https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774553126_6.jpg
Единственная для офицера
Женя Громова
Бывшие (можно читать отдельно в любом порядке)
Содержит нецензурную брань.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...
#9 в Современная проза
#36 в Романтическая эротика
26.03.2026 — ...
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдар?
Добрый? ;)
Анонимный пользователь, благодарю вас за награду! ❤️🔥
Женя, спасибо за главу. Какой у нас Захар сообразительный, сразу понял чей Даня. Прочла на одном дыхании.
Автор, более честно было бы с Вашей стороны, если бы для читателей Вы сразу определили книгу, как платную...
Очень хочется в мысли Захара))) эта встреча просто проверка его выдержки. Родители, незнакомый мужик Саша и ребенок... Ёкнет или не ёкнет?
Неужели Захар не выслушает несчастную..Что ж у них все так тяжело-то.Не могут спокойно доверится друг другу.А просто надо сесть и спокойно поговорить,но их захлестывает их же любовь...Боже,как хочется,чтобы они друг друга услышали.Алисе хватит уже быть мямлей.Надо брать ситуацию в свои руки.
Почему женщины боятся признаться, что есть сын или дочь? Почему не думают, что отец должен знать о ребенке! Тем более Захар её любит, это и так понятно. Шила в мешке не утаишь и зачем тогда играть в кошки-мышки???
А Даня видимо сын Захара...Ждем с нетерпением продолжения!
Захар подумает что это муж Алисы и пойдет с ним разбираться: почему его жена ездить на такой развалюхе, живет в съемной квартире, много работает, сама тянет сына и тд. Посмотрим, что Женя нам готовит?! Спасибо , жду с нетерпением.......
Может мне у меня с арифметикой туго? Прошло восемь лет,ребенку должно быть семь. Какой садик?
В главе от Захара будет сплошной мат😂😂😂
Хоть бы при ребёнке до драки не дошло🔥
Я когда прочитала, что охранника зовут Саша, подумала, ну все, Захар подумает, что этот тот самый Саша Громов, отец Дани...Короче, ситуация неминуемо усложнится.
Ух ты, что то назревает??!! Поверит ли Захар??!
ОЙ, МАМОЧКИ! ЧТО ЖЕ БУДЕ!!!
От Захара!
Ладно родители не знали где их дочь, но Света все знала. Почему ничего не сказала Алисе о смерти генерала? Тем более похоже они служили в одном ведомстве.
Алиса какая то все же странная: уже знает, что отец Захара ей и Дани вреда не причинит. Захар с ней и отпускать ее не собирается. Она сама без ума от него. Почему ничего не ответила на его СМС? Любимый мужчина уезжает в опасную командировку, а она не попросила его себя беречь, не одного ласкового слова. Или это мы прочитаем в следующей главе?
Алиса Сергеевна! А мама зовет отца по имени Юра. Алиса поменяла и фамилию и отчество?
Хотим мысли Захара.
Конечно, что подумал Захар. Жду с нетерпением! Спасибо большое, что главы каждый день!
аааа, горячо! Представляю какой табун мыслей проскакал в голове Захара. Хочется главу от него.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена