Книга. "Единственная для офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для офицера

Цикл: Бывшие (можно читать отдельно в любом порядке)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
1365
6846 329965

Текущий рейтинг:
#10 в Современная проза
#36 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 141 стр.

26.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Единственная для офицера"

Новиночка https://litnet.com/shrt/GjJo 🔥Господи, только бы не узнал. Прошло восемь лет, я повзрослела, изменилась...

— Алиса?.. — его низкий голос прошил моё сердце насквозь. — Корсакова?

— Нет, Захар, я теперь Громова.

Его взгляд скользнул по кольцу на пальце, к заднему сиденью машины, где лежал бустер моего сына. Нашего сына. Но Захар об этом не узнает никогда.

Он уверен, что восемь лет назад я его предала... Пускай думает.

Главное — чтобы никто из семейства Корсаковых не выяснил, что я не замужем, как вру всем вокруг, и что мой сын смотрит на мир такими же стальными, серыми глазами, как у его отца...

Предыстория героев здесь https://litnet.com/shrt/2Gtc

Книга участник литмоба "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/tE8N

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2026, 18:06:30

Добрый вечер. Когда будет новая глава?

avatar
26.04.2026, 22:14:20

Эх,и снова момент упущен. Пора поговорить и не тут. Он молодец!! Браво!! Показал ей и другим, всё занята

avatar
26.04.2026, 21:02:57

Такое ощущение,  что она не повзрослела, уровень мышления тот же, что и в 18 лет

avatar
26.04.2026, 16:03:57

Всё, Захар сказал своё слово этим поцелуем. Алисе лучше никуда больше не исчезать, иначе это будет настоящий Армагеддон. К тому же стоит раскрыть все карты до конца, хотя, я уверена, он уже и сам обо всём догадался...

Женя, спасибо ❤️

avatar
26.04.2026, 15:56:38

Да бросься уже в омут с головой и гори оно всё синем пламенем 🔥❤️🔥

avatar
25.04.2026, 16:31:27

Сегодня будет глава? Ждём.

Можит уже хватит Алисе всё тащить на своих плечах??! Предел есть всему!!! Кому же лучше делает???

Ох, Алиса!!! Зачем же сейчас всё держать в секрете, нужно всё рассказать и Захар поможет, как настоящий мужчина, всё решит

avatar
24.04.2026, 00:02:05

Да рассказала бы. Хватит бегать, от прошлого не убежать. Им надо просто поговорить

avatar
23.04.2026, 17:52:01

даааааа, вот это выдержка у Захара. сейчас главное ему не впылить на новость о сыне, чтобы все не испортить. хоть тут мозгов хватило не в руинах все оставить, а остаться с Алисой, чтобы получить ответы.

неужели вновь смалодушничает?В первый раз боялась за семью..Сейчас?

Конечно надо рассказать. Что за мазохизм.

КАКОЙ МУЖЧИНА! ВСЕ ПОНИМАЕТ ИНТУИТИВНО! ВИЖУ ЦЕЛЬ - ИДУ ЕЕ ДОБИВАТЬСЯ! РЕШАТЬ ЗАДАЧУ! КАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ БУДЕТ СЛЕДУЮЩАЯ ГЛАВА!!!

avatar
23.04.2026, 08:41:10

Колись девочка, ждем исповедь обоих героев

avatar
23.04.2026, 08:10:00

А знаете... Скорее всего рассказала бы. Тем более, как я понимаю, терять Лисе нечего, родители её не поддерживают, да и восемь лет прошло☝️😲 В конце концов ребёнок должен знать, кто его отец?! Да и жизнь проходит, а Алиска бъётся как рыба об лёд...😒

Спасибо, Женя 🫶

avatar
23.04.2026, 07:53:35

Да, пора бы уже рассказать. Терять то вроде и нечего уже(

avatar
23.04.2026, 07:20:10

Ааааа, ура !!! Не ушёл... да, допрос пополной, иначе никак 

За столько лет его отец же её не нашёл. Больше не угрожал. Пора правде всплыть. Вдвоём то сила крепче. Давай, Алиса, расскажи. 

avatar
23.04.2026, 07:10:59

Рассказать обязательно нужно! Когда это все случилось их было двое, а сейчас трое. Сын должен знать своего отца.

Хорошо хоть у него хватает упорства заставить ее все рассказать,а то бы она так и не решилась....спасибо за проду....