https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774553126_6.jpg
Единственная для офицера
Женя Громова
Бывшие (можно читать отдельно в любом порядке)
Содержит нецензурную брань.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...
#10 в Современная проза
#36 в Романтическая эротика
26.03.2026 — ...
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер. Когда будет новая глава?
Эх,и снова момент упущен. Пора поговорить и не тут. Он молодец!! Браво!! Показал ей и другим, всё занята
Такое ощущение, что она не повзрослела, уровень мышления тот же, что и в 18 лет
Всё, Захар сказал своё слово этим поцелуем. Алисе лучше никуда больше не исчезать, иначе это будет настоящий Армагеддон. К тому же стоит раскрыть все карты до конца, хотя, я уверена, он уже и сам обо всём догадался...
Женя, спасибо ❤️
Да бросься уже в омут с головой и гори оно всё синем пламенем 🔥❤️🔥
Сегодня будет глава? Ждём.
Можит уже хватит Алисе всё тащить на своих плечах??! Предел есть всему!!! Кому же лучше делает???
Ох, Алиса!!! Зачем же сейчас всё держать в секрете, нужно всё рассказать и Захар поможет, как настоящий мужчина, всё решит
Да рассказала бы. Хватит бегать, от прошлого не убежать. Им надо просто поговорить
даааааа, вот это выдержка у Захара. сейчас главное ему не впылить на новость о сыне, чтобы все не испортить. хоть тут мозгов хватило не в руинах все оставить, а остаться с Алисой, чтобы получить ответы.
неужели вновь смалодушничает?В первый раз боялась за семью..Сейчас?
Конечно надо рассказать. Что за мазохизм.
КАКОЙ МУЖЧИНА! ВСЕ ПОНИМАЕТ ИНТУИТИВНО! ВИЖУ ЦЕЛЬ - ИДУ ЕЕ ДОБИВАТЬСЯ! РЕШАТЬ ЗАДАЧУ! КАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ БУДЕТ СЛЕДУЮЩАЯ ГЛАВА!!!
Колись девочка, ждем исповедь обоих героев
А знаете... Скорее всего рассказала бы. Тем более, как я понимаю, терять Лисе нечего, родители её не поддерживают, да и восемь лет прошло☝️😲 В конце концов ребёнок должен знать, кто его отец?! Да и жизнь проходит, а Алиска бъётся как рыба об лёд...😒
Спасибо, Женя 🫶
Да, пора бы уже рассказать. Терять то вроде и нечего уже(
Ааааа, ура !!! Не ушёл... да, допрос пополной, иначе никак
За столько лет его отец же её не нашёл. Больше не угрожал. Пора правде всплыть. Вдвоём то сила крепче. Давай, Алиса, расскажи.
Рассказать обязательно нужно! Когда это все случилось их было двое, а сейчас трое. Сын должен знать своего отца.
Хорошо хоть у него хватает упорства заставить ее все рассказать,а то бы она так и не решилась....спасибо за проду....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена