https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774553126_6.jpg
Единственная для офицера
Женя Громова
Бывшие (можно читать отдельно в любом порядке)
Содержит нецензурную брань.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...
#8 в Современная проза
#36 в Романтическая эротика
26.03.2026 — ...
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлиннн, это же типо Александр Громов 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ капец... надеюсь там все остальные адекватные 🙏
5555555
А можно и то и другое.
Добрый день! А можно ссылку на канал, чтобы увидеть ролик? 😊
захар, спокойствие, только спокойствие. двинуть в морду и всех придушить ты сможешь чуть позже не на глазах ребенка.......а вообще выдохни, включи свои мозги и наблюдательность и имей все-таки совесть! ты ОФИЦЕР!!!!! солдат ребенка не обидит, а офицер тем более!!!!
Ой, ну все, пипец котёнку 🙈🙈🙈🙈
Ой, а и с Алисой, и с Захаром можно? ❤️
Ой-ёёёёёёёё! 🙈🙈🙈🙈🙈 Армагеддец нам обеспечен, ща Корсаков будет рвать и метать 🤦♀️🤦♀️ Вот даже не знаю, может стоило всё-таки дать Лисе удрать?! 🤔 Хотя, теперь уже только осталось стоять-бояться, от судьбы не уйдёшь...
Родителей Алисы предыдущие их ошибки тоже ничему не научили, видать? После стольких лет только встретились - и опять сразу отец начал свои порядки наводить: на чём ездить и с кем? Опять собирается под кого-нибудь дочь подкладывать? На сей раз в обмен на что?
Охо-хо-нюшки, хо-хо... Конечно нужны мысли Захара. Он тоже прожил эти дни не просто так, да ещё и раньше вернулся...
Женя, можно главу от Захара . как провел эти 5 дней , мысли и конечно же сюрприз , увидел сына . Заметил ли , что похож на него ..)
Интересно как все разрулится, с нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо за продолжение)
Боже мой, стечение обстоятельств... Но хочу дальше прочитать, что в голове у Захара
А Алиса онемела от счастья? Или от присутствия брутального Саши мозг в кашу превратился? Родителям ведь сказала, что встретила Захара. Про себя постоянно мусолила "мой Захар", ждала его приезда! Прекрасно видела реакцию Дани на Сашу, отношение Саши к Дане! Сразу обозначить границы дозволенного, отношение "телохранитель-водитель - объект охраны" нельзя было? Ну теперь, в случае не той реакции со стороны Захара, которую ждала и лелеяла в мыслях, пусть оправдывается как хочет.
Надеюсь, Захар не будет рубить с плеча... Как он узнал, что они здесь? Может он понял, что Даня его сын?)
Да уж, типа вот он "Громов"... семья воссоединилась(
Захар, не горячись 🙏
Ой, какое дурацкое стечение обстоятельств... Вышленный муж - Саша и водитель, обнимающийся с Даней, тоже Саша... и злой Захар, увидевший свою копию...что же будет?... жду продолжения..
Копчёный богомол! А ведь сколько нервов она могла себе сберечь за эти три года?! 🙈🙈🙈 Короче, Лиса, отставить побеги! Отныне строишь вашу с Даней жизнь здесь, да и Корсаков дал понять: некуда бежать...
P.S. А что делать тому, кто не видел видео про Алису и Захара, а очень хочется?! ☺️ Спасибо, Женя 🫶
Обидненько... слишком хорошо от всех и всего спряталась 🤷♀️
Вчера написала комментарий. А сегодня его не увидела. Добрый комментарий.
я написала, что очень волнительно. У Захара служба связана с рисками. Срочный сбор. Командировка? На долго? Волнуюсь за него!
вот такой комментарий.
спасибо , Женя, за новую главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена