https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774553126_6.jpg
Единственная для офицера
Женя Громова
Бывшие (можно читать отдельно в любом порядке)
Содержит нецензурную брань.: 18+
настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...
#10 в Современная проза
#36 в Романтическая эротика
26.03.2026 — ...
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы огромная молодец, на сколько у вас работает воображение...
Оу, а у нас тут Амурчик в окопе имеется? 👍😂😂😂 Светик, ну какая же ты умница!!!! 😍 Всё правильно, Корсаков должен забрать себе своих и отыметь всех, кто прямо и косвенно виновен в их разрыве ☝️😠
Женя, спасибо 🫶
Верно то верно, но что ж так сразу в лоб то?! 🙃
Ха, так оказывается у Судьбы то есть имя - Света)))) ❤️ Все, баста карапузики, сдавайтесь, ребятки, сопротивление бесполезно
Молодец Захар, начал искать информацию о своей Лисичке)) ему бы только ещё сына 3видеть и сразу все поймёт)
Ну Захар …как танк … 😁🥰
Ну вот зачем так в лоб? Где тактика и стратегия? Если такое выдумала, значит есть причина... никто просто так себя сдавать не будет... надо было предложить что-то
ОЙ, Я СРАЗУ ЗАГРУСТИЛ - УВИДЕЛА "ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ" .ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПИШЕТЕ ЧИТАЮ ВЗАХЛЕБ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ!
Теперь жду продолжения с нетерпением.
Два любящих сердца разбитые одним взмахом отца.Почему она так и не призналась о том что знает его отца?Он ведь спросил,когда она обмолвилась в зале?
Как быстро мужики сдуваются.После жаркой ночи неужели не почувствовал,что это расставание через боль?И ничего не екнуло?Только свое обиженное эго?
Вот так встреча.И целая "вечность" длиною восемь лет...Как =то больно за этих две израненных души.
молодец купидончик Света,пора убойную силу подключать сынулю Даню папка Захар не устаит
Ай да Света! Сваха в погонах. Как тонко и тихо строит дорожки влюбленным.
Вот те на , вот подружка 👍💪😁🥰.
Ай да Света! Вот это подруга, настоящая, боевая. Протоптала им тихонечко тропинку к встрече.
Спасательную операцию можно было провести и пораньше, а не через 8 лет. Это какая часть жизни?
Ха, да у нас тут добрая фея-крёсная орудует 😂
А Света - молодец! Теперь дело за Захаром! Но думаю, он не подведет. Если что, Света подкоректирует. Спасибо, замечательная глава!!!!!!
Мне определённо нравится Света
Хоть кто-то благоразумие в этой компании 😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена