Книга. "Единственная для офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для офицера

Цикл: Бывшие (можно читать отдельно в любом порядке)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
1364
6832 329016

Текущий рейтинг:
#8 в Современная проза
#36 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 141 стр.

26.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Единственная для офицера"

Новиночка https://litnet.com/shrt/GjJo 🔥Господи, только бы не узнал. Прошло восемь лет, я повзрослела, изменилась...

— Алиса?.. — его низкий голос прошил моё сердце насквозь. — Корсакова?

— Нет, Захар, я теперь Громова.

Его взгляд скользнул по кольцу на пальце, к заднему сиденью машины, где лежал бустер моего сына. Нашего сына. Но Захар об этом не узнает никогда.

Он уверен, что восемь лет назад я его предала... Пускай думает.

Главное — чтобы никто из семейства Корсаковых не выяснил, что я не замужем, как вру всем вокруг, и что мой сын смотрит на мир такими же стальными, серыми глазами, как у его отца...

Предыстория героев здесь https://litnet.com/shrt/2Gtc

Книга участник литмоба "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/tE8N

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2026, 15:33:37

Блиннн, это же типо Александр Громов 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ капец... надеюсь там все остальные адекватные 🙏

avatar
29.04.2026, 18:00:26

А можно и то и другое. 

Добрый день! А можно ссылку на канал, чтобы увидеть ролик? 😊

avatar
29.04.2026, 15:42:56

захар, спокойствие, только спокойствие. двинуть в морду и всех придушить ты сможешь чуть позже не на глазах ребенка.......а вообще выдохни, включи свои мозги и наблюдательность и имей все-таки совесть! ты ОФИЦЕР!!!!! солдат ребенка не обидит, а офицер тем более!!!!

avatar
29.04.2026, 15:24:04

Ой, ну все, пипец котёнку 🙈🙈🙈🙈 

avatar
29.04.2026, 15:16:54

Ой, а и с Алисой, и с Захаром можно? ‍❤️‍

avatar
29.04.2026, 15:14:26

Ой-ёёёёёёёё! 🙈🙈🙈🙈🙈 Армагеддец нам обеспечен, ща Корсаков будет рвать и метать 🤦‍♀️🤦‍♀️ Вот даже не знаю, может стоило всё-таки дать Лисе удрать?! 🤔 Хотя, теперь уже только осталось стоять-бояться, от судьбы не уйдёшь...

 

avatar
29.04.2026, 15:11:39

Родителей Алисы предыдущие их ошибки тоже ничему не научили, видать? После стольких лет только встретились - и опять сразу отец начал свои порядки наводить: на чём ездить и с кем? Опять собирается под кого-нибудь дочь подкладывать? На сей раз в обмен на что?

avatar
29.04.2026, 15:03:51

Охо-хо-нюшки, хо-хо... Конечно нужны мысли Захара. Он тоже прожил эти дни не просто так, да ещё и раньше вернулся...

avatar
29.04.2026, 14:58:15

Женя, можно главу от Захара . как провел эти 5 дней , мысли и конечно же сюрприз , увидел сына . Заметил ли , что похож на него ..)

avatar
29.04.2026, 14:52:49

Интересно как все разрулится, с нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо за продолжение)

avatar
29.04.2026, 14:44:46

Боже мой, стечение обстоятельств... Но хочу дальше прочитать, что в голове у Захара 

avatar
29.04.2026, 14:43:48

А Алиса онемела от счастья? Или от присутствия брутального Саши мозг в кашу превратился? Родителям ведь сказала, что встретила Захара. Про себя постоянно мусолила "мой Захар", ждала его приезда! Прекрасно видела реакцию Дани на Сашу, отношение Саши к Дане! Сразу обозначить границы дозволенного, отношение "телохранитель-водитель - объект охраны" нельзя было? Ну теперь, в случае не той реакции со стороны Захара, которую ждала и лелеяла в мыслях, пусть оправдывается как хочет. 

avatar
29.04.2026, 13:23:54

Надеюсь, Захар не будет рубить с плеча... Как он узнал, что они здесь? Может он понял, что Даня его сын?)

avatar
29.04.2026, 13:18:11

Да уж, типа вот он "Громов"... семья воссоединилась(

Захар, не горячись 🙏

avatar
29.04.2026, 13:14:28

Ой, какое дурацкое стечение обстоятельств... Вышленный муж - Саша и водитель, обнимающийся с Даней, тоже Саша... и злой Захар, увидевший свою копию...что же будет?... жду продолжения..

avatar
29.04.2026, 00:52:41

Копчёный богомол! А ведь сколько нервов она могла себе сберечь за эти три года?! 🙈🙈🙈 Короче, Лиса, отставить побеги! Отныне строишь вашу с Даней жизнь здесь, да и Корсаков дал понять: некуда бежать...

P.S. А что делать тому, кто не видел видео про Алису и Захара, а очень хочется?! ☺️ Спасибо, Женя 🫶

avatar
28.04.2026, 23:33:37

Обидненько... слишком хорошо от всех и всего спряталась 🤷‍♀️

avatar
28.04.2026, 19:58:27

Вчера написала комментарий. А сегодня его не увидела. Добрый комментарий. 
я написала, что очень волнительно. У Захара служба связана с рисками. Срочный сбор. Командировка? На долго?  Волнуюсь за него!
вот такой комментарий. 
спасибо , Женя, за новую главу.