https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774553126_6.jpg
Единственная для офицера
Женя Громова
Бывшие (можно читать отдельно в любом порядке)
Содержит нецензурную брань.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...
#10 в Современная проза
#36 в Романтическая эротика
26.03.2026 — ...
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину все, Захарушка.... переиграли тебя. сам заметил, что в женской тактике мужику не победить..... молодец Алиска. схитрила.... правда пока Захар там бачатит, надо продумывать ей отступление стратегическое
Бачата в их исполнении - превосходный пример. Кто из них кого перетанцует переиграет, перехитрит? 15 женщин по три минуты на танец с каждой! Тренировочка серьезная такая получится. А если он сейчас своих бойцов позовет? Мало ли куда судьба забросит?
Ооо, какое жестокое коварство 😎
Сейчас появится пара и она опять заднюю включит… Вроде должна уже после всего пережитого перестать дрожать и бегать, пора честной быть
55555555
Капец моим нервам! 😋 Этот красавчик ещё и танцор 😍😍😍 Короче, открывай, сова, медведь пришёл... 😎
Спасибо, Женя 😘
Ого… Захар еще умеет и танцевать 👍💪😁🥰
Вот, вот не зря он сказал доверься то. Это ей посыл, пора думать, решать и говорить
Дааа!!! Очень хороший вопрос
ну все.... пытать будут..... ибо Захар похоже понял, что близкий контакт "развяжет" Алисе язык и она все расскажет.
Это военная тайна ))) наши офицеры много чего умеют ❤️
"Доверься, партнёрша" - это ведь совсем не про танец😌 давай, Лисичка, начала же, захотела, значит надо договорить 🤗
ООО ,я думаю он не только танцевать умеет а ещё много чего....срочно продолжение...Женечка,мы ждём....спасибо....
Женя, а сегодня будет продолжение? Спасибо
5555
Не дави так сильно на Алису, Захар. Всё же она девочка, хрупкая, балетница)
Только начала читать, интригующее начало👍
разведка боям ,какой сюрприз ждёт Захара , шах и мат ух
Так, кто ей помог нам ясно, как она тут оказалась то . Но теперь всё за ним, не упусти момент. Хотя вон розыск мужа начался, но не понимает он , чего она боится то? Что её страхи идут из их прошлого. Но и она не понимает, раз он живёт и служит тут, то отец в пролёте, его планы насчёт сына. Да им надо бы поговорить. Ноо, как всегда на пути
не спал он, мучился бессоницей... о как заело. ... ну зато мозги в нужную сторону работать начали. ну не дурак Захар, а это главное. ещё бы обороты чуть помягче сделал, чтобы Алиса не так боялась его и напрягаясь рядом с ним быстрее бы дело пошло.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена