https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774553126_6.jpg
Единственная для офицера
Женя Громова
Бывшие (можно читать отдельно в любом порядке)
Содержит нецензурную брань.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...
#10 в Современная проза
#36 в Романтическая эротика
26.03.2026 — ...
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо хоть у него хватает упорства заставить ее все рассказать,а то бы она так и не решилась....спасибо за проду....
Ну взрослые же уже люди. Отца давно нет (не имею пока представления, то ли он умер, то ли не действующее лицо, а так упоминание). Терять уже нечего? Ты же с его отцом договаривалась. А прошло сколько лет? 5? Ну так вот. Поговорите спокойно. Терять уже нечего. Вас же обоих трясёт, как в припадке.
Она спасала папу, а солгала любимому, родила, скрыла это от него… Пусть уже рассказывает!
Пора рассказывать
Конечно нужно всё рассказать. Сколько можно себя мучить. И самое главное ребёнок должен знать своего отца.
Ну сейчас-то решится рассказать?!
Есесно, че тянуть кота за хвост.Хочет правду, так расскажи и освободись
Да, рассказала, потому что Алиса уже не вывозит одна, а у Захара похоже последняя нервная клетка исчезает на таких качелях)))
555
+
Пословица верно гласит, не надо рыть яму другому, сама в нее попадешь!😂 Хотела Захара позлить, сама провела в ревности час.
Главы пошли маленькие и редко выходят. Автор мы конечно же ждем, но Когда она признается???? Ждем!!!!!
Как же хочется ещё и ещё)) очень больные слова она произнесла, не представляю как им обоим было больно
Прошло 8 лет, Даня должен уже в школу ходить, а он в детском саду почему
Совсем мало. Потанцевал, поцеловал и снова воспоминания.
Себя не переиграть, прошлое настигает рано или поздно )
Здравствуйте, очень короткая глава.... редко выходит продол
Эх, жаль ! Короткая глава! Так бы читала и читала! Оба достойны друг друга! Спасибо!
с нетерпением жду продолжения!!!!!!
Один вопрос все же не дает покоя: Алиса волновалась за карьеру Захара. Неужели она правда подумала, что родной отец сломает карьеру единственному сыну? Ну даже, в воспитательных целях, отправил бы их в пустыню. Так вместе и не надолго. А так лучшая судьба у Захара- под пулями, в горячих точках мира, весь в шрамах и с тоской в сердце по любимой. А сейчас узнает, что у него сын…..Не думаю, что он будет благодарен Алисе за секрет.
А сейчас она тоже боится его отца? Может хватит играть в прятки? Попахивает детским садом, ясельной группой! Захар уже давно не зависит от отца. Он НИЧЕГО плохо не сделал Алисе! Он НИЧЕМ ее не обидел, чтобы с ним так себя вести. Это она его обидела. Не вижу логики и смысла в ее поведении.
Светка, хелп! Они к основному разговору так никогда не перейдут 😂
Пошла жара, ассистент🔥 ❤️ такая маленькая, но прикольная глава😂 спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена