Книга. "Единственная для офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для офицера

Цикл: Бывшие (можно читать отдельно в любом порядке)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, встреча через время, единственная для офи...

Читать и слушать
Рейтинг:
1365
6846 330056

Текущий рейтинг:
#10 в Современная проза
#36 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 141 стр.

26.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Единственная для офицера"

Новиночка https://litnet.com/shrt/GjJo 🔥Господи, только бы не узнал. Прошло восемь лет, я повзрослела, изменилась...

— Алиса?.. — его низкий голос прошил моё сердце насквозь. — Корсакова?

— Нет, Захар, я теперь Громова.

Его взгляд скользнул по кольцу на пальце, к заднему сиденью машины, где лежал бустер моего сына. Нашего сына. Но Захар об этом не узнает никогда.

Он уверен, что восемь лет назад я его предала... Пускай думает.

Главное — чтобы никто из семейства Корсаковых не выяснил, что я не замужем, как вру всем вокруг, и что мой сын смотрит на мир такими же стальными, серыми глазами, как у его отца...

Предыстория героев здесь https://litnet.com/shrt/2Gtc

Книга участник литмоба "Единственная для офицера" https://litnet.com/shrt/tE8N

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2026, 15:57:54

Вы огромная молодец, на сколько у вас работает воображение...

avatar
09.04.2026, 09:55:17

Оу, а у нас тут Амурчик в окопе имеется? 👍😂😂😂 Светик, ну какая же ты умница!!!! 😍 Всё правильно, Корсаков должен забрать себе своих и отыметь всех, кто прямо и косвенно виновен в их разрыве ☝️😠

Женя, спасибо 🫶

avatar
11.04.2026, 14:12:32

Верно то верно, но что ж так сразу в лоб то?! 🙃 

avatar
09.04.2026, 08:55:05

Ха, так оказывается у Судьбы то есть имя - Света)))) ‍❤️‍ Все, баста карапузики, сдавайтесь, ребятки, сопротивление бесполезно

avatar
11.04.2026, 13:38:31

Молодец Захар, начал искать информацию о своей Лисичке)) ему бы только ещё сына 3видеть и сразу все поймёт)

avatar
11.04.2026, 12:57:28

Ну Захар …как танк … 😁🥰

avatar
11.04.2026, 12:35:32

Ну вот зачем так в лоб? Где тактика и стратегия? Если такое выдумала, значит есть причина... никто просто так себя сдавать не будет... надо было предложить что-то 

ОЙ, Я СРАЗУ ЗАГРУСТИЛ - УВИДЕЛА "ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ" .ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПИШЕТЕ ЧИТАЮ ВЗАХЛЕБ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ!

Теперь жду продолжения с нетерпением.

Два любящих сердца разбитые одним взмахом отца.Почему она так и не призналась о том что знает его отца?Он ведь спросил,когда она обмолвилась в зале?

Как быстро мужики сдуваются.После жаркой ночи неужели не почувствовал,что это расставание через боль?И ничего не екнуло?Только свое обиженное эго?

Вот так встреча.И целая "вечность" длиною восемь лет...Как =то больно за этих две израненных души.

молодец купидончик Света,пора убойную силу подключать сынулю Даню папка Захар не устаит

avatar
09.04.2026, 13:44:46

Ай да Света! Сваха в погонах. Как тонко и тихо строит дорожки влюбленным.

avatar
09.04.2026, 11:48:59

Вот те на , вот подружка 👍💪😁🥰.

avatar
09.04.2026, 11:38:22

Ай да Света! Вот это подруга, настоящая, боевая. Протоптала им тихонечко тропинку к встрече. 

avatar
09.04.2026, 10:54:48

Спасательную операцию можно было провести и пораньше, а не через 8 лет. Это какая часть жизни?

avatar
09.04.2026, 09:57:18

Ха, да у нас тут добрая фея-крёсная орудует 😂

avatar
09.04.2026, 09:44:53

А Света - молодец! Теперь дело за Захаром! Но думаю, он не подведет. Если что, Света подкоректирует. Спасибо, замечательная глава!!!!!!

avatar
09.04.2026, 09:19:25

Мне определённо нравится Света 

Хоть кто-то благоразумие в этой компании 😊