Книга. "Единственная для офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для офицера

Цикл: Бывшие (можно читать отдельно в любом порядке)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
1366
6852 330338

Текущий рейтинг:
#10 в Современная проза
#36 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 141 стр.

26.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Единственная для офицера"

Новиночка https://litnet.com/shrt/GjJo 🔥Господи, только бы не узнал. Прошло восемь лет, я повзрослела, изменилась...

— Алиса?.. — его низкий голос прошил моё сердце насквозь. — Корсакова?

— Нет, Захар, я теперь Громова.

Его взгляд скользнул по кольцу на пальце, к заднему сиденью машины, где лежал бустер моего сына. Нашего сына. Но Захар об этом не узнает никогда.

Он уверен, что восемь лет назад я его предала... Пускай думает.

Главное — чтобы никто из семейства Корсаковых не выяснил, что я не замужем, как вру всем вокруг, и что мой сын смотрит на мир такими же стальными, серыми глазами, как у его отца...

Предыстория героев здесь https://litnet.com/shrt/2Gtc

Книга участник литмоба "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/tE8N

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо хоть у него хватает упорства заставить ее все рассказать,а то бы она так и не решилась....спасибо за проду....

avatar
23.04.2026, 06:56:53

Ну взрослые же уже люди. Отца давно нет (не имею пока представления, то ли он умер, то ли не действующее лицо, а так упоминание). Терять уже нечего? Ты же с его отцом договаривалась. А прошло сколько лет? 5? Ну так вот. Поговорите спокойно. Терять уже нечего. Вас же обоих трясёт, как в припадке.

avatar
23.04.2026, 06:00:00

Она спасала папу, а солгала любимому, родила, скрыла это от него… Пусть уже рассказывает!

avatar
23.04.2026, 05:36:05

Пора рассказывать

avatar
23.04.2026, 03:45:07

Конечно нужно всё  рассказать. Сколько можно себя мучить. И самое главное ребёнок должен знать своего отца. 

avatar
23.04.2026, 02:49:37

Ну сейчас-то решится рассказать?!

avatar
23.04.2026, 01:14:07

Есесно, че тянуть кота за хвост.Хочет правду, так расскажи и освободись 

avatar
23.04.2026, 00:39:31

Да, рассказала, потому что Алиса уже не вывозит одна, а у Захара похоже последняя нервная клетка исчезает на таких качелях)))

+

avatar
20.04.2026, 19:17:14

Пословица верно гласит, не надо рыть яму другому, сама в нее попадешь!😂 Хотела Захара позлить, сама провела в ревности час.

avatar
20.04.2026, 17:11:51

Главы пошли маленькие и редко выходят. Автор мы конечно же ждем, но Когда она признается????  Ждем!!!!!

avatar
20.04.2026, 14:32:38

Как же хочется ещё и ещё)) очень больные слова она произнесла, не представляю как им обоим было больно

Прошло 8 лет, Даня должен уже в школу ходить, а он в детском саду почему

avatar
20.04.2026, 15:21:24

Совсем мало. Потанцевал, поцеловал и снова воспоминания.

avatar
20.04.2026, 13:42:30

Себя не переиграть, прошлое настигает рано или поздно ) 

avatar
18.04.2026, 01:52:35

Здравствуйте, очень короткая глава.... редко выходит продол

avatar
17.04.2026, 10:02:57

Эх, жаль ! Короткая глава! Так бы читала и читала! Оба достойны друг друга! Спасибо! 
с нетерпением жду продолжения!!!!!!
Один вопрос все же не дает покоя: Алиса волновалась за карьеру Захара. Неужели она правда подумала, что родной отец сломает карьеру единственному сыну? Ну даже, в воспитательных целях, отправил бы их в пустыню. Так вместе и не надолго. А так лучшая судьба у Захара- под пулями, в горячих точках мира, весь в шрамах и с тоской в сердце по любимой. А сейчас узнает, что у него сын…..Не думаю, что он будет благодарен Алисе за секрет.
А сейчас она тоже боится его отца? Может хватит играть в прятки? Попахивает детским садом, ясельной группой! Захар уже давно не зависит от отца. Он НИЧЕГО плохо не сделал Алисе! Он НИЧЕМ ее не обидел, чтобы с ним так себя вести. Это она его обидела. Не вижу логики и смысла в ее поведении.

avatar
17.04.2026, 12:46:24

Светка, хелп! Они к основному разговору так никогда не перейдут 😂

avatar
17.04.2026, 19:23:09

Пошла жара, ассистент🔥 ‍❤️‍ такая маленькая, но прикольная глава😂 спасибо ‍❤️‍