автора: роман совершенно самостоятельный, как и все мои истории. Читать можно отдельно от других историй.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llub

526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читала и внутри всё сжималось и от радости и от печали... Эта книга зашла в самое сердце?❤?❤?❤ всё таки я рада что несмотря на то через что они прошли, через боли обиды они смогли быть вместе в конце концов - понимаешь ценность и важность только когда потеряешь ((((( спасибо огромное автору за очень впечатлительную историю, удачи и успехов вам и процветания ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
30.01.2024, 10:02:50

Спасибо за книгу! Получила огромное удовольствие!!!

avatar
10.12.2023, 09:15:08

Интересно очень написана книга. Спасибо

avatar
20.10.2022, 08:48:16

Нашла "Минус 20 для счастья" , про Макара.

Сначала читала без интереса, потом так закрутились события, что ввергли меня в шок.Я никогда не сталкивалась с таким сюжетом.Очень интересно закрутил автор. Никак не ожидала,что развод,был договором на женитьбу, да и развлечения богатых с реальным использованием провинциалок вызвал неприязнь к скучающим миллионерам.
Интересный автор,жаль, что мало книг.

avatar
02.04.2023, 14:51:05

НЕОДНОЗНАЧНАЯ КНИГА...СНАЧАЛА НЕ МОГЛА ВЧИТАТЬСЯ, ПАРУ РАЗ НАЧИНАЛА, А ПОТОМ НЕ МОГЛА ОТОРВАТЬСЯ....СРАСИБО ВАМ, НАТАЛЬЯ, БОЛЬШОЕ, ЗА ТАЛАНТ! И очень хорошо, что хэ и все виновные наказаны..а все ли?
Не знаю, что происходит в вашей жизни сейчас и почему так долго вы ничего не пишите, но очень надеюсь на ваше скорое возвращение к нам, вашим читателям. Здоровья вам и вдохновения!

avatar
25.06.2023, 02:19:47

Просто браво. Не могла оторваться от книги, настолько была поражена слогом, содержанием, нетривиальностью главной героини. Спасибо вам огромнейшее. Легкого вам пера и вдохновения. Вы очень талантливы.

avatar
11.06.2023, 20:17:30

Спасибо автору за предоставленную книгу.
Если честно, начала читать, бросила, а потом что то заставило вернуться, ииии прочла на одном дыхании. Много эмоций, как положительных, так и отрицательных вызывали герои. Вдохновения и успехов

avatar
18.05.2023, 16:49:57

спасибо за прекрасный увлекательный сюжет, интересных характерных героев, искренние до боли чувства!

avatar
29.03.2023, 12:46:27

Спасибо за прекрасную книгу ❤

История интересная и тяжелая. Неоднозначное чувство в конце книги...

avatar
20.02.2023, 15:43:18

А ведь это Макар подогнал Злате своих адвокатов, которые оформили ей брак вместо развода...

avatar
20.02.2023, 15:39:51

Сказка. И Автор - сказочница. :))
В жизни всё было бы гораздо прозаичней.

А на обложке всё-таки Макар!)

avatar
29.12.2022, 16:27:22

Все время не отпускала мысль, крутилась вертелась, словно вихрь бродила по мозговым извилинам. И вроде бы все очевидно, да что-то, то и не отпускало. Пока не появился...папа Олег. И тут все встало на место, Ярослав, Олег... А потом и Святослав пожаловал.
Хорошая отсылка к князьям Руси. Понравилось.
Роман понравился.
И если не брать за основу реальность в которой, как говорила Злата предательство не прощают, то можно согласиться на счастливый конец. Увы, в реальности все было бы куда прозаичней.

avatar
03.10.2022, 13:59:22

История интересная, захватывающая, это надо очень сильно любить, что бы простить то, что он сделал. Сколько унижения, боли, смерть зачатого ребенка. После исповеди об фарсе, фальши их отношений - простить, повторюсь это надо оооочееень сильно любить!

avatar
20.10.2022, 08:31:58

Читала оторваться не могла. Столько эмоций, причем разных. Спасибо большое за труд. А про Макара на литнете нет , где можно найти, не подскажете? "Минус 20 для счастья" не нашла

Временами было тяжело читать - не складывался в уме сюжет, приходилось перечитывать. Не знаю, может это я слишком торопилась прочитать... Но история понравилась. Спасибо автору! Вдохновения Вам!
P.S. : не могу найти историю про Макара...

avatar
21.09.2022, 15:33:38

Удивительно, да........

avatar
13.08.2022, 12:39:28

Вауууу, великолепно, просто нет слов, чтобы передать словами мои эмоции, очень понравилось!!! Спасибо за историю!!!! ❤️❤️❤️

avatar
08.08.2022, 09:24:48

Шикарная книга, которую читаешь на одном дыхании. Егор и бабуля - мои кумиры. Огромное спасибо за такой труд.